Гость
Статьи
Как выглядела ваша …

Как выглядела ваша фигура в 15 лет?

Здравствуйте,небольшой к вам вопрос.Как выглядила ваша фигура примерно в 15 лет?Поменялась ли она после этого возраста?
Не поймите неправильно,просто большие проблемы с собственным телом.Мне 15,грудь 0,бёдра также узкие(83 см).Могу сказать,что со здоровьем и гормонами всё отлично,лично проверялась у врача.Большие переживаниях по поводу груди,так как это просто небольшие бугорки.Понимаю,что в этом возрасте всё не решено,но очень всё равно переживаю
Спасибо за ваши ответы,всем удачи!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это 10 класс , я была дрищ, 177 ростом, 1,5 размер груди, талия 55 наверное была, 84-55-90
До 27 лет была примерно такая, только тити подросли. Потом стала кабанчиком)

#2

В 28 я 60 весила, наела массу пивом и бекончиком. В 34 я сама была как бекончик)

Гость
#3

Автор, скажу честно, вряд ли все изменится кардинально. Немного наберете веса - фигура округлится, станет более женственной, но не стоит ждать больших перемен.
Но в этом нет ничего ужасного, многим нравится такая фигура. Почти все знакомые девочки с маленькой грудью и мальчишеской фигурой пользуются большим успехом)

Гость
#4

В 15 я была такая как вы. В 30 формы были 90-62-90. Родила в 35, выросли сиииськи, и поправилась. 100-70-100, сейчас мне 45, я уже 105-80-110. Пытаюсь жрать меньше и худеть. Радуйтесь, что вы такая худенькая, это прекрасно, когда весишь под 70 кг при росте 170 уже ощущаешь лишний вес, тяжело это и старит. Лучше быть худышкой с маленькой грудью, чем жирной.

Гость
#5

Я весила 90, обожала себя, рост 160. Фигура песочные часы, вещи подбирала по фигуре. Конечно, были злопыхатели и говорили что я жиробас, но я от себя кайфовала, так как могла себе позволить частенько есть фастфуд, вообще не занималась спортом и при этом выглядела круто, были поклонники, будущего мужа встретила тогда.

#6

Я сейчас на 10 кг худее чем в 15😅

Гость
#7
Гость

В 15 я была такая как вы. В 30 формы были 90-62-90. Родила в 35, выросли сиииськи, и поправилась. 100-70-100, сейчас мне 45, я уже 105-80-110. Пытаюсь жрать меньше и худеть. Радуйтесь, что вы такая худенькая, это прекрасно, когда весишь под 70 кг при росте 170 уже ощущаешь лишний вес, тяжело это и старит. Лучше быть худышкой с маленькой грудью, чем жирной.

Ну вы не 70, все 85 весите.

Гость
#8

У меня в 15 случился гормональный сбой, очень резко набрала кг 10. До этого дрыщем была, за лето стала пышкой. Лицо нехило так разнесло. Постепенно за несколько лет вес ушёл. Сейчас я снова стройная

Гость
#9

Автор я была очень худая и без груди. После 22 начала набирать и набирала знаете ли без остановки. Ну 10-15 точно прибавила, пришло худеть. Грудь выросла симпатичная 1 размер. Теперь все время на диете), чтобы быть стройной. Но конечно не такой худой как в 15.

Гость
#10

У всех по разному. У меня фигура с 13 лет не меняется, как выросла, так и осталась (мне 30, 85-58-85)

Гость
#11
Гость

Автор, скажу честно, вряд ли все изменится кардинально. Немного наберете веса - фигура округлится, станет более женственной, но не стоит ждать больших перемен.
Но в этом нет ничего ужасного, многим нравится такая фигура. Почти все знакомые девочки с маленькой грудью и мальчишеской фигурой пользуются большим успехом)

Спасибо за ответ.Конечно,я не ожидаю больших форм от своего тела,но всё таки надеюсь на более женственную фигуру

Гость
#12
Гость

Ну вы не 70, все 85 весите.

Я никогда в жизни не весила 85, максимальный вес был во время беременности 76.

Гость
#13

Я в 15 лет была низким дрыщем. Рост 154 и вес 35 кг. Сейчас у меня рост 164 и вес 52.

#14

В 15.. это был первый курс, около 84-58-88 всё вырастет и будешь ещё красивее чем сейчас :)

#15
Гость

Я в 15 лет была низким дрыщем. Рост 154 и вес 35 кг. Сейчас у меня рост 164 и вес 52.

У нас с вами одинаковые вес и рост, крутяк :)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: