Гость
Статьи
Огромная попа у …

Огромная попа у мужчины

Нормально ли, если у мужчины огромная попа? При этом сам он красив, но именно его задница слишком большая, как у полной женщины. Это изъян или с этим можно жить?

Приличный
9 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Для некоторых женщин это плюс, т.к они любят шлепать мужчин) Советую вам тоже попробовать в качестве наказания отшлепать кого-нибудь)

Гость
#2

дурацкий вопрос.
на свете каких только фигур нет.

#3

Меня бесят мужчины с такой попой. И нет, это не нормально, значит мужик растолстел в край.

Гость
#4

Один из самых не любимых мною типов мужской фигуры.
Кстати, у мужчины с гормонами серьёзные проблемы , если у него такая попа, так как по биологии и мужскому строению не должно там у мужчины много откладываться. У мужчины природой заложен узкий «подкручченный» таз и маленькая крепкая попа. У бывшего коллеги на предыдущем месте работы вот такая женская задница. Ему около 40 , может 41-42, обычный не очень ухоженный дядечка, полноватый, с пролысом, любил жилетки поверх рубашек надевать, и огромная круглая женская попа с жировыми валиками на талии 🤨
Брррррр….

Гость
#5

у меня язык не держится во рту , начинаю их обсирать , бывают за мной гоняются чтобы накостылять

Гость
#6
Гость

у меня язык не держится во рту , начинаю их обсирать , бывают за мной гоняются чтобы накостылять

А я думал, что лизать..

Гость
#7
Гость

у меня язык не держится во рту , начинаю их обсирать , бывают за мной гоняются чтобы накостылять

Да чем мы они вам не нравятся?!

Гость
#8
Белка

Меня бесят мужчины с такой попой. И нет, это не нормально, значит мужик растолстел в край.

а если я худой рно у меня жирная *** и бедра?

Гость
#9
Белка

Меня бесят мужчины с такой попой. И нет, это не нормально, значит мужик растолстел в край.

Я 60 кило, и у меня очень огромная попа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: