Гость
Статьи
Я не привлекательная?

Я не привлекательная?

Добрый день, мне почти 30 лет. Долгих отношений практически никогда не было. Мужчины со мной вживую знакомятся очень редко. Отношения с мужчинами, которые мне нравились, были дважды. Отношений с мужчинами, которые не нравились, было много и все они были «с голода» и недолгими. Начинает появляться ощущение собственной непривлекательности и того, что я просто «стеклянная», меня никто не замечает. На СЗ пишут, но в основном непривлекательные мужчины (не в моем вкусе). Уже теряю надежду встретить своего мужчину. Есть еще один момент – у меня довольно сильное косоглазие, которое в принципе невозможно исправить при помощи операции. Можно попытаться сделать менее заметным, но это большие риски. Вот я и думаю – может причина тупо в нем? И больше ни в чем? Фото прилагаю. Хотелось бы услышать мнение мужчин – критично ли оно или нет. Стали бы вы знакомиться с такой девушкой?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где фото?

Гость Маня
#2

Фото?

#3

Вам уже 30 а вы все еще выбираете по красивому личику. Когда у самой не все в порядке с лицом? Простите за сорказм.
То что у человека внутри часто бывает намного прекраснее того что снаружи. Но вы еще не доросли что бы оценивать чей то внутренний мир.

Гость
#4

автор, зайдите в жк или в загс и посмотрите: ну кого только не ***!

Гость
#5

Значит, выбирайте ракурсы для фоток, таинственно отводите взгляд) у Натали Гончаровой тоже было косоглазие и ничего, была первой красавицей)

Гость
#6
Germoshlem1972

Вам уже 30 а вы все еще выбираете по красивому личику. Когда у самой не все в порядке с лицом? Простите за сорказм. То что у человека внутри часто бывает намного прекраснее того что снаружи. Но вы еще не доросли что бы оценивать чей то внутренний мир.

у Деми Мур тоже было косоглазие. Она некрасива?

Гость
#7

Автор , у вас амблиопия что ли? Она все равно корректируется.

И если вы не будите лечить косоглазие , у вас будет падать и падать зрение.

Гость
#8
Гость

Значит, выбирайте ракурсы для фоток, таинственно отводите взгляд) у Натали Гончаровой тоже было косоглазие и ничего, была первой красавицей)

Да полно косоглазых красавиц. Не мешало это их популярности.
Я не понимаю автора , сношаться с теми , кто не нравиться "от голода"? Может автор мужик? Или тема разводка, так как косоглазие нужно обязательно лечить , теми , или другими способами , но лечить. Иначе слепота ждет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: