Гость
Статьи
Как выглядела ваша …

Как выглядела ваша фигура в 15-16 лет?

Здравствуйте,как выглядила ваша фигура в 15-16 лет?
Такая ситуация,мне 15.Грудь плоская почти полность(что-то меньше нулевого размера).Бёдра относительно узкие,вообще имею параметры 75-61-84.Как вы думаете,может ли изменится у меня ещё фигура? #фигура

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90-56-88

Гость
#2

Вполне может вырасти.

Майкл
#3

Тебе только 15, рост оканчивается примерно к 20 я думаю, так шо да, вырастет еще, но не прям шоб сильно, сама думаю понимаешь
У нас в классе тоже одноклассницы плоские, почти, даже парни обьемнее
В будущем все решается хирургией, но а хороший парень даже и внимания на форму не обратит
Будь сама собой

#4

Как и в 30.

Гость
#5

Фигура у тебя ещё формируется, конечно может измениться) Но не обязательно, что это будут какие-нибудь песочные часы. Всё таки типы фигур разные и у каждого разная предрасположенность. Вероятнее всего будет что-то +- как у мамы, и то сложно сказать, гены та ещё лотерея. Хотя по-моему, в наше время, уже многим всё равно на размер груди, талии и тд

Гость
#6

У меня лет с 13 не меняется.

Чайлдфри
#7

Все может. У меня до 25 груд была единичка, а потом отрос третий размер. На маму свою посмотри, какой там тип фигуры, скорее всего будет примерно также.

#8

В 15 я была 96-70-100. К 17 годам похудела до 84-62-92.😄 Пропорции изменились: довольно крупный бюст стал вполне посредственным.

#9

Мне 22 года. Параметры 82-62-84, лет с 13ти уже так. А вы ещё такая юная, вырастет всё. Да и если не вырастет жизнь от этого хуже не станет))

#10

У меня были широкие бедра,хотя они у меня и сейчас,грудь 1 размера ,талия обычная.

Гость
#11

Я занималась спортивной гимнастикой, мускулатура была в меру развита, груди не было. Фигура была почти как у мальчика, но с красивой пластикой, походка летящая. В меня и влюблялись за походку))).

#12

Это были года когда я только познакомилась с парнем, (кстати не знаю как с ним расстаться, 4 года в отношениях) вроде бы около 84-58-88 почти пропорциональная, но кстати почти не поменялась. В любом случае ты красотка :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: