Гость
Статьи
Нравится быть …

Нравится быть маленькой

Мне 24 года, мой рост 150 см ровно. Полторашка можно так сказать, а подруги вообще меня гномом зовут. Я много пошлых шуток про рост за свою жизнь услышала, но если не считать этого момента, то мне даже нравится быть низкой по росту. Работаю воспитателем в детском саду, поскольку на этой работе мой рост не будет так сильно бросаться в глаза, но мои коллеги мне всёравно говорят что я маленькая
У кого какой рост?) #рост

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

173

Гость
#2

Я высокая.И меня устраивает.

.
#3

И у меня 150.
Поклонников было много, высоких.
Роста не хватает только если достать что-нибудь сверху, по дому всегда с табуреткой...
Дети у меня получились среднего роста. Любят меня и берегут: ах ты маленькая наша.)))

Гость
#4

Была 168 см.

Гость
#5
Моногамус

173

Ого, неплохо так)

Гость
#6

174, но я парень. Меня устраивает. Быть шпалой это ужасно, вещи на рост 190 трудновато найти, в автобусе стоя не проедешь, входя в дверь нужно наклонять голову.

175см для парня по моему идеальный рост. И не гном, и не шпала

Гость
#7
.

И у меня 150.
Поклонников было много, высоких.
Роста не хватает только если достать что-нибудь сверху, по дому всегда с табуреткой...
Дети у меня получились среднего роста. Любят меня и берегут: ах ты маленькая наша.)))

И у вас 150, прикольно, насчет поклонников у меня тоже их хватало, сейчас у меня парень 187 см ростом

Гость
#8
Гость

Ого, неплохо так)

И это только его член)

Гость
#9
Гость

И это только его член)

Смишно )

.
#10
Гость

И у вас 150, прикольно, насчет поклонников у меня тоже их хватало, сейчас у меня парень 187 см ростом

Из моих самый высокий был 185. Уморительно смотрелись рядом))).
Муж 173.

Гость
#11

Милая полтарашка))) Главное, что вы адекватно реагируете на шутки)

#12

158

Гость
#13

23 года, рост почти 150.
Раньше сильно комплексовала, прям жить не хотелось.
Встречалась с высокими парнями (один бывший был 193см ростом). Это смотрелось смешно, конечно. У мужа 183. Сейчас нравится свой рост. Помню, на учебе в группу пришла новенькая девочка, которая ростом даже ниже меня была. И мне даже грустно было, что теперь не я самая маленькая. По внешности я тоже на свой возраст не выгляжу. Мама всегда говорила, что с возрастом я пойму, что это будет мне плюсом, что молодо выгляжу. Сейчас дают не больше 17-18 лет. Поэтому устраивает как никогда.

Na_avosi
#14

Автор, я немного выше вас, у меня 153 см. Проблем с парнями тоже не было.

Гость
#15
Гость

23 года, рост почти 150.
Раньше сильно комплексовала, прям жить не хотелось.
Встречалась с высокими парнями (один бывший был 193см ростом). Это смотрелось смешно, конечно. У мужа 183. Сейчас нравится свой рост. Помню, на учебе в группу пришла новенькая девочка, которая ростом даже ниже меня была. И мне даже грустно было, что теперь не я самая маленькая. По внешности я тоже на свой возраст не выгляжу. Мама всегда говорила, что с возрастом я пойму, что это будет мне плюсом, что молодо выгляжу. Сейчас дают не больше 17-18 лет. Поэтому устраивает как никогда.

Прикольно, а у вас мама выше вас или нет? Просто вот у моей мамы рост около 160 см. Она выше меня

Гость
#16

Лишь бы были здоровы и счастливы)

Гость
#17
Гость

174, но я парень. Меня устраивает. Быть шпалой это ужасно, вещи на рост 190 трудновато найти, в автобусе стоя не проедешь, входя в дверь нужно наклонять голову.

175см для парня по моему идеальный рост. И не гном, и не шпала

Для деревни нормальный рост, колхозник с периферии)))