Гость
Статьи
Ваш парень …

Ваш парень когда-нибудь видел ваши ноги без эпиляции?

И какая была реакция?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои нет

Гость
#2

Обощаю потных женщин с волосатыми ногами. Если на заводе ещё работает, то вообще самый шик.

Гость
#3

да, видел) волосы на теле девушки это нормально. мой гладит мои ножки и все живы и счастливы

Гость
#4

видел. мы встречаемся почти два года, живём вместе год. и скажу, что моему мужчине вообще параллельно, сколько у меня волос и где! он меня сильно любит, и эта мелочь уходит на десятый план) я люблю своё гладкое тело, но иногда забиваю на это все, и на качество наших отношений это не влияет

Гость
#5

Ну да, волосы на теле это норма

Гость
#6

Мой не любит колючие пни где угодно. Должно быть или гладко или шерсть, но не щетина.

Алёна
#7

Моя девушка, ничего никогда не удаляла, есть у неё волосики на руках и на ногах, это считаю нормально, сама раньше брила, сейчас ничего не трогаю, когда любишь , на это внимание не обращаешь,хотя у меня есть фетиш, люблю красивые интимные стрижки, когда моей делаю, прям вся теку

Ханжа
#8

Видео конечно, 4 года вместе. Он в курсе, что у здоровых людей все тело покрыто волосами

Ханжа
#9
Гость

Мой не любит колючие пни где угодно. Должно быть или гладко или шерсть, но не щетина.

Попробуйте сходить на депиляцию вместо бритья. Волосы отрастают очень мягкими даже на зоне бикини

Гость
#10
Ханжа

Попробуйте сходить на депиляцию вместо бритья. Волосы отрастают очень мягкими даже на зоне бикини

да, но пушковые волосы остаются. и синхронизировать рост всех волос нереально. что бы ни Лили мастера вам в уши, это нереально. а ещё отращивать волосы до определенной длины перед сеансом такое себе..

Ханжа
#11
Гость

да, но пушковые волосы остаются. и синхронизировать рост всех волос нереально. что бы ни Лили мастера вам в уши, это нереально. а ещё отращивать волосы до определенной длины перед сеансом такое себе..

После депиляции остаются пушковые волосы? Возможно, если у мастера недостаточно навыков. В любом случае отращивать мягкие редкие волоски для депиляции лучше чем на утро просыпаться с щетиной на половину тела

Ханжа
#12
Гость

да, но пушковые волосы остаются. и синхронизировать рост всех волос нереально. что бы ни Лили мастера вам в уши, это нереально. а ещё отращивать волосы до определенной длины перед сеансом такое себе..

Я мастер и никому в уши не лью, что все волосы войдут в одну фазу роста

Гость
#13
Гость

Мой не любит колючие пни где угодно. Должно быть или гладко или шерсть, но не щетина.

Та же фигня ) Да я и сама не люблю, и думаю никто не любит, неприятно. А вот к шерсти у моего вполне себе норм отношение ) Ну мы уже женаты, и не первый год далеко, 2е детей, так что видел по понятным причинам всякую (на 9-м месяце с эпиляцией и бритьем некоторые сложности :) ). Сам и помогал, но это потому что нужно, ему ещё шерстяка и по приколу ) Единственное фи, это подмыхи небритые, и опять же я полностью согласна, это и у мужчин фи.

Гость
#14

Видел только в интернете, в живую ни разу. Но считаю, что у девушек волосатые руки, ноги, пупок на животе, лобок и вокруг сосков это 🔥🔥😍🥰

#15

Видел, естественно. Реакции не было, ему все равно, тут вопрос только моих предпочтений, я люблю гладкие ножки)

Но на заре наших отношений, когда только начали встречаться, мне было 15 и я нереально боялась, если он увидит или почувствует, что у меня колючки. Особенно летом, постоянно компанией ходили на море, боялась, что если вдруг в воде за ногу схватит, в у меня волосы уже пробиваются, почувствует и что то не то подумает. Глупости всякие думала я, в общем))

Гостья
#16

Ноги, и не только, делаю периодически шугаринг в салоне. У меня уже не парень, а муж. Живём совместно почти 4 года, со временем заметила, что на мои процедуры ему пофиг. Год назад болела долго, эпиляцию полгода не делала, муж сказал не парься и деньги экономь. Мне лично, моя волосатость совсем не нравится, ещё и волосы тёмные от природы. Мужикам похоже на это всё равно.

#17
Гостья

Ноги, и не только, делаю периодически шугаринг в салоне. У меня уже не парень, а муж. Живём совместно почти 4 года, со временем заметила, что на мои процедуры ему пофиг. Год назад болела долго, эпиляцию полгода не делала, муж сказал не парься и деньги экономь. Мне лично, моя волосатость совсем не нравится, ещё и волосы тёмные от природы. Мужикам похоже на это всё равно.

Да, так и есть. Так что меньше замораживайтесь с удалением волос. Это все развод на деньги.