Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать комплексовать по поводу роста?

Просто дело в том, что я делаю ставку на внешность, но роста (160/45) не могу себя чувствовать прям супер красавицей. Хотя данные есть, личиком и фигуркой в целом выдалась. Чувствую постоянно себе ребёнком каким-то. Рядом с мужчинами от 180 чувствую себя карликом, особенно когда без каблуков. Мужчины ( от 180) Вас сильно отталкивают такие миниатюрные девушки?(
Телосложение у меня примерно как у Анны Хилькевич. Мне 23.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леди Гага, Эдит Пиаф, что то не переживают насчёт роста. Они 155 см.
И вы не переживайте. Такая какая вы есть, вы прекрасна. Изящная красивая сексуальная милая девушка.

Гость
#2
Гость

Леди Гага, Эдит Пиаф, что то не переживают насчёт роста. Они 155 см.
И вы не переживайте. Такая какая вы есть, вы прекрасна. Изящная красивая сексуальная милая девушка.

Спасибо)

Гость
#3

Каждому своё. Я сам 186 см ростом. Девушек выше 175 см я вообще как сексуальный объект не воспринимаю. Любимый рост у противоположного пола - 155-165 см.

Гость
#4

Почему никто никогда не переживают из-за отсутствия мозгов? Темы только то писька маленькая, то сиськи, то прыщи, все что угодно, но только не мозги

Гость
#5
Гость

Каждому своё. Я сам 186 см ростом. Девушек выше 175 см я вообще как сексуальный объект не воспринимаю. Любимый рост у противоположного пола - 155-165 см.

Круто) была бы 165 вот счастье было бы, тогда бы точно себя афродитой бы чувствовала😁

Гость
#6

У вас просто своя мужская аудитория. Всем нравиться не возможно.

Киви
#7

а вам какой рост у мужчин нравится?

Гость
#8
Киви

а вам какой рост у мужчин нравится?

В идеале 175 где-то, чтобы хорошо смотрелись и каблучки могла надеть. 180 это прямо максимум, если выше чувствую себя гномиком и постоянно думаю о том как мы некрасиво смотримся

Киви
#9
Гость

В идеале 175 где-то, чтобы хорошо смотрелись и каблучки могла надеть. 180 это прямо максимум, если выше чувствую себя гномиком и постоянно думаю о том как мы некрасиво смотримся

тут наоборот все о 185+ мечтают, даже 155см которые, разница в 30см выглядит нормально, с каблуками особенно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: