Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу роста...

Девушка, Мне 22 года и мой рост 173 см... Считаю себя высокой. Рнаьше в 16 лет и на каблуках ходила по 10-13 см,а сейчас комплексы. Вокруг включая мужчин все ниже меня... А вы имея рост от 170 как себя ощущаете,девушки?

Кобылка
73 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Отлично чувствуем, 176
Каблуки надеваем редко - что бы мужчины не комплексовали ))))

Гость
#3

У меня 172 хотела бы быть 180, никогда не понимала как можно хотеть быть карлицей! Вот честно! Ниже 160 это полный капэц!

Гость
#4

173, мечтаю о 178:( автор, очнитесь, как можно хотеть быть низкой карлицей? Как можно променять длинные ноги на это?..

Гость
#5

Я 190, постоянно попадаются маленькие девушки. Терпеть их не могу. Тело ребенка со взрослым лицом. Где же вы высокие девушки.

Гость
#6

Девушка, 173 - это средний рост женщины, и никогда высокии не считался, так что не выдумывайте, всегда смешно читать подобные посты.! !!!

Не хочу быть бодибилдершей
#7
Гость

У меня 168 и то мечтала бы быть 163 где-то. При 173 я бы повесилась если честно

И у меня 168,но я бы хотела быть повыше, хотя-бы на 5см.высокий рост это всегда красиво

Анюта
#8

Я 165, часто ношу каблуки... не комплексу, но не отказалась бы от 5 см)

Гость
#9

Высоки и стройные всегда красиво, что мужчины что женщины.
Ниже 170 это низкий рост для женщины.

Гость
#10
Гость

Девушка, 173 - это средний рост женщины, и никогда высокии не считался, так что не выдумывайте, всегда смешно читать подобные посты.! !!!

Смешно вас читать, 173 это даже в Скандинавии не средний рост женский.

Гость 3
#11

мне бы ваш рост. у меня 164 и считаю что это маловато

#12

я 173 см - без каблуков чувствую себя низкорослой)) на каблах уверенности в себе больше гораздо)

Гость
#13

176 ниже быть не хотела бы )) сливаться с массой... мне и так хорошо

Гость
#14
Гость

Смешно вас читать, 173 это даже в Скандинавии не средний рост женский.

Это вас смешно читать!!!

Лера
#15
Гость

176 ниже быть не хотела бы )) сливаться с массой... мне и так хорошо

Ого! Да ты- ТЕЛЕБАШНЯ!!! Мне жаль тебя... :(( Наверное ходишь, в окна второго этажа пасешь, да??

Гость
#16

У меня 178 и ниче )стройная,хожу в спортзал ,
Мужики оглядываются) иногда слышу слова типа -во ко бы ла,но мне пофиг ) совершенно нет комплексов по поводу роста и ногу ещё каблуки )

Гость
#17
Лера

Ого! Да ты- ТЕЛЕБАШНЯ!!! Мне жаль тебя... :(( Наверное ходишь, в окна второго этажа пасешь, да??

ну конечно, лучше как отара овец - все одинаково мелкие )))

Гость
#18

я со своим 185 прекрасно себя чувствую но это пришло с возрстом

Гость
#19

Превосходно!Рост 175. Красивые колготки, обувь - моя слабость. А как ногу на ногу закинешь, сидя напротив мужчины..)))) У него на плечах тоже великолепно смотрятся.)))

Гость
#20

никогда не хотела быть низкожопкой. правильно тут сказали - тело ребенка. а если лишний вес, то уже как колобок

Гость
#21

Самый прекрасный рост! Идеальный! Не маленькая и не очень высокая

Гость
#22

В племени пигмеев что ли проживаешь

Гость
#23
Лера

Ого! Да ты- ТЕЛЕБАШНЯ!!! Мне жаль тебя... :(( Наверное ходишь, в окна второго этажа пасешь, да??

Куда лучше носом в гovно собачье утыкаться,правда?!)))

Гость
#24
Гость

Куда лучше носом в гovно собачье утыкаться,правда?!)))

Там, где я живу- собак нет! Их давно на ноль умножили! А вот ты, стопудов пролетающим птицам жоппы нюхаешь!!! Да через тебя ТВ можно смотреть, ТЕЛЕБАШНЯ!!! Сколько каналов ловишь, а?! Отвечай кишка!!!

178см
#25

Я не парюсь.
Каблуки не ношу правда
Но я и так стройная очень

В институте хотела быть ниже. Сейчас не хочу

Anny
#27
Гость

Там, где я живу- собак нет! Их давно на ноль умножили! А вот ты, стопудов пролетающим птицам жоппы нюхаешь!!! Да через тебя ТВ можно смотреть, ТЕЛЕБАШНЯ!!! Сколько каналов ловишь, а?! Отвечай кишка!!!

Я умираю со смеху))))) у меня очень развито воображение))) представила девушку, утыкающуюся носом в собачье гомно и нюхащую жоппы птицам)))))))

#28

У меня тоже 173. Меня устраивает)

Гость
#29
Гость

Там, где я живу- собак нет! Их давно на ноль умножили! А вот ты, стопудов пролетающим птицам жоппы нюхаешь!!! Да через тебя ТВ можно смотреть, ТЕЛЕБАШНЯ!!! Сколько каналов ловишь, а?! Отвечай кишка!!!

на зоне что ли чалишся? Хотя нет,там сторожевые есть... Понятно,в психоневрологическом. Птица то хeр с ней,ты то тех самых телебашен постоянно занюхиваешь

Анна
#30

Так как сейчас время мелких кривоножек, то быть высокой наоьорот классно, хотя 170 это реально средний.

Гость
#31

168. Хотела бы см на 4 побольше - как раз, как у Вас)

Гость
#32

У меня рост 180. Одна девушка была ростом 165. Остальные от 170. Считаю, что от 170 до 180 - самый оптимальный рост женщины для меня. При таком росте женщины как правило обладают очень красивой фигурой и длинными ногами. Приятно в общении - чувствуем себя на равных. Короче до 180 считаю - это круто. Мелкие не нравятся вообще.

Гость
#33

У меня рост 167. Всегда хотелось, чтобы был 170. Но меня мой рост устраивает.

Гость
#34

Рост 184, тяжело всю жизнь, но что делать что выросло то выросло( хоть в Европу уехала, таких в Голландии пруд пруди. И никому дела нет какой у меня рост опа, замужем ли я. А у нас каждый сморчок не приминет зашипеть сзади. Каблук ношу, муж ниже)

Гость
#35

я со своими 170 часто ощущаю себя на голову выше окружающих, в каком-то низкорослом районе обитаю видимо )) и мне нравится смотреть свысока! )))

175
#36

Никаких комплексов, абсолютно) мне видимо с местом проживания повезло - сколько по улицам не хожу все приблизительно моего роста или выше, гномы встречаются реже)) поэтому никогда даже не задумывалась на эту тему.

Мармотка
#37
Кобылка

Девушка, Мне 22 года и мой рост 173 см... Считаю себя высокой. Рнаьше в 16 лет и на каблуках ходила по 10-13 см,а сейчас комплексы. Вокруг включая мужчин все ниже меня... А вы имея рост от 170 как себя ощущаете,девушки?

кобылка.
но 175 еще нет поэтому не страшно.

Гость
#38

у меня 178. раньше комплексовала,счас даже нравится, как инопланетянка какая-то)

Гость
#39

Я 172, комплексов нет, ношу что нравится, единственное боюсь в голодед упасть

Гость
#40

мне бы твой рост!! у меня вообще 150

Гость
#41

Лучше быть Гулливером, чем лилипутом.

Гость
#42
Гость

Я 190, постоянно попадаются маленькие девушки. Терпеть их не могу. Тело ребенка со взрослым лицом. Где же вы высокие девушки.

маленькие девушки это сколько см для вас, интересно?

Гость
#44
Гость

Я 190, постоянно попадаются маленькие девушки. Терпеть их не могу. Тело ребенка со взрослым лицом. Где же вы высокие девушки.

маленькие девушки это сколько см для вас, интересно?маленькие это 165 и ниже.

Гость
#45
Гость

Я 190, постоянно попадаются маленькие девушки. Терпеть их не могу. Тело ребенка со взрослым лицом. Где же вы высокие девушки.

маленькие девушки это сколько см для вас, интересно?маленькие это 165 и ниже.[/qуоте]
Маленькие это 165 и ниже.

Гость
#46

Маленькие это 165 и ниже. Все маленькое, коротенькое. Не стоИт на них вообще.

Гость
#47

Я 173, считаю себя среднерослой.

Гость
#48
Гость

Рост 184, тяжело всю жизнь, но что делать что выросло то выросло( хоть в Европу уехала, таких в Голландии пруд пруди. И никому дела нет какой у меня рост опа, замужем ли я. А у нас каждый сморчок не приминет зашипеть сзади. Каблук ношу, муж ниже)

Равно, как высокие издеваются над низкими, считая их недоразвитыми, испытывая отвращение и превосходство.
Это Россия. В Европе и на Западе внешность не важна.

Гость
#49

Я 178,хотела бы быть ниже,ибо очень заметно выделяюсь из толпы,к совсем низким вообще наклоняюсь(плохо слышу)-вообще жесть.

Гость
#50
Гость

Маленькие это 165 и ниже. Все маленькое, коротенькое. Не стоИт на них вообще.

Понимаю, что дело вкуса, но в общем что плохого в женской миниатюрности? Маленькая, аккуратненькая вся, изящная. И вообще все субьективное мнение))) я при росте 161 см считаю себя высокой, ну или хотя бы средней, полно женщин ниже меня...