Гость
Статьи
Я привлекательная и …

Я привлекательная и блистательная!

Долгое время считала себя очень привлекательной. Но после того, как выложила свои фото в интернете, прочитала злобные комментарии. Писали, что лицо у меня одутловатое и перекошенное, глаза опухшие, что я лохматая, толстая и наверчиваю на себя всякий бомжацкий хлам. Что у меня нет ни красоты, ни молодости, ни вкуса и ни один мужчина с деньгами на меня не посмотрит. Я им всем нахамила в ответ. Форумчане, помогите морально своими комплиментами. Я стухла после тех комментариев.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Успокойся, ты супер секси, детка. Эти тырнетные дол.пай.опы ниче не понимают в женской красоте. Пусть смотрят на твои фоточки и отчаянно дро.чат!

#2

Со стороны видней.

Умничка
#3
Крокозябка

Успокойся, ты супер секси, детка. Эти тырнетные дол.пай.опы ниче не понимают в женской красоте. Пусть смотрят на твои фоточки и отчаянно дро.чат!

Ой, мне не надо, чтобы дрочили. Я замуж хочу за обеспеченного мужчину.

Умничка
#4
Гоша

Со стороны видней.

Что там видней со стороны? Каждый видит своё несовершенство.

юля1993ю
#5

Автор, я вас прекрасно понимаю. Мне за 5 дней незнакомые люди такого понаговорили в этом форуме капец. А я выгляжу просто потрясающе, настоящая десяточка. Не знаю откуда люди всю эту фигню берут, они просто злые и завидуют. Я уверена что вы точно также как я очень красивая, привлекательная и сексуальная. Вообще люди постоянно говорят гадости, не знаю зачем. Вот недавно в реальной жизни мне сказали что я избалованная. А я с 19 лет работаю сама мне ни рубля ни мама ни папа ни мужчина не дал. И как я могу быть избалованной? Я не знаю откуда они это берут. Я сама всё всегда зарабатывала для себя. А до 19 лет у меня вообще ничего не было. Я даже не могла себе цепочку там купить, джинсы только самые дешевые и т.п. И мне говорят что я избалованная какими-то чужими деньгами :) Выдумщики. Ваша высокая самооценка родилась не сама. Вы наверняка знаете как выглядят ваши подруги, знакомые, женщины на улицах, как на вас смотрят люди. У вас скорее всего адекватная оценка самой себя. Если она сохранялась долгое время - врятли это что-то надуманное. А вот так если вдруг что-то случилось -обычно это когда лапшу на уши навешали. А то что нахамили -тоже не корите себя, бывает, иногда только так и получается с этими людьми общаться. Надеюсь у вас все будет хорошо!

юля1993ю
#6

а обеспеченный муж вам будет :) надеюсь мне тоже будет :)

#7
Умничка

Ой, мне не надо, чтобы дрочили. Я замуж хочу за обеспеченного мужчину.

Портрет современницы

Я - принцесса, я - звезда,

У меня ведь есть писта,
А, что руки неумелы, –
Так ведь это – не беда.

Я умею лишь тусить,
Стринги-ниточки носить.
Как нагнуся в модных джинсах,
В жо🍑пу можно укусить.

Я люблю курить и пить,
И деньжатами сорить.
Я ведь этого достойна,
Чтобы шубу мне купить.

Я - принцесса, я - звезда
У меня ведь есть писта!
То – моё святое место,
Не пустует никогда!

Нафига нужны мозги? -
Ты промежность напряги!
Будут все довольны, рады
Я - вселенская награда!

Только есть одна беда –
В ЗАГС не тянут никогда
Годы тикают упрямо

Уже сморщилась звезда…

#8
Умничка

Ой, мне не надо, чтобы дрочили. Я замуж хочу за обеспеченного мужчину.

...Пристроить свою *** потеплее,

Где поуютней, где "полно бабла" -

Твой главный смысл и нет его милее.

Один вопрос: - Тому ли я дала?

Тому,.. потом - вот этому, другому,

А там, глядишь, и мужа я найду.

К хорошему, я, мальчику простому

Пристрою расчехлённую писту.

И он, барашек мой, пускай заплатит

За туфли, шубки, тряпки, сапоги.

Когда же разум на него накатит,

ЗаплАчу я, - обидеть не могИ!!!

Утешусь я в объятиях Ашота, -

Он ведь такой чернявенький самец.

А, что же мне до мужа-иди&ота?!

Уже, ты глянь, пришёл ему пистец...

Камрады, бдите, неусыпно, неустанно, -

Богинь, как тараканов, развелось.

Что происходит, - то уже не странно.

Предупреждаю, чтобы обошлось!..

Умничка
#9
юля1993ю

Автор, я вас прекрасно понимаю. Мне за 5 дней незнакомые люди такого понаговорили в этом форуме капец. А я выгляжу просто потрясающе, настоящая десяточка. Не знаю откуда люди всю эту фигню берут, они просто злые и завидуют. Я уверена что вы точно также как я очень красивая, привлекательная и сексуальная. Вообще люди постоянно говорят гадости, не знаю зачем. Вот недавно в реальной жизни мне сказали что я избалованная. А я с 19 лет работаю сама мне ни рубля ни мама ни папа ни мужчина не дал. И как я могу быть избалованной? Я не знаю откуда они это берут. Я сама всё всегда зарабатывала для себя. А до 19 лет у меня вообще ничего не было. Я даже не могла себе цепочку там купить, джинсы только самые дешевые и т.п. И мне говорят что я избалованная какими-то чужими деньгами :) Выдумщики. Ваша высокая самооценка родилась не сама. Вы наверняка знаете как выглядят ваши подруги, знакомые, женщины на улицах, как на вас смотрят люди. У вас скорее всего адекватная оценка самой себя. Если она сохранялась долгое время - врятли это что-то надуманное. А вот так если вдруг что-то случилось -обычно это когда лапшу на уши навешали. А то что нахамили -тоже не корите себя, бывает, иногда только так и получается с этими людьми общаться. Надеюсь у вас все будет хорошо!

Мне приятно Вас читать! И я пострадала от зависти. Люблю показывать свои фотографии на форумах и в сетях, любуюсь собой, знаю, что симпотяшечка. Но находятся завистники, злые от тяжёлой жизни. Лучше бы они нам девушкам в возрасте ближе к 40 писали комплименты, восхищались нашей красотой!

Умничка
#10
юля1993ю

а обеспеченный муж вам будет :) надеюсь мне тоже будет :)

Мы достойны лучшего в этой жизни! Спасибо!

Умничка
#11
СОЛИСТ👦

Портрет современницы


Я - принцесса, я - звезда,

У меня ведь есть писта,
А, что руки неумелы, –
Так ведь это – не беда.


Я умею лишь тусить,
Стринги-ниточки носить.
Как нагнуся в модных джинсах,
В жо🍑пу можно укусить.

Я люблю курить и пить,
И деньжатами сорить.
Я ведь этого достойна,
Чтобы шубу мне купить.

Я - принцесса, я - звезда
У меня ведь есть писта!
То – моё святое место,
Не пустует никогда!

Нафига нужны мозги? -
Ты промежность напряги!
Будут все довольны, рады
Я - вселенская награда!

Только есть одна беда –
В ЗАГС не тянут никогда
Годы тикают упрямо

Уже сморщилась звезда…

Сколько месяцев Вы стишок сочиняли?
Не сморщилась! Я КАК НАЛИВНОЕ ЯБЛОЧКО! В самом соку!
Облизывайтесь потихонечку.

Умничка
#12

А замуж почему не зовут? Так не каждый обеспеченный мужчина видит бриллиант перед собой. Много работает.

#13
Умничка

А замуж почему не зовут? Так не каждый обеспеченный мужчина видит бриллиант перед собой. Много работает.

😂😂😂спустись с небес!

Умничка
#14
СОЛИСТ👦

...Пристроить свою *** потеплее,

Где поуютней, где "полно бабла" -

Твой главный смысл и нет его милее.

Один вопрос: - Тому ли я дала?

Тому,.. потом - вот этому, другому,

А там, глядишь, и мужа я найду.

К хорошему, я, мальчику простому

Пристрою расчехлённую писту.

И он, барашек мой, пускай заплатит

За туфли, шубки, тряпки, сапоги.

Когда же разум на него накатит,

ЗаплАчу я, - обидеть не могИ!!!

Утешусь я в объятиях Ашота, -

Он ведь такой чернявенький самец.

А, что же мне до мужа-иди&ота?!

Уже, ты глянь, пришёл ему пистец...

Камрады, бдите, неусыпно, неустанно, -

Богинь, как тараканов, развелось.

Что происходит, - то уже не странно.

Предупреждаю, чтобы обошлось!..

Ваш стишок написан в оскорбительной форме и про что-то своё. НЕТ У МЕНЯ НИ МУЖА, НИ АШОТА. Но Вы переживайте! Кто-нибудь обязательно появится! Я много ухаживаю за собой, я трачу часы на чтение специальной литературы. Я себя сильно усовершенствовала с тех пор как мне было 13 лет. Я хороша и желанна!

Гость
#15

Я чувствую что ты очень красивая. А чужое мнение не слушай.

#16
Умничка

А замуж почему не зовут? Так не каждый обеспеченный мужчина видит бриллиант перед собой. Много работает.

Это ты для мамы с папой(если он есть,что не факт!)брилиант,а для меня,щель обыкновенная,коих 99% ***!С тобой (максимум!) можно хорошо провести время на разок-другой и покетова,следущая Умничка!😁вот и не зовут замуж😁

#17
Умничка

Сколько месяцев Вы стишок сочиняли?
Не сморщилась! Я КАК НАЛИВНОЕ ЯБЛОЧКО! В самом соку!
Облизывайтесь потихонечку.

Это строки с Великой Азбуки -Антистервин!

юля1993ю
#18
Умничка

Мне приятно Вас читать! И я пострадала от зависти. Люблю показывать свои фотографии на форумах и в сетях, любуюсь собой, знаю, что симпотяшечка. Но находятся завистники, злые от тяжёлой жизни. Лучше бы они нам девушкам в возрасте ближе к 40 писали комплименты, восхищались нашей красотой!

в общем держитесь. меня мама научила - ложишься на кровать и говоришь про себя "я разделяюсь со всеми чужими мыслями. я живу своей жизнью.". помогает!

Гость
#19

Так если ты объективно всратая, то что поделать?

#20
Умничка

Ваш стишок написан в оскорбительной форме и про что-то своё. НЕТ У МЕНЯ НИ МУЖА, НИ АШОТА. Но Вы переживайте! Кто-нибудь обязательно появится! Я много ухаживаю за собой, я трачу часы на чтение специальной литературы. Я себя сильно усовершенствовала с тех пор как мне было 13 лет. Я хороша и желанна!

Конечно встретишь,спорить глупо!но там будет Алень а не мужчина!😉Мужчину ты не заслужила😁

Умничка
#21
СОЛИСТ👦

😂😂😂спустись с небес!

Я на земле стою! Знаю себе цену!

Умничка
#22
Гость

Я чувствую что ты очень красивая. А чужое мнение не слушай.

Спасибо! Я вся таю от Ваших слов.

Умничка
#23
СОЛИСТ👦

Это ты для мамы с папой(если он есть,что не факт!)брилиант,а для меня,щель обыкновенная,коих 99% ***!С тобой (максимум!) можно хорошо провести время на разок-другой и покетова,следущая Умничка!😁вот и не зовут замуж😁

фффууу как грубо. Мы все бриллианты для родителей!

Я бриллиант для мужчины! И заслуживаю дорогой оправы!

Умничка
#24
СОЛИСТ👦

Это строки с Великой Азбуки -Антистервин!

Да Вы начитаны, сударь!

Умничка
#25
юля1993ю

в общем держитесь. меня мама научила - ложишься на кровать и говоришь про себя "я разделяюсь со всеми чужими мыслями. я живу своей жизнью.". помогает!

С какими чужими мыслями нужно разделиться? У меня все мысли мои.

Умничка
#26
Гость

Так если ты объективно всратая, то что поделать?

фффуу грубиян! Я самая самая! Лучшая, блестящая, светящаяся!

Умничка
#27
СОЛИСТ👦

Конечно встретишь,спорить глупо!но там будет Алень а не мужчина!😉Мужчину ты не заслужила😁

Я не оленя хочу встретить, а обеспеченного мужчину. Заслужила!

А что так зудит в одном месте? Может Вам прыщавые продавщицы в Пятёрочке телефончик не дают? Думали, на шею будут бросаться?

#28
Умничка

Я не оленя хочу встретить, а обеспеченного мужчину. Заслужила!

А что так зудит в одном месте? Может Вам прыщавые продавщицы в Пятёрочке телефончик не дают? Думали, на шею будут бросаться?

Ты насадка обыкновенная,значит будет у тебя Алень!ПрЫнц не придёт😁
И да....продавщицами из пятёрочки я не брезгую,если она еппапельна!😉

Мадмазелька
#29

Почитайте что пишут про Джоли и супермоделей и успокойтесь. Люди обгадят кого угодно. Поэтому никогда и нигде не светите свои фото.

Умничка
#30
СОЛИСТ👦

Ты насадка обыкновенная,значит будет у тебя Алень!ПрЫнц не придёт😁
И да....продавщицами из пятёрочки я не брезгую,если она еппапельна!😉

Брезгуют они тобой! Озлобыш ты. Нет у тебя никого. Ни прыщавой, ни толстой продавщицы!

Умничка
#31
Мадмазелька

Почитайте что пишут про Джоли и супермоделей и успокойтесь. Люди обгадят кого угодно. Поэтому никогда и нигде не светите свои фото.

Так и не понятно, почему меня обзывают. Я же не Джоли и не модель. Обычная привлекательная девушка.

Умничка
#32
Мадмазелька

Почитайте что пишут про Джоли и супермоделей и успокойтесь. Люди обгадят кого угодно. Поэтому никогда и нигде не светите свои фото.

Если фотографии не выкладывать, как обеспеченный мужчина узнает обо мне?
Я от одиночества уже на луну вою.

Олеся
#33

ну...фото в студию...может вы и правда любите выпить ,таких за километр видно,даже с пластикой! Хабитус алкоголюс у любого человека я способна отличить даже под слоем макияжа и ни одна маска не способна скрыть одутловатое лицо алкоголика и пристрастие к пагубным привычкам. Толстая? нет предела совершенству , идите в зал ( раз вам так важно мнение других людей, значит соответствуйте их идеалу ,вас ведь задевает критика,верно?) начните меньше есть, прочитайте про пп и ни капли алкоголя в течении минимум 3 месяцев! Если вы одеваетесь как чушка - прочитайте про стиль , экспериментируйте! Посмотрите видео на ютубе от известных стилистов,попробуйте что то поменять в гардеробе.Обычно критика (особенно если ВСЕ пришли к одному выводу) не обоснована , можно конечно предположить что у 20% комментаторов было плохое настроение , еще у 35% была зависть ( к примеру они толще вас раз в 10 или с лицом у них беда) , но если все пишут про одутловатое лицо - стоит задуматься и что то изменить в своем образе жизни.Сходить к урологу , посетить косметолога ,меньше штукатуриться и пользоваться кремом от солнца.Может вы уже в возрасте (старше 35) ? Возможно комментировали вас совсем юные девушки или юноши ,а у них все ,кто старше 25 - страшные уродины ( это факт).Время никого не щадит ,особенно внешность и особенно лицо!

Гость
#34
Умничка

фффуу грубиян! Я самая самая! Лучшая, блестящая, светящаяся!

Самая всратая, разве что.

Умничка
#35
Олеся

ну...фото в студию...может вы и правда любите выпить ,таких за километр видно,даже с пластикой! Хабитус алкоголюс у любого человека я способна отличить даже под слоем макияжа и ни одна маска не способна скрыть одутловатое лицо алкоголика и пристрастие к пагубным привычкам. Толстая? нет предела совершенству , идите в зал ( раз вам так важно мнение других людей, значит соответствуйте их идеалу ,вас ведь задевает критика,верно?) начните меньше есть, прочитайте про пп и ни капли алкоголя в течении минимум 3 месяцев! Если вы одеваетесь как чушка - прочитайте про стиль , экспериментируйте! Посмотрите видео на ютубе от известных стилистов,попробуйте что то поменять в гардеробе.Обычно критика (особенно если ВСЕ пришли к одному выводу) не обоснована , можно конечно предположить что у 20% комментаторов было плохое настроение , еще у 35% была зависть ( к примеру они толще вас раз в 10 или с лицом у них беда) , но если все пишут про одутловатое лицо - стоит задуматься и что то изменить в своем образе жизни.Сходить к урологу , посетить косметолога ,меньше штукатуриться и пользоваться кремом от солнца.Может вы уже в возрасте (старше 35) ? Возможно комментировали вас совсем юные девушки или юноши ,а у них все ,кто старше 25 - страшные уродины ( это факт).Время никого не щадит ,особенно внешность и особенно лицо!

Я не могу фото показать, потому что обзывают уже и без фото. Я не алкоголичка. Потягиваю винцо частенько для храбрости, чтобы в разговоре с мужчинами не теряться. А одутловатость, которую заметили, это свет неудачно лег на лицо. Фотографы хорошо знают про это. Я же фотографии делала сама. Каждый раз получаюсь в невыгодном свете. Мне на сайтах никто не пишет из-за этого.

юля1993ю
#36
Умничка

С какими чужими мыслями нужно разделиться? У меня все мысли мои.

я имею ввиду когда негатив лезет всякий

Гость
#37

Как бы ты себя не убеждала,от правды не убежишь, обыкновенная ты мартышка с раздутым самомнением,и огромной фантазией))

Умничка
#38

Одеваюсь я не как чушка. Да по скидочкам и по акциям всё современное. А людям кажется, что я лохмотья на себя намотала. Ничего не понимаю. К стилисту разок обращалась, оооочень дорого. Он меня в платки замотал как восточную женщину и убедил, что я самая модная. Почему мне комплименты не говорят, если это так? Кому верить?

Умничка
#39

Я бывает плачу ночами от одиночества. Может от этого опухшее лицо?

#40
Умничка

Я не могу фото показать, потому что обзывают уже и без фото. Я не алкоголичка. Потягиваю винцо частенько для храбрости, чтобы в разговоре с мужчинами не теряться. А одутловатость, которую заметили, это свет неудачно лег на лицо. Фотографы хорошо знают про это. Я же фотографии делала сама. Каждый раз получаюсь в невыгодном свете. Мне на сайтах никто не пишет из-за этого.

Не алкоголичка,но винцо потягиваешь😮
Насыпьте ей в голову мозга,у кого лишний!?

Умничка
#41
СОЛИСТ👦

Не алкоголичка,но винцо потягиваешь😮
Насыпьте ей в голову мозга,у кого лишний!?

Немного потягиваю. Это преступление?

Одутловатость по другой причине. И ничего подсыпать мне в голову не надо. Мозгов хватает!

Умничка
#42

Форумчане, заходите в мою тему! Приободрите меня своими комплиментами! Я уже три раза рыдала, пока читала комментарии сегодня ((((😖

юля1993ю
#43
Умничка

Форумчане, заходите в мою тему! Приободрите меня своими комплиментами! Я уже три раза рыдала, пока читала комментарии сегодня ((((😖

не давай себе заходить на форум тогда

Гость
#44
Умничка

Форумчане, заходите в мою тему! Приободрите меня своими комплиментами! Я уже три раза рыдала, пока читала комментарии сегодня ((((😖

Ты опять стекломоем наxy ярилась, что ли, алкоиванка?