Гость
Статьи
Девушка с маленькой …

Девушка с маленькой грудью

Встречаюсь полгода с девочкой. Как встречаемся. Она влюблена по уши. А я с ней дружу. Подарочки, поцелуйчики, нежности, секс. Всё в ней хорошо. А то что любит меня, просто прекрасно. Но у неё маленькая грудь. Второй размер. А мне нравятся побольше. Надо ли развивать отношения с ней, если меня не устраивает размер ее груди, или пока не поздно расстаться с ней, сказав почему?

Ценитель прекрасного
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо у тебя то самого какой размер чл.... меж толстой тити пролезет? чтобы с большой грудью ипыть надо что член был большой иначе кайфа никакого

Гость
#2

Иди лучше учи уроки, мальчик😂

Корабельная крыса
#3

Разводка

Маня
#4

Бред. Сделай её мамочкой вырастет

Гость
#5

ей может тоже нравятся большие хххуи, так что ваше разочарование будет взаимным

Гость
#6

Легендарный, опять мимикрируешь?

Гость
#7

А я то думаю, почему у меня парня никогда не было к 18. Просто парней отпугивает мой нулевой размер груди 😂😂😂

Гость
#8

Привлекает больше чем второй?
Да вы извращенец

Гость
#9
Гость

А я то думаю, почему у меня парня никогда не было к 18. Просто парней отпугивает мой нулевой размер груди 😂😂😂

не верьте этому дурачку легендарному

Крэнг
#10

2-й размер нормально. Куда больше то?

Василиса
#11

У меня третий, но тебе облом, тебе только надувную бабу можно, потому что ты в красоте и отношениях не понимаешь.

#12

а ты что - собрался её грудью воду из колодца носить? а может ты просто дурак?))))

Гость
#13

Расставайся. Будешь всю жизнь мечтать и засматриваться на обладательниц нормальных размеров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: