Гость
Статьи
Чем лeчить псориаз на …

Чем лeчить псориаз на голове?

Здравствуйте! Подскажите кто знает, чем лeчить псориаз на голове в домашних условиях? У мужа обострение. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Шампунь лошадиная сила от перхоти, рублей 300-400 стоит, и крем клотримазол. За неделю пройдёт

#2

Шампунь с кетаконазолом
Месяц назад у мужа была такая фигня, я гуглила что купить, пошла в аптеку хотела за 1000 и дороже шампунь, но мне другой посоветовали. Муж вообще доволен, очень быстро все прошло.
Ещё крем сульсена, пишут, но его мы не пробовали

#3

Но у мужа не псориаз был а что-то типа себореи. Попробуйте вдруг поможет

#4

Ксамиол попробуйте, удобный препарат в виде геля, подходит и для головы и для всего тела. Быстро снимает зуд и воспаление. Очень эффективное средство. Наносить 1 раз в день в течение 4-х недель в период обострения. А потом в течение года для поддержания долгосрочного результата мазать 1 раз в день 2 раза в неделю.

Гость
#5

Моя сестра пользовалась маслом черного тмина ,перед мытьём головы мазала им голову и через минут 30 смывала , прошло все

Гульнара
#6

Могу рекомендовать шампунь Псорилом цинк-баланс, покупаю мужу, помогает очень хорошо.

Наташа
#7

Я хожу в Центр Ретиноиды, тоже сейчас испытываю проблемы с кожей, но картина с каждым посещением становится гораздо лучше. Центр хороший, врачи нормальные, знаете, не залечивают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: