Гость
Статьи
Что красивого в …

Что красивого в высоком росте?

У меня рост 165 и я комплексую из за этого.Ношу только плоскую обувь.С
детства меня считают высокой.В классе была одной из самых высоких.Знакомые бабки как увидят меня,так и одаривают …

Мэри
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65
Гость

баба с ростом 175-180 урод
а 170 идеально

Да, 170- идеал, выше уже тетя лошадь

Гость
#66
awesomeyear

Тебя задело, что я про жирных полторашек сказала? Извини пожалуйста, я не знала, что ты такая

все полторашки жирные?

Гость
#67
Гость

я невероятная красотка, убейся ур0дливая серая мышь

А когда трезвая?

#68
Гость

все полторашки жирные?

Подавляющее большинство

Гость
#70
Ханжа

Ну мне при моих 180 см роста ещё никто не говорил, что я не женственная или похожа на мужчину) в чем глупость?)

Считаете, что вам могли такое сказать в лицо? Потом если вы худая, наверное это смотрится по-другому. Вы просто не понимаете, что вам кажется с высоты вашего роста, что вы хорошая, а девушкам меньшего роста так не кажется, они не видят вашей красоты со своего роста. Как и вам с высоты вашего роста те, кто меньше, кажутся какими-то маленькими, коротконогими, но это не так. Поэтому не обольщайтесь и не думайте, что вам завидуют. Я тоже считаю высокий рост недостатком у девушки.

Гость
#71
awesomeyear

Тебя задело, что я про жирных полторашек сказала? Извини пожалуйста, я не знала, что ты такая

Обычно это любимое выражение ге я моногамуса, он все женственное и сексуальное ненавидит. Да, еще любит в женщин переодеваться, в женские ники....

Гость
#72
Гость

165 это рост ниже среднего на грани низкого, низкий ниже 160. Ничего хорошего быть слишком низким или высоким нет, потому как вся одежда шьется на средний рост, для женщины это примерно 170, да и вся мебель на средний рост, низеньким приходится стул подставлять чтоб что то достать, ноги на стуле до пола не достают, болтаются в пустоте. У низких равно как и у высоких обычно фигура несоразмерная, у низких ноги короткие и каждый кг лишний виден, у высоких ступни как у лыжника и горбятся обычно. Ну такое....Лучше всего средним быть 170 примерно. Но мне увы не повезло, 164, мучаюсь всю жизнь, что такая мелкая, ушиваю брюки, прошу в магазине с верхних полок что то достать других людей, в метро дышу чужими подмышками

165 это не 152,но откуда тебе знать

#73
Гость

Обычно это любимое выражение ге я моногамуса, он все женственное и сексуальное ненавидит. Да, еще любит в женщин переодеваться, в женские ники....

Да
Прям переоделся, фотографию нашёл где-то, научился женской манере общения
И написываю тут

Гость
#74

Серьезно?? Вы очень высокая? Я 180, мужики вокруг - одни карлики. Да и подруги тоже все ниже 160

Ханжа
#75
Гость

Считаете, что вам могли такое сказать в лицо? Потом если вы худая, наверное это смотрится по-другому. Вы просто не понимаете, что вам кажется с высоты вашего роста, что вы хорошая, а девушкам меньшего роста так не кажется, они не видят вашей красоты со своего роста. Как и вам с высоты вашего роста те, кто меньше, кажутся какими-то маленькими, коротконогими, но это не так. Поэтому не обольщайтесь и не думайте, что вам завидуют. Я тоже считаю высокий рост недостатком у девушки.

Дак дело в том, что мне абсолютно плевать на то, что думаете вы и другие маленькие люди. Мой мужчина прекрасно видит мою красоту (и не только мой, вниманием не обделена)

Гость
#76

он моден - вот и все. раньше высоких людей называли (и воспринимали) просто долговязыми и неказистыми из-за этого. Средний рост, выше среднего или высокие, но физически сильные мужчины - считались нормальными и привлекательного вида(роста)

Гость
#77
Гость

он моден - вот и все. раньше высоких людей называли (и воспринимали) просто долговязыми и неказистыми из-за этого. Средний рост, выше среднего или высокие, но физически сильные мужчины - считались нормальными и привлекательного вида(роста)

к женщинам это тем более не относилось

Гость
#78
Ханжа

Дак дело в том, что мне абсолютно плевать на то, что думаете вы и другие маленькие люди. Мой мужчина прекрасно видит мою красоту (и не только мой, вниманием не обделена)

А с чего вы взяли, что девушкам среднего роста интересно, что думают о них высокие?

Гость
#79
Ханжа

Дак дело в том, что мне абсолютно плевать на то, что думаете вы и другие маленькие люди. Мой мужчина прекрасно видит мою красоту (и не только мой, вниманием не обделена)

Самое главное, что я лично о вас и высоких вообще не думаю. Просто удивлера, как высокие любят навязывать, что высокая это красиво, а среднего даже роста нет. У меня средний рост, это не я маленькая, это вы большая тетя.

Ханжа
#80
Гость

А с чего вы взяли, что девушкам среднего роста интересно, что думают о них высокие?

А с чего вы взяли, что я так считаю?

Ханжа
#81
Гость

Самое главное, что я лично о вас и высоких вообще не думаю. Просто удивлера, как высокие любят навязывать, что высокая это красиво, а среднего даже роста нет. У меня средний рост, это не я маленькая, это вы большая тетя.

Где я тут что-то навязывала? 😄 Высокий рост это определённо красиво, так же как тонкая талия или прямой нос

Гость
#82
Ханжа

Где я тут что-то навязывала? 😄 Высокий рост это определённо красиво, так же как тонкая талия или прямой нос

нет, не определенно. высокий рост просто в тренде. а большинство людей среднего роста. А рост к красоте лица вообще никакого отношения не имеет.

Ханжа
#83
Гость

нет, не определенно. высокий рост просто в тренде. а большинство людей среднего роста. А рост к красоте лица вообще никакого отношения не имеет.

Что за чушь вы несёте? Как рост может относиться к красоте лица? При чем тут большинство людей?

Алиса
#84

Эм, рост 165 это сейчас даже не средний, ниже среднего. Моих знакомых такого роста называют невысокими, тема создана для унижения высоких девушек что ли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: