Гость
Статьи
Как намекнуть маме что …

Как намекнуть маме что она толстая?

Мама с моего рождения была полной.
Потом ее вес стал резко увеличиватся. Я незнаю как ей намекнуть, (ей ещё никто этого не говорил), ведь она очень обидчивая. Как ей 25 октября(Д/Р) как-то получить несильный намек на полноту? Она не сможет одеть платье👗, но скажет что оно село. Как ей намекнуть?

Опрос
А у вас мама толстая?
Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу не намекнуть, а прямо сказать, что ты д у рища. Не благодари.

Золотая Рыбка
#2

Зачем же в день рождения намекать на недостатки?

Как будет у мамы хорошее настроение, в обычный будний день, так скажите: "Мама, я тут свой индекс массы тела посчитала. У меня вышло - нормальный вес. Хочешь, тебе тоже посчитаем? "
А так уж по медицинским показателям и выйдет: или есть лишний вес, или ожирение какой-то степени.

Гость
#3

Вы собрались говорить человеку, тем более на его др что он толстый? Вы маму вообще не любите? Ну или может вы просто ***?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Зачем же в день рождения намекать на недостатки?

Как будет у мамы хорошее настроение, в обычный будний день, так скажите: "Мама, я тут свой индекс массы тела посчитала. У меня вышло - нормальный вес. Хочешь, тебе тоже посчитаем? "
А так уж по медицинским показателям и выйдет: или есть лишний вес, или ожирение какой-то степени.

По вашему мама дуррра слепошарая и сама себя в зеркале не видит, поэтому нужно прийти и натыкать её носом?

Золотая Рыбка
#5
Гость

По вашему мама дуррра слепошарая и сама себя в зеркале не видит, поэтому нужно прийти и натыкать её носом?

Скорее всего, всё видит , и понимает, и ничего не делает, так как возиться надо и отказывать себе в удовольствии.
Иногда и надо тыкнуть носом, чтобы человек зачесался. Иногда и тыканье носом не поможет.

#6

Сказать что она жирная как котлета свинная.