Гость
Статьи
какое платье подойдет …

какое платье подойдет девушке с маленькой грудью (вечернее)

вот собственно и вопрос. Грудь 1. в остальном фигура хорошая, рост 172. вес 52.
нужно вечернее платье, а они в основном декольтированные и подчеркивают что грудь маленькая - в общем не смотряться....

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть без рукавов, с горлом, американка вроде называется

Ангелог
#2

вырез-качелька, сборочки на груди , висящие такие) если спина или попа красиваые сделайте акцент)

Гость
#3

платья с завышенной линией талии должны подойти, а вообще на такой фигуре все будет смотреться

Автор
#4
Гость

платья с завышенной линией талии должны подойти, а вообще на такой фигуре все будет смотреться

серьездно?

#5

А с остальным что? Если спина хорошая, может, спину открыть?

Мила
#6

С корсетным верхом, мне кажется, будет смотреться супер.Да и вообще ╧3 прав - на худеньких и высоких все хорошо смотрится

Sтрекоза
#7
Всё бы ничего

А с остальным что? Если спина хорошая, может, спину открыть?

тогда придется бюстгальтер не одевать. не каждая девушка с маленькой грудью на это решится.

автор, прислушайтесь к 2. либо можно попробовать сделать акцент на ногах, а верх выбрать закрытый (если формат мероприятия позволяет).

Lizz
#9

Автор, вырез-вырезу рознь. У меня тоже не шибко большая грудь, но некоторые вырезы делают ее вообще незаметной, а некоторые наоборот - подчеркивают. Если у вас хорошая талия - попробуйте померять приталенные платья с разными вариантами вырезов (поглубже, помельче, v-образные, овальные, лодочка) - и посмотрите в каком варианте будете выигрошнее смотреться. скорее всего подберете то, что вам подойдет.

PS: "правильный" вырез можно подобрать поэсперементировав для начала с приталенными футболками

Sтрекоза
#10
Алексей

С грудью первого размера - никакое.

действительно, зачем красоту прятать!

Lizz
#11

Ну и - пуш ап вам в помощь! :-)

больная
#12

фигура хорошая, значит все хорошо!

попробуйте может лифчик анжелика одеть под платье

Гость
#13
Алексей

С грудью первого размера - никакое.

Фигню пишете, вот у меня грудь немаленькая, но талии нет и животик, вот тут точно никакое платье не смотрится:(((

#14

Мне кажется, красиво будет смотреться платье а-ля Монро, помните, в котором она на решетке вентилятора стояла? У платья небольшая вертикальная драпировка на груди, что ее зрительно увеличивает, плюс широкий пояс на талии, что ее подчеркнет красиво, ну и плечи с руками открыты, тоже красота.

Маленькая, аккуратная грудь дает куда больше простора в выборе нарядов, особенно в сочетании со стройным, подтянутым всем остальным.:)

Ерепейник
#15

Вот тут посмотрите, правда, больше половины не впечатлили, но идею почерпнуть можно http://rusalinsale.narod.ru/

Света
#16

любое платье по фигуре, где нет глубокого декольте. Если особо показывать нечего, то и не нужно акцентировать внимание на этой части тела.

Подчеркните то, что у вас красивое! узкая талия, может открытые плечи или спина...

Оля
#17
Sтрекоза

Всё бы ничего

А с остальным что? Если спина хорошая, может, спину открыть?

тогда придется бюстгальтер не одевать. не каждая девушка с маленькой грудью на это решится. автор, прислушайтесь к 2. либо можно попробовать сделать акцент на ногах, а верх выбрать закрытый (если формат мероприятия позволяет).

Вы че-то напутали - не каждая девушка с об'емными грудями без лифчика рискнет красоваться. Обвиснут груди и будет дойная корова. А 1-2 размеру груди это не грозит.

#18
Оля

Sтрекоза

Вс​ё бы ничего


А с остальным что? Если спина хорошая, может, спину открыть?


тогда придется бюстгальтер не одевать. не каждая девушка с маленькой грудью на это решится. автор, прислушайтесь к 2. либо можно попробовать сделать акцент на ногах, а верх выбрать закрытый (если формат мероприятия позволяет).

Вы че-то напутали - не каждая девушка с об'емными грудями без лифчика рискнет красоваться. Обвиснут груди и будет дойная корова. А 1-2 размеру груди это не грозит.

Да зачем лифчик? Щас же такие платья уже с чашечками подшитыми сразу идут.

Жена олигарха
#19

Автор, можете не верить, но на вас отлично сядет платье-бюстье. Они как раз расчитаны на небольшую грудь, конечно, если у вас плечи и линия декольте красивая. Вот пример: http://i012.radikal.ru/0911/3b/cb44a8a8a0a0.jpg

Еще сейчас много платьев шьют со встроенными чашечками, если под такое одеть лифчик с пуш-апом, то вообще грудь будет большой смотреться! Моя подруга постоянно такие платья где-то находит, и при груди 0,5 выглядит в них, как буд-то у нее 2-3 размер.

Следующий вариант: платье-футляр, они бывают ярких расцветок, из необычных тканей - вечерние варианты. Или просто короткое платье по фигуре, верх закрыт, ноги - на обозрение.))

Пример 2: http://s43.radikal.ru/i101/0911/92/1dbd97895d22.jpg

Жена олигарха
#20

Если опишете свою фиругу поподробнее, то могу дать более точные советы с примерами платьев.

Какие у вас достоинства и недостатки имеются?)

Гость
#21
Криста Молдова

Мне кажется, красиво будет смотреться платье а-ля Монро, помните, в котором она на решетке вентилятора стояла? У платья небольшая вертикальная драпировка на груди, что ее зрительно увеличивает, плюс широкий пояс на талии, что ее подчеркнет красиво, ну и плечи с руками открыты, тоже красота.

Ерепейник

Вот тут посмотрите, правда, больше половины не впечатлили, но идею почерпнуть можно http://rusalinsale.narod.ru/

Жена олигарха

Автор, можете не верить, но на вас отлично сядет платье-бюстье. Они как раз расчитаны на небольшую грудь, конечно, если у вас плечи и линия декольте красивая. Вот пример: http://i012.radikal.ru/0911/3b/cb44a8a8a0a0.jpg

Жена олигарха

Если опишете свою фиругу поподробнее, то могу дать более точные советы с примерами платьев.

Какие у вас достоинства и недостатки имеются?)

Не ожидала таких хороших советов! Спасибо большое!!!

Отвечу по порядку:

Я поняла какое платье Вы имеете в виду, думаю оно действительно будет не плохо смотреться, но не будет ли дисбаланса между верхом (маленькая грудь) и низом (объемная юбка)?

- интересная ссылка - кое-что понравилось - спасибо!

Обязательно померию что-нибудь подобное! Очень интересный вариант!

рост 172-174, вес 52 кг, талия присутствует, бедра трапециевидной формы (т.е переход от талии до бедер не крутой - достоинством не назовешь)))

грудь, как я говорила, первого размера, круглой формы. плечи, шея нормальные))))

кожа с легким оттенком загара. Волосы темнорусые длиные.

ну в общем-то все - не знаю что еще описать))))

Спасибо большое всем ответившим!

С темы не ухожу - буду рада если еще напишите рекомендации - подбираю платье на ДР любимого человека и на НГ по совместительству!))))

Жена олигарха
#22

А ноги хорошей формы? Попа выпуклая? Кость узкая? Скоько объем бедер и груди? Глаза серые или карие? Хорошо загараете и без веснушек?

Вообще, по вашему описанию, платье-бюстье должно отлично сесть!)

Гость
#23
Жена олигарха

А ноги хорошей формы? Попа выпуклая? Кость узкая? Скоько объем бедер и груди? Глаза серые или карие? Хорошо загараете и без веснушек?



Вообще, по вашему описанию, платье-бюстье должно отлично сесть!)

Хм.. сколько еще вопросов оказывается)))))))

Ноги прямые, форма хорошая, коленки правда слегка крупноваты, попа нормальная, не слишком выпуклая, но и не плоская, объемы давно не измеряла, поэтому не помню, глаза карие, загораю хорошо, веснушек не было никогда.

А где можно посмотреть платья-бюстье? я вчера весь Охотный ряд обошла - только одно платье нашла подходящее под описание, но длинное.

Новая Муха
#24

Автор, купите лтфчик с пуш апом и одевайте любое платье. Уж минимум 1 размер такой лифчик добавляет всем, а если не пожидитесь и купите хороший, то и все 2 лишних размера в вырезе будут :)

Влада
#25

Платьев-бюстье, сейчас везде много, в сетевиках почти во всех есть: ТопШоп, Зара, Бершка, Манго - вполне приличное можно найти, и недорогое.

Гость
#26

Манго, Зара и топшоп - изучены досконально - платьев бюстье там нет.

Гость
#27

идите на аукцион- молоток.ру(в яндексе наберите)там этих платьев.....

picuper
#28

Скачай книгу на сайте: http://freesoblazn.narod.ru/ Там есть как познакомиться с девушкой, как понравиться на первом свидании, что надо делать на первом свидании,куда повести девушку на первое свидание, как развлечь девушку, как удивить девушку, как заинтриговать девушку, как соблазнить девушку на первый поцелуй и многое другое

Гость
#29

А какое платье подойдёт мне,и цвет? рост 158,худенькая,грудь маленькая,глаза карие,блондинка,посоветуйте чё нить,плииииз

#30

маленькое чёрное платице пойдёт всем

Гость
#31

ну да, только на выпускной надо

#32

Не думала, что у девушек с модельной внешностью могут быть проблемы с выбором одежды.

Сейчас очень много моделей платьев с оригами из ткани, гофре, складок. Так вот им самое место на груди, придать пышность зоне округлости.

Вот если бы кто-то сказал что попа плоская , а юбку хочется одеть облегающую, то это была бы проблема посложнее.

Я так понимаю чтобы вам конкретно сказали что одеть, но вы совершенно не сказали какие цвета вам нравятся, на какую цену вы рассчитываете. И еще раз уточните, платье нужно длинною в пол? Так как понятие вечернее у всех разное.

А захотите ли вы носить платье с пайетками, а может стразы у вас вызывают аллергию, а вышивка бисером напоминает битое стекло которое вы никогда не наденете на себя?

Чем больше информации и точнее желание, тем лучше можно дать совет в том или ином случае.

Malenkaya
#33

здравствуйте, может быть вы и мне поможете? у меня тоже маленькая грудь, плюс к этому еще и рост 154. сейчас лето, так хочется походить в платьях, но на каблуках ходить долго не могу..может быть для меня есть какие то модели, которые можно носить собувью на плоской подошве? заранее спасибо

Malenkaya
#34

а вообще мои размеры такие: объем груди 88, талия 59, бедра 87

Sashunya
#35

А мне что делать??Нужно короткое платье на выпускной.Объёмы: талия 66 см, бёдра 89.Лифчик 75А.(84-86см).Ну за год думаю, что в талии похудею, да и вообще похудею, а вот в груди вряд ли поправлюсь.Так что по любому под платье лифчик надену.Глаза серо-зелёные, загораю хорошо, безвеснушек.Да, и кстати, может поделитесь, может есть какие-то упражнения для развития груди??

Sashunya
#36

да,и ещё волосы светло-русые,с оттенком рыжины, чуть ниже плеч.

Sashunya
#37

ноги длинные, рост 174 см.

Леда
#38

Только выбирая вечернее платье, не забудьте, милые девушки, правило - сильно декольтированное платье должно быть в пол, а мини подразумевает более закрытый верх, иначе вы рискуете выглядеть вульгарно.

Гость
#39

давно тут молчат что-то) ну напишу,вдруг меня кто-то услышит.

мой рост 179, вес 54) да, у меня тоже маленькая грудь, я считаю, что ее почти нет... зато бедра и попа огого.... и талия за счет этого узкая. обтягивающие вещи страшно одевать, как говорит моя тетка "голова овечья, попа человечья" ))))) что с платьем делать?

Гость
#40

да ладно вот уменя проблеммв твк проблема Рост 178 вес 74 и маленькая грудь аолные ноги, узкая талия. Ничегошеньки немогу найти

Гость
#41

Всем привет, Может вы мне тоже что-нить посоветуете. Нужно платье на выпускной. Проблема в том, что я очень маленького роста. 153 см, параметры: 82-64-89, волосы длинные, черные, глаза карие. Что подойдет?

Freylis
#42

Гость | 23.11.2010, 19:38:47 [2061728208] Гость

давно тут молчат что-то) ну напишу,вдруг меня кто-то услышит.

мой рост 179, вес 54) да, у меня тоже маленькая грудь, я считаю, что ее почти нет... зато бедра и попа огого.... и талия за счет этого узкая. обтягивающие вещи страшно одевать, как говорит моя тетка "голова овечья, попа человечья" ))))) что с платьем делать?

____________________________________

Да у вас совершенно нормальные параметры.Если грудь не большая выбирайте платье у которого бюстье в рюшах,складках и т.д так она зрительно будет казаться больше,а на счёт того что бёдра и попа огого то выберете пышную юбку.мне кажеться ваш вариант короткое платье с завышенной талией типо такого http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D​1%8C%D0%B5+%D1%81+%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD​%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%B9&​um=1&hl=ru&newwindow=1&client=firefox&hs=Rcq​&rls=org.mozilla:ru:official&biw=1272&bih=827&am​p;tbs=isch:1&tbnid=2Rn5yk9SrgXAhM:&imgrefurl=http://​plumage.ru/gallery/final/item/1077/&imgurl=http://plumag​e.ru/images/gallery/full/cor-D4238-111.jpg&ei=nghVTfinMY​qUOo2_xPcE&zoom=1&w=280&h=420&iact=hc&oe​i=nghVTfinMYqUOo2_xPcE&page=1&tbnh=189&tbnw=122&​amp;start=0&ndsp=24&ved=1t:429,r:10,s:0

Гость
#43
Sтрекоза

действительно, зачем красоту прятать!

чем грудь до пупа после родов с 3 размером так лучше 1

Sofa
#44

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, нужно платье на выпускной вечер...

Хочется где-то до колена.

Черные волосы, средняя длинна, голубые глаза, кожа не очень светлая (легкий загар остался), грудь маленькая (82х65х90 при росте 173, вес 59кг), ноги красивые...ношу каблук 7 см.

Помогите!!!!

какая модель платья мне бы подошла...

Приветствую ссылки на картинки и сайты.

Заранее спасибо.

А.
#45

Прошу заметить, что многим, в т.ч. и мне не нравится крупная грудь. Я фанатею от женщин с маленькой грудью. У них как правило хорошо развиты бедра или попа, а это главнее, чем грудь! Надо открыть спину и показать ниж.часть. До груди в этом случае дела никому не будет-уверяю!

юлия
#46

Сделать акцент на ноги или на спину Уменя тоже маленькая грудь и я купила красное с чёрным платье с глубоким вырезом на спине,короткое ПОЛУЧАЕТСЯ-ЯРКИИЙ ЦВЕТ+ГОЛАЯ СПИНА+ОТКРЫТЫЕ КРАСИВЫЕ НОГИ=КЛАСС

Эвридика
#48

Грудь - 65, талия - 26, рост - 166, какре платье подойдёт?)))

Полина
#49
Жена олигарха

Если опишете свою фиругу поподробнее, то могу дать более точные советы с примерами платьев.

Какие у вас достоинства и недостатки имеются?)

говорят красивая попа,наверное плечи ничего,но груди ноль.

Полина
#50

Здравствуйте. Говорят красивая попа,вроде плечи ничего,но груди ноль. Хочеться выглядеть красиво. Ноги по моему тоже не ахти,но многие говорят,что ничего.