Гость
Статьи
обхват 81

обхват 81

как подобрать себе лифчик на 1 размер чтоб была линия между грудями ? #грудь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой линии при таких плоскостях не будет, разве что кожу сдавить и будет эффект «а ля щипок». Маленькая грудь по своему очень красива. Я лично предпочитаю.

Гость
#2
Гость

Никакой линии при таких плоскостях не будет, разве что кожу сдавить и будет эффект «а ля щипок». Маленькая грудь по своему очень красива. Я лично предпочитаю.

Да не по своему, а вообще супер. И, самое главное, не отвиснет никогда. Главное в женщине это не вымя, а хорошо развитый станок, душа, обаяние и женственность.

Гость
#3

Линия между прыщами первого размера - это утопия...можете только сиски скотчем попытаться друг к другу примотать ненадолго... блин.. будьте реалистом - ну нельзя натянуть сову на глобус и из прыщей, пардон, сделать какую- то ложбинку. Извините за прямоту. Если нет сисок, то не нужно их выдумывать.

#4

Вид декольте зависит от формы груди, в первую очередь. Ложбинку легко сделать с близко посаженной грудью, но лучше не стоит - с широко посаженной :)

А вот в объеме бюсты сейчас очень большемерят. Поэтому, если подбирать объем по саниметровому обхвату - сидеть бюстгальтер будет плохонько. Грудь опустится вниз, край чашки часто будет отходить от тела с зазором, а на боках появятся объемные валики: пояс поднимается при носке вверх по спине, так как он шире нужного объема, и формирует такую корявую посадку.

Обычно пояс сейчас подходит на 8 см уже, чем сантиметровый объем, исключений очень мало. То есть, вам больше 75го объема даже нет смысла мерить.

#5

А, я думала у вас объем ПОД грудью 81 см. Ну в общем, сперва надо с поясом определиться - а потом уже чашку подбирать, и по размеру и по подходящей форме. Если маленький объем - то сочувствую, *опа в России с подходящими для таких женщин бюстами. Я в основном 65й ношу, почти все 70ки на мне болтаются и покупать их - просто деньги на ветер выкидывать. Носить этот большемер - только мучиться. Объем под грудью 72-73 см 😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: