Гость
Статьи
Вы ходите в салоны …

Вы ходите в салоны рядом с домом или ездите ?

Стало лень ездить на бьюти -процедуры . Живу в городе -миллионнике , на машине около 20 минут до нужных мне мест .
Делаю : маникюр , педикюр , окрашивание волос , лазерную эпиляцию , ресницы … вообщем за месяц приходится ездить нехилое количество раз , но все эти места проверенные временем . Делают качественно и хорошие места , которые меня полностью устраивают .
Обстановка , обслуживание очень хорошее .
Но лень -матушка берет свое . Есть много студий /салонов около дома . Думаю , а не ходить ли мне туда , ехать никуда не надо . Но боюсь , что буду ругать себя , возможно качество услуг пострадает
Ездите ли вы на бьюти -процедуры , которые постоянные ( такие как маникюр / педикюр ) или не заморачиваетесь и ходите около дома , пусть и в салоны попроще ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ЗавМаг
#1

А что хороший мастер не может найтись рядом с домом? Я всех нашла или возле дома или возле работы
Единственное куда езжу - спортклуб . Мин 10 / Макс 15 мин ехать от дома на машине либо вообще по дороге с работы заезжаю .
Ненавижу сидеть в машине пробках
А уж зимой они постоянно

#2

Я хожу рядом с домом, стало лень ездить далеко

#3

Езжу на машине в салоны

Аллочка
#4

Перебравшись из Казани в Москву обнаружила рядом с домом классную клинику и посещаю только её.Все выше описанные процедуры делаю только у них.В мелкие салоны и студии красоты как то нет желания ходить и страшновато))))Свою Фрау клиник не променяю никогда😍

#5

На такие процедуры как маникюр, педикюр и наращивание ресниц я хожу куда поближе. Единственная процедура куда езжу не ленясь это эпиляция, ради лазера))) считаю что здесь реально нужно все проверить (был печальный опыт). Когда я первую эпиляцию сделала диодным лазером Ультимейт, ощутила все преимущества. Сама потом даже читала про него, компания профбьюти его реализует. Вот чтобы на эпиляцию попасть никогда не жалею времени и еду только в проверенный салон

#6

Можно и рядом с домом найти, но все придется опробовать на себе))

#7

Я всегда максимально экономлю свое время, поэтому и хожу в салоны, которые поближе к дому или к работе. Все косметические процедуры стараюсь в клинике у косметолога делать, недавно узнала, что у них лазер появился для эпиляции, который имеет мед лицензию еvolution Medical от профбьюти, уже на одну процедуру сходила, результат радует однозначно пойду еще. А где делать каждый решает для себя сам, главное не навредить себе, но это лично моё мнение

#8
Татьяна

На такие процедуры как маникюр, педикюр и наращивание ресниц я хожу куда поближе. Единственная процедура куда езжу не ленясь это эпиляция, ради лазера))) считаю что здесь реально нужно все проверить (был печальный опыт). Когда я первую эпиляцию сделала диодным лазером Ультимейт, ощутила все преимущества. Сама потом даже читала про него, компания профбьюти его реализует. Вот чтобы на эпиляцию попасть никогда не жалею времени и еду только в проверенный салон

Не могу с вами не согласиться, лазеры компании профбьюи я тоже на себе проверила 💪 но мне повезло больше))) мой салон где стоит их пульсар в 5 минутах ходьбы

Ирина
#9

В Prof Beauty я брала в рассрочку лазер Ультимейт четыре месяца назад. Гарантия на лазер 5 лет. Покрытие диодов анти-рефлекционное, мощность до 220 Дж. В комплекте есть очки, которые очень прочные, на них вообще нет ни одного повреждения, хотя они не один раз падали у меня. Если покупать без рассрочки – получается дорого, конечно