Гость
Статьи
красота. Как парню …

красота. Как парню может нравится маленькая грудь?

парням вроде как нравится большая грудь (ну большинство считает идеальным 2-3 размер)
мой говорит , что ему нравится небольшая грудь , что у всех разный вкус, у него - не небольшие
Но я думаю, что он просто меня утешает этим
Как парню может нравится маленькая грудь? Ведь для них вроде чем больше, тем лучше, ну, трогать удобнее и смотреть приятнее …
кому-то из здесь присутствующих парней нравится небольшой размер ? Почему? #внешность #фигура

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Поменьше смотри хууйни в инстаграме и тд, сколько людей - столько и мнений. Мне нравится небольшая.

Гость
#2

Что плохого в маленькой груди? Зачастую у худеньких/стройных девушек - грудь небольшая, если не силикон. Я лично люблю высоких худышек, чтобы, как модели, белокожих, темноволосых. Размер груди тут значения не имеет абсолютно.

Гость
#3
Нищий грузчик робко прячет тело

Поменьше смотри хууйни в инстаграме и тд, сколько людей - столько и мнений. Мне нравится небольшая.

одно дело небольшая грудь, а другое когда 1ый размер с горем пополам
P. s. ник просто🔥, прямо вся ваша жизнь перед глазами проносится при прочтении))

Гость
#4

не размер важен, а форма и упругость!

Нищий грузчик робко прячет тело
#5
Гость

одно дело небольшая грудь, а другое когда 1ый размер с горем пополам
P. s. ник просто🔥, прямо вся ваша жизнь перед глазами проносится при прочтении))

Так и есть :) Не хватило места. Там - прячет тело жирное в утесах. М. Горький

Гость
#6

Боже, вижу низкую самооценку
Если парень сказал вам, что ему нравится ваша такая грудь, значит это так. Не стоит ничего себе накручивать. Если ваш мч хотел бы большую грудь, то тогда не встречался бы с вами.
Любите себя такими, какие вы есть, и неважно, нравится вашему партнеру или нет👏

Pafnuty
#7

Я лично предпочитаю большую грудь от 3 размера. Скорее всего девушку с маленькой просто не буду добиваться, если рядом есть большегрудые. С другой стороны, когда выбора нет, то и плоская сойдёт, ну а уж когда до секса дойдет, то на это внимания не обращаешь, но о долгосрочных отношениях с такой не может быть и речи.
Ну а вам отчаиваться не стоит, хотя и в меньшинстве, есть любители не выразительных форм, лично знаю таких, тем более сейчас общественное мнение внушает подобные стандарты. Может ваш парень и не лукавит.

Гость
#8

Автор , вы вбили себе в голову абсолютную чушь , вы нравитесь вашему парню такая , какая есть . С чего вы взяли , что всем мужчинам нравится большая грудь ?

Гость
#9

Мне нравится маленькая грудь.

Гость
#10

Мне нравятся девушки с небольшой грудью, потому что люблю стройных с узкими плечами. Как правило, девушки с размером 3+: либо с жирком, либо с плечами как-будто греблей занимаются (про селикон молчу). Кроме того, у девушек с небольшой грудью есть плюс, что с возрастом меньше вероятности, что она превратится в уши спаниэля.
У моей жены порой тоже накатывает, что у нее 1-й, но я ей уже больше 10 лет говорю, что все отлично, и я резко против что-либо в ней менять.

Александр
#11

Нравятся большие сиськи
Натуральные

Снежинка
#12
Pafnuty

Я лично предпочитаю большую грудь от 3 размера. Скорее всего девушку с маленькой просто не буду добиваться, если рядом есть большегрудые. С другой стороны, когда выбора нет, то и плоская сойдёт, ну а уж когда до секса дойдет, то на это внимания не обращаешь, но о долгосрочных отношениях с такой не может быть и речи.
Ну а вам отчаиваться не стоит, хотя и в меньшинстве, есть любители не выразительных форм, лично знаю таких, тем более сейчас общественное мнение внушает подобные стандарты. Может ваш парень и не лукавит.

Хахах,о долгосрочных речи быть не может. Вот,членом выбираешь,потом по форумам бегаешь орёшь какие все твари.

Гость
#13

упругая и красивая форма, шикарная кожа, это главное. 2-3 примерно нормально будет. И при желании можно не много полноты придать и упругости. Я пила и пью курсами коллаген, а наружно сыворотка для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#14
Pafnuty

Я лично предпочитаю большую грудь от 3 размера. Скорее всего девушку с маленькой просто не буду добиваться, если рядом есть большегрудые. С другой стороны, когда выбора нет, то и плоская сойдёт, ну а уж когда до секса дойдет, то на это внимания не обращаешь, но о долгосрочных отношениях с такой не может быть и речи.
Ну а вам отчаиваться не стоит, хотя и в меньшинстве, есть любители не выразительных форм, лично знаю таких, тем более сейчас общественное мнение внушает подобные стандарты. Может ваш парень и не лукавит.

Е_ать ты конченый человек.

Гость
#15

Лично мне, нравятся девушки со всякими грудьми.
Средние? Классно
Большие? Тоже
Маленькие или их нету вообще? Снова, тоже классно
А вот когда она ну прямо очень огромная, то тут уже сори - не для меня.

А вообще, главное чтоб девушке самой нравились её груди. Это самое главное

#16

Конечно нет, нам нравится большая грудь!

Гость
#17
Pafnuty

Я лично предпочитаю большую грудь от 3 размера. Скорее всего девушку с маленькой просто не буду добиваться, если рядом есть большегрудые. С другой стороны, когда выбора нет, то и плоская сойдёт, ну а уж когда до секса дойдет, то на это внимания не обращаешь, но о долгосрочных отношениях с такой не может быть и речи.
Ну а вам отчаиваться не стоит, хотя и в меньшинстве, есть любители не выразительных форм, лично знаю таких, тем более сейчас общественное мнение внушает подобные стандарты. Может ваш парень и не лукавит.

фу *** противный разлогинься:)

Гость
#18

Мне так очень нравится маленькая. 1 - 1.5, больше и не надо. К тройкам и больше у меня отвращение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: