Гость
Статьи
Как намекнуть маме на …

Как намекнуть маме на лифчик?

Здравствуйте. Ну я с проблемой как и у многих... Только я говорить боюсь, можете сказать как это можно показать. Мама у меня понимающая, она поймёт, просто я хочу сказать, а когда прихожу домой не могу... В классе все носят кроме человек 6 (девочек у нас 19) Даже доски у нас носят лифы...

...
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из ничего делаете проблему. О таких вещах с мамой лучше прямо говорить. Никто высмеивать вас не будет и ругать тоже.

Гость
#2

Возьми и купи его сама. Схему как измерять размер найди в интернете. Приди в магазин, скажи свои объемы под грудью и груди и пусть продавец тебе подберет.

Гость
#3

Так и скажи, что уже пора. Скажи, что на уроке физкультуры переодеваться некомфортно без лифа.

Гость
#4

Напиши ей смс

Виви
#5

Автор, у меня такая же проблема была. Только мама считала что мне рано, типа раньше времени начну парней привлекать. А я боялась сказать что мне стыдно без лифчика ходить. Говорите прямо и честно. Мама у нас все носят и мне уже пора , я стесняюсь что я без него. Удачи вам.

Гость
#6

В интернете закажите и все

Гость
#7

подойди к ней, молча сними футболку, помаши отросшими сиськими и многозначительно посмотри на неё. думаю, поймет

#8

Бедные здесь мужики 🤣🤣🤣🤣🤣или наоборот счастливые, не выпреш теперь 😁😁😁

Гость
#9

не надо стесняться этого у тебя наступило половое созревание растут и развиваются груди ты становишься девушкой и это прекрасно обязательно поговори с мамой не стесняйся и вы вместе сходите в магазин и мама поможет тебе выбрать и примерить красивый и удобный бюстгалтер и его можно одевать и носить если груди уже стали достаточно большими и обязательно снимать на ночь постоянно его носить не надо и как вариант мама сама увидит что груди у дочи развиваются становятся большими и красивыми если ты иногда бываешь и моешься в бане или в душе вместе с мамой

Гость
#10
Гость

не надо стесняться этого у тебя наступило половое созревание растут и развиваются груди ты становишься девушкой и это прекрасно обязательно поговори с мамой не стесняйся и вы вместе сходите в магазин и мама поможет тебе выбрать и примерить красивый и удобный бюстгалтер и его можно одевать и носить если груди уже стали достаточно большими и обязательно снимать на ночь постоянно его носить не надо и как вариант мама сама увидит что груди у дочи развиваются становятся большими и красивыми если ты иногда бываешь и моешься в бане или в душе вместе с мамой

спасибо подрочил

Гость
#11
Гость

спасибо подрочил

*** дальше до пота и посинения

Гость
#12
Гость

спасибо подрочил

всегда пожалуйста ддддррррооооччччиии дальше ххххууууяяяярррряяяя по зззззаааалллллуууупппппеееее молотком или кувалдой

Гуля
#13

Этот вопрос самым прямым текстом обсудить. Самая обычная вещь. Конечно, не важно как все, собой надо быть и исходить из своих надобностей.

Ольга
#14

Девушка, к сожалению у вас имеются трудности в общении с мамой. Если она понимающая, то для вас не было бы проблемой сказать ей об этой.

Моя дочка ещё в 3 классе сказала, что многие девочки ходят в топике и она тоже хочет, чтобы мальчики её не рассматривали.
В пятом классе она сказала, что соски заметны через топик и нужен лифчик. Ок, купили.

Говорить об этом со мной для неё не было проблемой и она не стеснялась и не подбирала слова несколько дней.

Если не можете сказать лично, то намекните другим способом. Например, пришлите изображение с бюстгальтером маме в Вотсап, и напишите: пора! И вам не будет неловко и мама поймёт, что вам нужно!

Удачи!

Гость
#15

У меня тоже так было. Грудь росла и ее было видно и соски, но я очень стеснялась ей сказать, поэтому носила по 3 майки чтобы соски прикрыть. Если ты стесняешься, то первый раз лучше сама купи, они продаются во всех торговых центрах (если есть деньги).

Гость
#16

Зачем носить, когда поддерживать нечего?

...
#17
Гость

Зачем носить, когда поддерживать нечего?

неудобно очень, особенно бегать

Следующая тема