Гость
Статьи
Как намекнуть маме …

Как намекнуть маме купить лифчик?

Мне 12, в классе уже многие девочки носят, даже у которых и вовсе ничего нет. Очень не хочется говорить с мамой прямо, вдруг откажет, она у меня может. Очень долго упрашивала купить очень плотный топик, тугой, чтобы было удобно, но она не понимала и лишь купила спортивный с поралоном, но мне все равно не удобно в нем. Грудь не большая, но уже не приятно носить неплотные топики. В майках ходить во многих не могу из-за этого, очень стесняюсь. Маме уже много намекала, но она все не поймёт:( Помогите советом!
Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Ника🐾
#1
Так и сказать, если не поймет, купи сама
Гость
#2
Ну да, зачем намекать. Прямо и скажи, что тебе нужно. Или денег попроси и сходи сама купи или с подружкой.
Гость
#3
Опять ПЕДОФИЛ про лифчик пишет.
Поройся в избранном, там такие же озабочнные уже сто тем про лифчик создали.
ИДИ ТУДА И ПОДРРОЧЧИ ТАМ.
Гость
#4
Может откажет, а может и нет. Если нет возможности купить самостоятельно, то придется все-таки к маме обращаться. Хуже, чем сейчас все равно не будет.
Гость
#5
надень материн лифчик, делов-то...
Арина
#6
Да,понимаю тебя... у меня такая же мама... хорошо хоть про месячные рассказала,ей бабушка моя и про них не рассказывала... намекни ей или скажи прямо,как тут описали,накопи денег,купи сама,если не купит,не выкинет же она его?
Гость
#7
Скажите маме что тот который она вам купила неудобный, предложите сходить выбрать новый в магазин или денег попросите на новый, а если совсем стыдно, то копите деньги и тайком покупайте.
Помню свой первый лифчик, мне доносить сестра двоюроднвя отдала. А я такая гордая в нем ходила))
В.
#8
Когда кончатся эти темы от малолеток? Как купить лифчик, как купить тампоны, как отпроситься на речку.. Сколько можно??
Гость
#10
Как же вы, тупые малолелетки, задолбали. Здесь женский форум, где общаются взрослые дети.
Гость
#11
В.
Сообщение было удалено
Если у вас уже есть лифчик, а сказать нечего, не заходите в эту тему.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Да-да, и такие серьезные взрослые вещи обсуждают. Вот в соседней теме спрашивают, как часто вы трусы меняете, стираете. И вообще сколько у вас трусов. Жуть как важно.
воробушек
#13
сейчас мода пошла, что вообще без лифчика ходят и чтоб соски торчали😂
#14
сказать прямо
#15
Так и сказать или самой купить на карманные.
Эрико
#16
Накопи денег и с подругой пойди в магазин, она тебе поможет
Форум: Мой образ
Всего: 15 389 тем
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем