Гость
Статьи
Какого размера ваша …

Какого размера ваша грудь?

Ваш муж доволен?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1
вроде да

#2

А очень важно мнение мужа насчет природных данных? Ужос, культ мужла тут что ль😱😄

Гость
#3
Вредина

А очень важно мнение мужа насчет природных данных? Ужос, культ мужла тут что ль😱😄

Нет сисек, так и пиши

Василиса
#4

Грудь 3, но вообще разве главное размер, а не форма и общая эстетичность и эротичность? Вот грудь, допустим, 7 размер. Как думаешь, она будет смотреться красиво, если такой груди грудной клетки мало?

#5
Гость

Нет сисек, так и пиши

А что все, кто не причисляет *** к лику святых все без сисек? Хотя, по факту, они у всех есть, ток размер разный. Учись и убогим не помрешь😂

Гость
#6

-3, муж в восторге

Гость
#7

Щас сплошные Саманты Фокс и Сабрины Салерно сбегутся.

Гость
#9

Кто тут в восторге от члена мужа?

#10

1. Я очень довольна, парень тем более

Гость
#13
Василиса

Грудь 3, но вообще разве главное размер, а не форма и общая эстетичность и эротичность? Вот грудь, допустим, 7 размер. Как думаешь, она будет смотреться красиво, если такой груди грудной клетки мало?

Силиконовая N7 смотрится очень даже ничего, ещё можно пару нижних рёбер удалить и ушить талию до 60см и в булки силикон загнать, чтобы круп грушей был.

Гость
#14
Гость

Нет сисек, так и пиши

Когда сиськи раздавали, она в очереди за айфоном стояла.

Гость
#15

Настоящие мужчины, не ноют, а действуют и решают проблему. Моего мужа мой 1 размер не устраивал и он оплатил увеличение. Операция и особенно восстановление тяжелые, но оно стоит того. Теперь у меня полноценная 3 и мы счастливы.

Гость
#16

4, да доволен )👌🧚‍♀️

#17

Для замужества рановато ещё) Однако скажу, что размер – полторашка. Мужское внимание по данной причине не отсутствует, ни у кого особо нет, так скажем «претензий» к моей маленькой груди.

#18
Гость

4, да доволен )👌🧚‍♀️

Вы о чем тут, вообще? КАК можно определить размер груди одной цифрой 😄 Вот я автору цитаты скажу, к примеру, что его сисяндры на двойку тянут: он по каким параметрам сможет мне возразить? Ибо, все эти "пятерки" и "единички" - как абстрактное искусство, где единственный аргумент "Я ТАК вижу!".

Гость
#19
Ксения

Для замужества рановато ещё) Однако скажу, что размер – полторашка. Мужское внимание по данной причине не отсутствует, ни у кого особо нет, так скажем «претензий» к моей маленькой груди.

фу, плоская доска

Александр
#20

У жены 4 р-р , висячая
Меня устраивает на все сто

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: