Гость
Статьи
Влюбилась . Что …

Влюбилась . Что делать?

Я прошу вас , пожалуйста, не пишите что-то по типу "рано о любви думать, иди уроки учи"У вас же у самих был подростковый возрастПрошу отнестись к моему вопросу адекватноСам вопрос:Я в 6 классе. Ну так получилось, влюбилась в одноклассника. Он в нашем классе самый красивый и адекватный (по моему мнению). А с мальчишками из других классов не общаюсь ,поэтому так и получилось.Ну так вот. У меня в классе подруг почти нет ,друзей мальчиков нет вообще.Понимаете ,почти все мои одноклассницы уже встречались или же сейчас встречаются. Целуются ,обнимаются ,им подарки дарят ,цветы ,они гуляют с парнями.А у меня такого никогда не было и скорее всего не будет. Признаюсь: завидую им.Я немного ,как сейчас модно говорить, интроверт.Но пытаюсь быть интересной ,шутить ,не очень получается просто.Внешность у меня нормальная. Не могу сказать ,что прямо красавица , но уж не хуже одноклассниц.Я отличница, но при этом если кто-то списывает ,то не палю.В классе репутация не очень , думаю из-за того ,что я вообще новенькая (хотя пришла в 1 классе ,в октябре , но класс считает меня новенькой) ,а ещё в начальной школе характер у меня был не очень ,из-за каждого пустяка ревела ,сейчас научилась контролировать эмоции ,почти полностью ,но редко всё таки меня прорывает.Ну впринципе так практически со всеми девочками. Ещё у нас в классе есть вторая отличница ,назовём её Маша (не настоящее имя , это просто чтобы удобнее было рассказывать).Так вот это Маша конечно красивая ,но не красивее других. Она ,как я уже сказала, отличница ,умная. Но у неё характер не прям идеальный. Но в Машу втюрились уже 3 наших мальчика (это те про которых я точно знаю, но скорее всего в этом списке ещё человек 5).Так вот я не понимаю чем я хуже моих одноклассниц? #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой вопрос.
Ничего не делать. Собой займись.

Cвета
#2

Да пошла ты вместе со своей простыней.

Гость
#3

Почему ты не поговоришь с отцом на эту тему? Доверительные отношения с родителями лучше, чем посторонние советы с какого-то форума

Гость
#4

Страдать.Лол.

Мария
#5
Гость

Почему ты не поговоришь с отцом на эту тему? Доверительные отношения с родителями лучше, чем посторонние советы с какого-то форума

А если нет отца? Я всю жизнь без отца росла

Stan
#6
Мария

А если нет отца? Я всю жизнь без отца росла

Должен же быть какой-нибудь мужчина авторитет, который постарше. Дедушка, например. Советы с разных сторон приведцт ее в ещё большее замешательство.

Гость
#7

Смотрела фильм "Чучело"? Как там одноклассники поиздевались над влюблённой чудаковатой девочкой.
Не показывай своих чувств. Учись, умней, взрослей. А потом и встретишь настоящую любовь. Обязательно.

Люций
#8

Скоро из детского сада начнут писать:"Я показала, что делать?". Админы ау!!

#9

поверь мне, никто в 6 классе нискем не встречается и никто никому цветы не дарит. у меня тоже была подруга в 6 классе и она говорила что у нее куча парней , потом через 1-2 года призналась что соврала. а если хочеш быть красивее , то следи за собой, волосы должны быть уложены, ресницы, подводка, брови и т д и носи юбки и туфли , а не огромные штаны и кроссовки

#10
Арина

поверь мне, никто в 6 классе нискем не встречается и никто никому цветы не дарит. у меня тоже была подруга в 6 классе и она говорила что у нее куча парней , потом через 1-2 года призналась что соврала. а если хочеш быть красивее , то следи за собой, волосы должны быть уложены, ресницы, подводка, брови и т д и носи юбки и туфли , а не огромные штаны и кроссовки

На счёт того что в 6 классе задумываться об отношениях рановато соглашусь, но на счёт платьев, туфлей и юбок, макияжа это бред. Девочка должна научиться любить себя и не обязательно любить себя именно в женственном виде, в любой одежде и в любом виде с грязной головой, без нарощенных ногтей, стрелок и ресниц. Чтобы не стеснялась себя, а любила себя в первую очередь, там приложится и внимание от противоположного пола, но конечно в будущем. Всё же нет ничего плохого в широких, а главное удобных штанах и кроссовках. :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: