Гость
Статьи
Низкие мужчины

Низкие мужчины

Мужчины 170-185, как вы живете? Ведь женщинам нравится мужчины от 190 см, а карлики никого не интересуют и нигде не котируется. Вот маленькие, низенькие и миниатюрные женщины ( при условии что она худая, а не тумбочка на ножках) , да выглядит очень мило и изящно. А вот низкие мужчины это какой-то ужас. Мне 18 лет и я выше большинства парней в вузе.

Женщина 175 сантиметров
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне от 190 не нравятся 😨
180 нравится. Ну и 170 если Мэттью Беллами. 😁

Роман
#2

Ме лично нравится, когда девушка выше. Так удобнее подчиняться)

Али- баба
#3

Прикольно... Как я еще жив? Где мой вервий пушистый?

#4

Всё зависит от вашего роста. Если вы под 2 метра ростом, то да, для вас все будут маленькими.

#5

Говори за себя а не за всех женщин.
Те кто говорят как ты обычно всегда одинокий.
Большинство рост не важен в отношениях.

#6
Разят

Говори за себя а не за всех женщин.
Те кто говорят как ты обычно всегда одинокий.
Большинство рост не важен в отношениях.

И да 185см это высокий парень, 170см это нормальный рост.
Нужно было учится хорошо

Гост
#7

180 - нормальный рост же, да и 170 вроде тоже, всем что ли высокими надо быть? У меня кстати дядя 165, у него куча женщин было разного роста и ничего - живет как-то, женщинам в нем харизма и черты лица нравятся )

Викинг
#8

Есть и по 150 см.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранска раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#9

Не всем нравятся мужчины выше 190. Был парень у меня 191. Это для меня было недостатком. Муж 175. Норм. В идеале было бы 180. Но это не важно. Сама 166.

Гость
#10

Не наговаривайте, главное что бы парень человеком был.

Гость
#11

Да пошла ты на х..., ***

#12

170-185 см- это средний рост для мужчины.
Даже 165 нормально.
Девушкам дрыщи не нравятся, и слишком жирные с огромные пузом. С искривленным позвоночником (кифозом, сколиозом и т.д.) тем более. Им нравятся крупные, в отличной физической форме, подтянутые, но не качки.
У меня, к примеру, рост 164. Я больше всего комплексую из-за своей худобы и своего веса, и кифосколиоза, а не роста. Мой рост для меня не рыба, не мясо.Но это мои проблемы.

#13

Ваш рост это единственое, чем вы гордитесь ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: