Гость
Статьи
Видна ли большая …

Видна ли большая разница, если подруга меньше на 1 кг

При этом рост у меня 163 у подруги 165. Вес у неё 50, у меня 51. Она худой выглядит, я тоже. Но я не могу понять видна ли разница между нами. Кости у меня с наследства тяжёлые, у неё нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет тяжелых костей не врите, они одинаковые. Эту отговорку придумали любящие обжираться толстяки.

Гость
#2

Даже интересно стало, как вы кости взвешивали

#3

Автор, Вы серьезно? какая разница какой у кого вес, главное в зеркале видеть результат. Займитесь спортом, ешьте в свою норму и отеков не останется и места (привеса и тд)

#4

один и тот же вес может по разному выглядеть.
к примеру, девушка-спортсменка весит 60 кг и выглядит потрясающе за счет подтянутого тела, в отличии от другой девушки с 60 кг, у которой в жизни минимум активности.
так же, у всех разная фигура и тело, за счет этого все мы разные :)

Гость
#5
Гость

Насчет тяжелых костей не врите, они одинаковые. Эту отговорку придумали любящие обжираться толстяки.

Нет, это придумали в балете и гимнастике. Туда берут с легким костяком.

Бывший )
#6

Я понял одно что интелектом вы точно разные раз подруга тут не написала такой бред.

V
#7

Даже с одинаковым весом и ростом, фигуры могут выглядеть по разному. Разный тип телосложения, разная мышечная масса, процент жира, тонус кожи и т.д. Поэтому не зацикливайтесь исключительно на весе) в конце концов с весами вы нигде не ходите, цифры ваши знаете только вы. Остальные лишь предполагают)

Гость
#8

Боже, ущемлёночки вы мои, спортом я занимаюсь с детства. Лёгкой атлетикой. А что кости тяжёлые, мне родители говорили с самого детства, я худая и очень стройная, с прессом. Завалитесь уже бедныжки

Гость
#9
Pusa

Автор, Вы серьезно? какая разница какой у кого вес, главное в зеркале видеть результат. Займитесь спортом, ешьте в свою норму и отеков не останется и места (привеса и тд)

Спортом с детства загимаюсь! Лёгкой атлетикой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: