Гость
Статьи
Низкие мужчины

Низкие мужчины

Даже дениаль ретклиф не пользуется популярностью у женщин, а какие шансы у остальных. Доступно ли низким мужчинам счастье?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Хз у меня напарник 163 рост. Женат. Жена выше. Вроде счастливы. Домой бежит сломя голову.

Гость
#2

мне нравятся низкие

Гость
#3

Если 1.60, то это ужасно. Почти любая девушка будет идти рядом и чувствовать, что она выше, а уж как с каблуками быть. Такие еще часто начинают петушиться, задирать друзей/подруг будто это они виноваты в их карликовости. А если он еще и склонен к полноте, то там круглая попа, как у женщины и полные ляжки. Вес распределяется в животе, получается колобок метр на метр. Ужасно.

Гость
#4
Гость

Если 1.60, то это ужасно. Почти любая девушка будет идти рядом и чувствовать, что она выше, а уж как с каблуками быть. Такие еще часто начинают петушиться, задирать друзей/подруг будто это они виноваты в их карликовости. А если он еще и склонен к полноте, то там круглая попа, как у женщины и полные ляжки. Вес распределяется в животе, получается колобок метр на метр. Ужасно.

А если он худой, то там маленькие ножки и ручки, как карманный мужчина, свой чихуа-хуа. Позор. Бонусом идет непропорциональная челюсть и короткая шея.

Гость
#5

мне нравится низкий парень, он ниже чем я на 5 см и из за этого такое чувство будто я его мама, грустно что не все одного роста, так бы было легче…

Гость
#6

Если накачается, то просто уморительно, маленький черепашка-ниндзя. И все равно со своим росточком он никак не защитит женщину вечером от пьяной компании, только будет смешно дрыгаться.

Гость
#7
Гость

мне нравится низкий парень, он ниже чем я на 5 см и из за этого такое чувство будто я его мама, грустно что не все одного роста, так бы было легче…

Вы еще хлебнете от него гадостей, милая, такие люди не вырастают без комплексов, потому что буллить малышей начинают с младшей школы. А он еще втайне будет вас ненавидеть, потому что вы выше.

Гость
#8
Гость

Вы еще хлебнете от него гадостей, милая, такие люди не вырастают без комплексов, потому что буллить малышей начинают с младшей школы. А он еще втайне будет вас ненавидеть, потому что вы выше.

это тебя кто-то буллил по моему

Гость
#9
Гость

это тебя кто-то буллил по моему

Бедняжка, вы 163? Или еще ниже?
Полагаю, вы знаете, что такое подсрачник низкожопке в школе.

Гость
#10
Гость

Бедняжка, вы 163? Или еще ниже?
Полагаю, вы знаете, что такое подсрачник низкожопке в школе.

я 179, зай
и мне отсюда хорошо видно, что у тебя серьезные проблемы

Гость
#11
Гость

я 179, зай
и мне отсюда хорошо видно, что у тебя серьезные проблемы

Фантастическое лукаство, дорогой. Вы якобы девушка 179 см, но вам нравится, когда мужчина вам в пупок дышит?
Мой вам совет, придумывайте свою историю последовательнее. Можете еще приобрести себе пынеходы.

Гость
#12
Гость

Вы еще хлебнете от него гадостей, милая, такие люди не вырастают без комплексов, потому что буллить малышей начинают с младшей школы. А он еще втайне будет вас ненавидеть, потому что вы выше.

да я блин сама немножко комплексовать начинаю когда он рядом

Гость
#13
Гость

да я блин сама немножко комплексовать начинаю когда он рядом

Да, я представляю себе, а еще если рядом колобок 1.60 и красивая стройная девушка, все взгляды сразу притягиваются к этой уморительной паре, что это как не ощущение позора.

Гость
#14

Мой сокурсник был очень маленького роста. Но брал харизмой, душевностью и всеобъемлющим дружелюбием. Типаж Васи Рогова из "Убойной силы". Единственный человек, который никогда не имел завистников или недоброжелателей. Все сердца к нему тянулись. Душа всех компаний. В жены выбрал себе девушку маленького роста. И смотрелись они очень гармонично. Прекрасная семья.
Лично я ничего не имею против очень низких мужчин, ооочень высоких женщин или очень толстых людей, если они не циклятся на своих недостатках, умеют радоваться жизни и заражать окружающих своим оптимизмом.

#15

С одной стороны быть мелким есть плюс со стороны их воспринимают не такими как высоких вот они могут устроится на лёгкую работу и никто про них не скажет что такой амбал делает лёгкую работу

#16

А что дылдой надо быть? Я вообще около 150 мне 13

Гость
#17
Гость

Мой сокурсник был очень маленького роста. Но брал харизмой, душевностью и всеобъемлющим дружелюбием. Типаж Васи Рогова из "Убойной силы". Единственный человек, который никогда не имел завистников или недоброжелателей. Все сердца к нему тянулись. Душа всех компаний. В жены выбрал себе девушку маленького роста. И смотрелись они очень гармонично. Прекрасная семья.
Лично я ничего не имею против очень низких мужчин, ооочень высоких женщин или очень толстых людей, если они не циклятся на своих недостатках, умеют радоваться жизни и заражать окружающих своим оптимизмом.

А так же среди моих сокурсников были два других парня маленького роста, но повыше того душки, о котором я написала. Буквально, два злобных карлика. Мы их так и звали между собой. Фальшивые, непорядочные, озлобленные внутри. А ещё они обувь носили на каблуке! Только представьте! Мужские ботинки на утолщенной подошве и каблуке! Фууу, га-дость!...Много лет прошло. А до сих пор помню.

#18

Сравните например уборщика мелкого мужика и крупного со шваброй в руках на мелкого никто и внимание не обратит а про́ крупного подумают почему он делает лёгкую работу пару часов а не находит себе другую работу

Гость
#19
Гость

Да, я представляю себе, а еще если рядом колобок 1.60 и красивая стройная девушка, все взгляды сразу притягиваются к этой уморительной паре, что это как не ощущение позора.

Моя коллега ростом 164. А её муж - ровно на голову её ниже!!! Пара смотрится абсолютно нелепо и карикатурно. Зато какие отношения они сумели создать! Каких замечательных детей вырастить! Всем бы так в семье! Окружающие уже давно привыкли к их несоответствию и перестали это замечать.(Да по большому счёту всем пофиг, кто какого роста) Это одна из немногих пар, которые пронесли любовь, уважение и привязанность через 25 лет совместной жизни. Их взрослые дочь и сын среднего роста, ничем не выделяются из толпы..

Гость
#20
Гость

Да, я представляю себе, а еще если рядом колобок 1.60 и красивая стройная девушка, все взгляды сразу притягиваются к этой уморительной паре, что это как не ощущение позора.

Думаю, что когда есть любовь, то людям глубоко фиолетово, что о них думают окружающие. Знаю счастливые пары, где жена на 15 лет старше мужа.В другой паре муж- негр. В третьей паре жена весом ...хм...даже не знаю сколько кг или центнеров....И живут люди. Любят и любимы. Не заморачиваются о пустяках...
С другой стороны, я встречала девушек ростом в 153 и в 149 см. Вот им колобок в 160 будет в самый раз. А вот с парнем в 190 они в паре будут смотреться нелепо. Но это всё на публику. А люди создают отношения ради двоих. Сугубо ЛИЧНЫЕ. Которые окружающих вообще не касаются.

Гость
#21
Гость

Моя коллега ростом 164. А её муж - ровно на голову её ниже!!! Пара смотрится абсолютно нелепо и карикатурно. Зато какие отношения они сумели создать! Каких замечательных детей вырастить! Всем бы так в семье! Окружающие уже давно привыкли к их несоответствию и перестали это замечать.(Да по большому счёту всем пофиг, кто какого роста) Это одна из немногих пар, которые пронесли любовь, уважение и привязанность через 25 лет совместной жизни. Их взрослые дочь и сын среднего роста, ничем не выделяются из толпы..

У вас одна история фантастичнее другой. На самом деле, карлики озлобленные и закомплексованные, к отношениям непригодные.

Гость
#22
Гость

У вас одна история фантастичнее другой. На самом деле, карлики озлобленные и закомплексованные, к отношениям непригодные.

Это истории из МОЕЙ жизни. И МОЕГО личного опыта. Хотите считать их фантастикой - пожалуйста! Я не навязываю. Мне без разницы, что Вы подумаете. Можете объявить меня наглой вруньей и заклеймить позором. Ничего от этого не изменится. И истории не перепишутся в угоду Вам.

Гость
#23
Гость

Это истории из МОЕЙ жизни. И МОЕГО личного опыта. Хотите считать их фантастикой - пожалуйста! Я не навязываю. Мне без разницы, что Вы подумаете. Можете объявить меня наглой вруньей и заклеймить позором. Ничего от этого не изменится. И истории не перепишутся в угоду Вам.

Вы карлик с неудавшейся личной жизнью.

гость
#24

люди не выбирают себе рост увы.

Я так думаю
#25
Гость

Фантастическое лукаство, дорогой. Вы якобы девушка 179 см, но вам нравится, когда мужчина вам в пупок дышит?
Мой вам совет, придумывайте свою историю последовательнее. Можете еще приобрести себе пынеходы.

Девушки которые имеют высокий рост зачастую менее требовательны к тому что бы партнер был выше их ростом .

У меня тоже невысокий рост и когда ходили с другом (180+) по клубам в поисках знакомств - обязательно другу доставалась девушка 150+ ( на меня такие не смотрят ) , а со мной более охотно знакомились девушки или моего роста или чуть выше меня .

Я так думаю
#26
Гость

У вас одна история фантастичнее другой. На самом деле, карлики озлобленные и закомплексованные, к отношениям непригодные.

Вы сама как раз подтверждаете эту теорию . У вас мозг карликовый ;-)

Гость
#27

Лично по моему мнению низкий рост это не проклятье, а дар, а знаешь почему? Низкий рост это замечательный фильтр ущемленных девушек и женщин особенно тех кто сидит здесь на форуме(не все если чтоесли ты найдёшь девушку, которая несмотря на твой низкий рост , то это будет настоящая искренняя любовь и любить тебя он будет как человека, а не за что то. Соовременные девушки такое ощущение выбирают себе вещь, а не парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: