Гость
Статьи
Как убрать грубую кожу …

Как убрать грубую кожу с пяток?

С лета не могу убрать грубую кожу на пятках. Помогите советами

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить на педикюр. Слышали о таком?

Повелитель твоих мыслей
#2

Попросите у мужика шлифовальную машину и купите круг черепашка P-80. Ну а дальше все интуитивно понятно

#3

В любой аптеке продаётся крем гладкие пятки. Моя мама делала себе компресс, лук и уксус столовый, это совсем для экономных. Сходите на педикюр, вам там всё обработают.
Принимайте витаминно минеральный комплекс, отдельно цинк, стопы будут в идеальном состоянии.

ск0т в сап0гах
#4
Повелитель твоих мыслей

Попросите у мужика шлифовальную машину и купите круг черепашка P-80. Ну а дальше все интуитивно понятно

Да, это самый эффективный способ, клянусь своей фигурой!

Гость
#5

Идеально, конечно, пойти в баню. Я часть лета проходила босоногой, кожа очень огрубела и потрескалась. Один раз пошла в баню, пропарилась и потерла ноги пемзой. Теперь у меня идеальные гладкие пятки.

Йоу
#6

На валберсе закажите средство для педикюра, им в салонах пользуются, следуйте инструкции и счищайте ороговевшую кожу щеточкой для пяток потом. Там эту эмульсию нанести, подержать сколько то там и щеткой с тёплой водой убрать.

Гость
#7

я теперь даже без распаривания педикюр делаю) взяла лосьон-кератолитик Бурёнка, его минут на 10 наносишь и готово, потом можно пемзой при необходимости пройтись, она в комплекте идёт

Ольга
#8

Я мазью Уродерм стопы мажу и вообще никаких проблем с кожей. Она с мочевиной, хорошо смягчает, после нее пару раз прошлась с педикюрной пилочкой и красота.

Знакомая
#9

Есть очень хорошие кератолики которые хорошо убирают огрубевший слой. Набор беру от Аравии,нравится там лосьён который размягчает потом пилочкой и кремом на ночь и супер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: