Гость
Статьи
как бы вы …

как бы вы отреагировали если бы к вам подошёл молодой

Девушки 30+ помогите!

Я парень и мне 19, хотел бы найти девушку постарше 30 в полном соку как говориться, но такой вопрос как бы вы отреагировали если бы к вам подошёл молодой, подкаченый парень, с такими словами мол вы мне понравились давайте пообщаемся, и да подскажите где мне искать подобных дам

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПодкачАнный

Автор
#2

Хаха, мне 26, школьники старшеклассники кадрят. Я считаю что это треш)
Вы мамку стифлера хотите, ну, кто ищет тот найдет.

Гость
#3

А зачем? Думаете женщин 30+ легче соблазнить? Наоборот, они уже не так глупы и просто так на красивые сказки не поведутся.

Гость
#4
Гость

А зачем? Думаете женщин 30+ легче соблазнить? Наоборот, они уже не так глупы и просто так на красивые сказки не поведутся.

А всё таки может есть какой то шанс которым можно зацепить?

Гость
#6
Дзингершухер Циля

Размечтался.
Зачем ты ей нужен, малакасос.

3 ошибки в слове? Вряд ли уж я молокосос

Гость
#9

Рассмеялась. Только мне 45+. Смешно и противно.

Гость
#10

Парень найди себе девушку своего возраста, и строй с ней отношения. А старшее поколение оставь в покое. Большенство женщин в этом возрасте уже точно знает чего хочет. Так вот одни уже хотят замуж и очень, для тебя это чревато быть захомутаным, или же НЕ хотят замуж вообще,тем самым могут тебе разбить сердце. Найди ровестницу

Гость
#11
Гость

Рассмеялась. Только мне 45+. Смешно и противно.

Ну не знаю ,у меня по пьяне разок было😄😄

Гость
#12

ответить конкретно сложно,главное чтобы сложились обстоятельства😄

Гость
#13
Гость

А зачем? Думаете женщин 30+ легче соблазнить? Наоборот, они уже не так глупы и просто так на красивые сказки не поведутся.

Не знаю сама считай предложила прилечь,ну там чё уже !

#14

Что значит "в полном соку"? Натpaxaвшаяся чтоль?

#15
Гость

ответить конкретно сложно,главное чтобы сложились обстоятельства😄

Ну ты голая и я в капюшоне.

#16

Отреагировала: тебе надо в детский сад ещё походить.

У тебя будет шанс, если ты не выглядишь как малолетка, умный не по годам, хорошо заливаешь в уши.

#17
Zanoza

Отреагировала: тебе надо в детский сад ещё походить.

У тебя будет шанс, если ты не выглядишь как малолетка, умный не по годам, хорошо заливаешь в уши.

А как нид выглядеть не как мололетка? Трико адидас, нанайки посоны?))

#18
Великолепный Вася

А как нид выглядеть не как мололетка? Трико адидас, нанайки посоны?))

Тебе зачем? Думай о другом. Например о своем языке

#19
Zanoza

Тебе зачем? Думай о другом. Например о своем языке

О каком именно? виртуальном? Или разговорном? Или пейсательском? Слу чо ты так сагрилась то на мну? Из-за моего бана? Блин ну те не 10 лет ведь, должна ведь была понять почему и для чего я это написал))

#20
Великолепный Вася

О каком именно? виртуальном? Или разговорном? Или пейсательском? Слу чо ты так сагрилась то на мну? Из-за моего бана? Блин ну те не 10 лет ведь, должна ведь была понять почему и для чего я это написал))

Я не знала какой ты. Приколы приколами.. но слишком много лишних слов.

Гость
#21

Просто подходи, общайся, не акцентируй на возрасте, относись с юмором к этой теме и не в коем случае не обещай вечной любви даме. Тогда все получится. Самая приятная разница 15-16 лет в пользу женщины.

Гость
#22
Великолепный Вася

Ну ты голая и я в капюшоне.

не понял

Гость
#23

Я бы спросила, в какой ресторан сегодня идём - Турандот или Ла Маре.

Гость
#24

в смысле что стремная и поэтому в капюшоне?ну незн меня всё устроило!

Праста с сз, 40 лет
#25

На сз. Но надо раскошелиться.

Гость
#26

Я б подумала что пранк. Один подходит другие снимают и в сеть выкладывают. Даже останавливаться не стала бы. Хочешь реально познакомиться с женщиной постарше, иди на сз, в реале лучше не подходить

Девушка
#27
Гость

А всё таки может есть какой то шанс которым можно зацепить?

Привет автор! Маленький совет зачем тебе взрослая девушка я думаю что тебе лучше познакомится с ровесницей.

Гость
#28
Девушка

Привет автор! Маленький совет зачем тебе взрослая девушка я думаю что тебе лучше познакомится с ровесницей.

Ровесницы хотят замуж и подарков, и не дают. А тетки 30+ в из мечтах вечно голодные и на все согласные прямо в кустах.

Девушка
#29
Гость

Ровесницы хотят замуж и подарков, и не дают. А тетки 30+ в из мечтах вечно голодные и на все согласные прямо в кустах.

Про кусты вы как-то прям грубо как со шлюхойй

Девушка
#30
Гость

Я б подумала что пранк. Один подходит другие снимают и в сеть выкладывают. Даже останавливаться не стала бы. Хочешь реально познакомиться с женщиной постарше, иди на сз, в реале лучше не подходить

Сайт знакомств этот тоже не выход, я там была там одни разведенные с детьми мужчины и женщины там тоже разведенные с детьми. Автору проще с ровесницей хоть просто лулять общаться но и можно иногда секс с призирвативом.

Гость
#31

Сказала бы, чтобы шел домой учебой заниматься

Девушка
#32
Гость

Сказала бы, чтобы шел домой учебой заниматься

Самай верный вариант. Я бы тоже сказала так, или бы сказала парень ты симпатичный милый но пойми ты очень молодой для меня я желаю тебе счастья у тебя всё будет хорошо.

Гость
#33

На СЗ поищи.
"как бы вы отреагировали если бы к вам подошёл молодой" как бы подошел, так бы и отошел.

Гость
#34

Никого не слушай, автор. Это женщины! Мне с детства нравятся взрослые женщины. Все меня отговаривали встречаться с ними, говорили что ровесница лучше. Попробывал с ровесницей из любопытства, встречались 3 года, все равно нашел на 15 лет старше, встречалист пару лет. Несложилось, т.к. для меня не приемлемо если женщина в отношениях живет так как ей хочется. Потом встретил жену на 12 лет старше, живем 5 лет, все устраивает. Самое смешное она утверждает что младше себя мужчин не воспринимает и не понимает как такое с ней произошло. Большинство женщин любит молодых, но никогда в этом не признается даже самой себе. С Праздником, дорогие Женщины. Обожаю вас)))

Гость
#35

Женщина старше - это сложно и финансово и морально. Приходиться думать о жилье (арендовать) , о детях от первого брака ( воспитывать), у взрослых женщин могут быть пожилые родители о которых они заботятся, бывшие мужья. Ты будешь ревновать ее ко всему этому и помогать ей. Это очень сложно. Ты готов ко всему этому?

Гость
#36

Если ради того чтобы быть со взрослой женщиной ты готов пройти огонь и воду - тогда это твое. Будет много отказов, но ты все равно найдешь Ее, только не сразу, может пройти пару лет. Легко не будет в любом случае

Девушка
#37
Гость

Если ради того чтобы быть со взрослой женщиной ты готов пройти огонь и воду - тогда это твое. Будет много отказов, но ты все равно найдешь Ее, только не сразу, может пройти пару лет. Легко не будет в любом случае

Видать ты опотный жизнью знаешь жизнь, сколько тебе лет? Сколько жене лет?

Девушка
#38
Гость

Никого не слушай, автор. Это женщины! Мне с детства нравятся взрослые женщины. Все меня отговаривали встречаться с ними, говорили что ровесница лучше. Попробывал с ровесницей из любопытства, встречались 3 года, все равно нашел на 15 лет старше, встречалист пару лет. Несложилось, т.к. для меня не приемлемо если женщина в отношениях живет так как ей хочется. Потом встретил жену на 12 лет старше, живем 5 лет, все устраивает. Самое смешное она утверждает что младше себя мужчин не воспринимает и не понимает как такое с ней произошло. Большинство женщин любит молодых, но никогда в этом не признается даже самой себе. С Праздником, дорогие Женщины. Обожаю вас)))

Господи как может вообще нравится с детства взрослая. В детстве у парня ещё вообще всё маленькое и вообще как может нравится парню взрослая. Остановите планету я сойду. Я бы не когда в жизни не смогла лечь в постель с 19 до 36 лет с парнем. У нас в селе одна умом тронулась ей 38 лет а ему 24 года. У её от первого брака сын она родила от парня одного ребенка сейчас она опять беременна, я вообще от её в шоке.

Гость
#39
Гость

Просто подходи, общайся, не акцентируй на возрасте, относись с юмором к этой теме и не в коем случае не обещай вечной любви даме. Тогда все получится. Самая приятная разница 15-16 лет в пользу женщины.

Маловато чот. Надо на 25 лет старше выбирать .Ну чем он хуже Макрона?)))

Гость
#40
Гость

Никого не слушай, автор. Это женщины! Мне с детства нравятся взрослые женщины. Все меня отговаривали встречаться с ними, говорили что ровесница лучше. Попробывал с ровесницей из любопытства, встречались 3 года, все равно нашел на 15 лет старше, встречалист пару лет. Несложилось, т.к. для меня не приемлемо если женщина в отношениях живет так как ей хочется. Потом встретил жену на 12 лет старше, живем 5 лет, все устраивает. Самое смешное она утверждает что младше себя мужчин не воспринимает и не понимает как такое с ней произошло. Большинство женщин любит молодых, но никогда в этом не признается даже самой себе. С Праздником, дорогие Женщины. Обожаю вас)))

Ой, хорош заливать-то! Это ж надо такое придумать- с детства ему нравятся ровесницы мамки... Угу верим. Будь честным- молодухи не дают.

Гость
#41

в полном соку как говориться
------------------
Ты малограмотный.
Такие юноши меня не привлекают.
Может, у тебя умные друзья есть?

Гость
#42
Дзингершухер Циля

Размечтался.
Зачем ты ей нужен, малакасос.

А что женщинам старпёр нужен?

Гость
#43
Гость

Никого не слушай, автор. Это женщины! Мне с детства нравятся взрослые женщины. Все меня отговаривали встречаться с ними, говорили что ровесница лучше. Попробывал с ровесницей из любопытства, встречались 3 года, все равно нашел на 15 лет старше, встречалист пару лет. Несложилось, т.к. для меня не приемлемо если женщина в отношениях живет так как ей хочется. Потом встретил жену на 12 лет старше, живем 5 лет, все устраивает. Самое смешное она утверждает что младше себя мужчин не воспринимает и не понимает как такое с ней произошло. Большинство женщин любит молодых, но никогда в этом не признается даже самой себе. С Праздником, дорогие Женщины. Обожаю вас)))

Я как женщина подтверждаю ваши слова, но патриархальная прошивка женщинам мешает реализовать свои реальные желания.

Гость
#44
Гость

Ой, хорош заливать-то! Это ж надо такое придумать- с детства ему нравятся ровесницы мамки... Угу верим. Будь честным- молодухи не дают.

А что в в этих ровесницах такого кроме тушки?! Она даже яичницу пожарить не в состоянии.

Гость
#45

хех

Гость
#46
Девушка

Господи как может вообще нравится с детства взрослая. В детстве у парня ещё вообще всё маленькое и вообще как может нравится парню взрослая. Остановите планету я сойду. Я бы не когда в жизни не смогла лечь в постель с 19 до 36 лет с парнем. У нас в селе одна умом тронулась ей 38 лет а ему 24 года. У её от первого брака сын она родила от парня одного ребенка сейчас она опять беременна, я вообще от её в шоке.

Легко может понравиться взрослая. У парня в детстве все маленькое да удаленькое. В детстве девушек хотелось совсем не по детски

Гость
#47
Гость

Ой, хорош заливать-то! Это ж надо такое придумать- с детства ему нравятся ровесницы мамки... Угу верим. Будь честным- молодухи не дают.

Сейчас буду честным. Не дадут. Обращают внимание только 50 и старше, иногда, если повезет чуть моложе. В молодости нравился почти всем, было из кого выбирать, предлагали отношения и даже бывало секс

Гость
#48

Отлично отреагирую. Люблю тело молодое, девственное, но правда я сам мужчина. Хотя это все предрассудки и стереотипы, для настоящей страсти нет никаких преград.

Гость
#49
Гость

Женщина старше - это сложно и финансово и морально. Приходиться думать о жилье (арендовать) , о детях от первого брака ( воспитывать), у взрослых женщин могут быть пожилые родители о которых они заботятся, бывшие мужья. Ты будешь ревновать ее ко всему этому и помогать ей. Это очень сложно. Ты готов ко всему этому?

Губу обратно закатай. Арендовать, воспитывать....Может ему еще усыновить этих детей? Кулек печений к чаю купит и уже хорошо. С какой стати он должен брать на себя материальные вопросы? Тетки все пытаются найти лохов и скинуть на них все свои проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: