Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

Добрый день. Все никак не могу понять, какой тип фигуры (склоняюсь к «груше», но ощущение, что в талии какая-то громоздкая, не только в нижней части).
Рост 168, вес 56
Обхват бёдер: 99
Обхват талии: 67
О груди: 77
Обхват под грудью: 68
Бедро : 54
Плечи: 39-40

Есть ли какие-то советы, как сделать фигуру пропорциональнее? (без всяких операций!; н-р, спортзал и т.п.)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Я хз. Скинь фотки. Желательно без всего лишнего.

🍣
#2

У меня такой тип. Я склоняюсь к груши. Заниматься начала силовыми нагрузками. Скачивала приложение и занималась. Отличные упражнения. Спина и колени никогда после этого не болели. Сейчас занимаюсь другим видом спорта. Для рук, ног и ягодицы. Использую ленту для фитнеса и гири 0,5 кг.

Гость
#3
Dungeon_Master_72

Я хз. Скинь фотки. Желательно без всего лишнего.

Subverse тебе в помощь:)

НоЫВоигура
#4

Без фото трудно сказать,но можно сравнить с кем-то. Например,я могу сравнить с моей дквушкой. У нее бедра 96,талия 59-60. Смотрится остросексуально именно из-за резкого контраста поп.ки с талией.

Гость
#5

Конешн спортзал, но О груди 77 - это сильно. Че за размер? 77 - это даже не 5, а гораздо мощнее. Трейлер возит?

Гость
#6
🍣

У меня такой тип. Я склоняюсь к груши. Заниматься начала силовыми нагрузками. Скачивала приложение и занималась. Отличные упражнения. Спина и колени никогда после этого не болели. Сейчас занимаюсь другим видом спорта. Для рук, ног и ягодицы. Использую ленту для фитнеса и гири 0,5 кг.

Хз. Скинь фотки. Желательно без всего лишнего.(с)

Гость
#7
НоЫВоигура

Без фото трудно сказать,но можно сравнить с кем-то. Например,я могу сравнить с моей дквушкой. У нее бедра 96,талия 59-60. Смотрится остросексуально именно из-за резкого контраста поп.ки с талией.

"дквушке" сколько лет, мухомор?

НоЫВоигура
#8
Гость

"дквушке" сколько лет, мухомор?

43.

Гость
#9
НоЫВоигура

43.

😁 Девушка?

НоЫВоигура
#10
Гость

😁 Девушка?

Она выглядит лучше большинства 25 летних.

Гость
#11
НоЫВоигура

Она выглядит лучше большинства 25 летних.

👍👍👍Была б моя воля, я б тебе 1000000 лайков поставил. Видеть в женщине человека, невзирая на года - это сильно!🤝

НоЫВоигура
#12
Гость

👍👍👍Была б моя воля, я б тебе 1000000 лайков поставил. Видеть в женщине человека, невзирая на года - это сильно!🤝

Нет,она действительно молодо выглядит. Часто,ее принимают за сестру ее сына,если видят их вместе незнакомые люди.

Гость
#13
НоЫВоигура

Нет,она действительно молодо выглядит. Часто,ее принимают за сестру ее сына,если видят их вместе незнакомые люди.

Настоящий мужик не оправдывается, а гордится своей женщиной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема