Гость
Статьи
Что лучше, высокий …

Что лучше, высокий рост или красивое лицо? Что-то одно

Что лучше и что бы вы выбрали? Первый вариант. Рост 175 см и длинные и очень красивые ноги. Но при этом лицо совсем некрасивое - даже с полным макияжем его трудно назвать симпатичным: маленькие невыразительные глазки блеклого цвета, нос некрасивой формы, почти нет бровей и ресниц, некрасивая улыбка. Плюс плохие, редкие волосы, которые растут максимум до плеч. Второй вариант. Совсем мелкий рост - 158 см, ноги коротковаты. При этом лицо красивое даже без макияжа: большие выразительные глаза, густые брови, маленький нос красивой формы, пухлые губы, красивая улыбка. Волосы густые, блестящие, не секущиеся и до пояса. Обе девушки без лишнего веса. Что бы вы выбрали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Геката
#1

Лицо симпатичное

Гость
#2

Красивое лицо. Тем более маленький рост для девушек это приемлемо. Не люблю высоких и со стремным лицом.жуть

Гость
#3

Для девушки лицо важнее. Хотя карлица 1.58 то ещё зрелище.

Гость
#4

Лучше красивое лицо. 175 см будет выделяться в толпе. Плюс бросается в глаза некрасивое лицо.

Гость
#5
Гость

Лучше красивое лицо. 175 см будет выделяться в толпе. Плюс бросается в глаза некрасивое лицо.

как будто выделяться в толпе это что-то плохое

Гость
#6

выбираю красивое лицо и высокий рост!

Гость
#7

Безусловно лицо, это важнее всего

Геката
#8

Первое на что смотрит мужчина это лицо а потом все остальное

Гость
#9

Высокие часто вредничают, потому что их никто не любит.

Гость
#10

175 не такой уж высокий рост, так что этом случае лучше карлицей с милым лицом. я модель с 178 ростом и красивая

Гость
#11

Мужчины коротышек не любят, а пользуются ими, потому что они мелкие, физические слабые, поэтому будут терпеть.

Гость
#12
Гость

Мужчины коротышек не любят, а пользуются ими, потому что они мелкие, физические слабые, поэтому будут терпеть.

Коротышки мужчины не любят маленьких (дабы высоким ростом партнёрши компенсировать свой рост), а высокие (которых все любят) предпочитают миниатюрных, это давно известный факт

Гость
#13

Второе однозначно.

Гость
#14
Гость

Коротышки мужчины не любят маленьких (дабы высоким ростом партнёрши компенсировать свой рост), а высокие (которых все любят) предпочитают миниатюрных, это давно известный факт

Оглобли предпочитают тумбочки.

Гость
#15
Гость

как будто выделяться в толпе это что-то плохое

В этом случае будут обращать внимание на страшное лицо.

Гость
#16

Лицо. Рост это ещё не красота. Можно при росте 150 быть красивее чем с ростом 180. И нафиг никому не дались ноги, если морда крокодилья. Да и есть методы рост увеличить. Аппарат иллизарова, и рост вырастет см на 5 и ноги станут идеально ровными. А вот из страшной мордени красивое лицо сделать нереально. Посмотрите на очень известных богатых тёток, которым тонна пластики лица не помогла: Ксения Собчак, Кети Топурия, Сара Джессика Паркер, Жанна Агузарова. Лучше не стало!

Гость
#17
Гость

Лицо. Рост это ещё не красота. Можно при росте 150 быть красивее чем с ростом 180. И нафиг никому не дались ноги, если морда крокодилья. Да и есть методы рост увеличить. Аппарат иллизарова, и рост вырастет см на 5 и ноги станут идеально ровными. А вот из страшной мордени красивое лицо сделать нереально. Посмотрите на очень известных богатых тёток, которым тонна пластики лица не помогла: Ксения Собчак, Кети Топурия, Сара Джессика Паркер, Жанна Агузарова. Лучше не стало!

Согласна насчет лица, но и красивых ног с помощью.аппарата Иллизарова не добиться т.к. там от спиц по 6-8 шрамов размером с 5 рублевую монету остается и никакими шлифовками их не убрать. Какая красота, если как шарнирная кукла? Да и 5 см ( ну, вспомните при коротких ногах каблуки в 5 см) это мертвому припарка- см 10-15. Но это нереально, чтобы эти 5см добиться надо лежать полгода влежку подкручивая спицы и если ничего не воспалится.
Так что красивые ноги как правило это природное, но я б тоже выбрала красивое лицо, т.к. тоже даже пластикой, косметикой далееееко не всегда можно его добиться.

Гость
#18

Зачем рост 175 и лицо крокодила? Чтоб внимание к нему привлечь?) Но вот я реально считаю рост 158 недостатком. У меня 170, но идеал для меня 175-177. Лицо у меня симпатичное, но например нос мой не точечный, но я бы даже 165 не стала бы ради более красивого носа. Ну вот такой у стереотип в голове - красивая женщина - высокая и никак иначе.

Гость
#19

Точечный - точеный

Гость
#20
Гость

Коротышки мужчины не любят маленьких (дабы высоким ростом партнёрши компенсировать свой рост), а высокие (которых все любят) предпочитают миниатюрных, это давно известный факт

Лучше папик невысокого роста со статной девушкой модельной внешности, чем наоборот)

Гость
#21
Гость

Для девушки лицо важнее. Хотя карлица 1.58 то ещё зрелище.

Это не карлица , и каждому свое

Гость
#22
Гость

Зачем рост 175 и лицо крокодила? Чтоб внимание к нему привлечь?) Но вот я реально считаю рост 158 недостатком. У меня 170, но идеал для меня 175-177. Лицо у меня симпатичное, но например нос мой не точечный, но я бы даже 165 не стала бы ради более красивого носа. Ну вот такой у стереотип в голове - красивая женщина - высокая и никак иначе.

А для меня идеал для женщины 164-169, так что у всех свой вкус

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем