Гость
Статьи
Мода на слащавых …

Мода на слащавых мужчин!

Привет. Как вы считаете, почему так сильно поменялись женские вкусы на мужчин, парней? Ведь еще не так давно девушек и женщин в мужчинах, парнях привлекала мускуллиность, грубость, некая чёртвость и.т.п вещи ( как пример: Джеймс Бонд - Крейга ), а сейчас им нравятся мальчики-зайчики, слащавые мужчины, больше похожие на них самих (Тимоти Шаламе условный). Не тестостероновые мужчины вообщем. И давно такая мода у вас пошла? Почему так?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я люблю брутальных доминантных самцов, а не мальчиков зайчиков.

Агнесса
#2

"...мускуллиность, грубость, некая чёртвость...."

никогда не привлекали

Гость
#3

Крейг не брутальный, он страшный, как черт. А слащавые мужчины - ухоженные, симпатичные. Может, женщинам просто надоели мужчины, не следящие за собой.

Гость
#4

Он точно такой же.
Только не дурак,
надеюсь

Гость
#6

У женщин тоже есть свой типаж мужчин, на которых они залипают.

Надо то чаво ?

#7

Да имееться такая тенденция, не стоит обращать
Влияет много факторов - растущий феминизм, популярность BTC(страна Корея известна своими Самсунгами и Мальчиками из группы которая имеет ввп(доход) как некоторые страны.)
И цикличность которая прослеживается с начало времен раз 100-200 лет качаеться , грубые нужны то милые, мода непостоянна.

Гость
#8
Гость

Не знаю, я люблю брутальных доминантных самцов, а не мальчиков зайчиков.

А я умных

#9

Какую-то ерунду пишите. Медийные модные типажи - это вовсе не то, что "нравится женщинам". Это какой-то сиюминутный тренд.

#10

Уж не знаю откуда такая статистика у вас, ни я, ни подруги пои слащавых холеных мальчиков не любим

Гость
#11

Слащавые могут нравиться чисто внешне разве что совсем юным девушкам. Женщин постарше 25-ти такие не привлекают. А вообще в мужчине главное интеллект.

Гость
#12

Никогда не привлекали маскулинные бруталы.

Гость
#13
Гость

А я умных

Умных я тоже люблю)

Гость
#14

Если человек известен и его показывают по тв, не значит, что он нравится.

ТихийСапа
#15

Опять перегибы какие-то. Бывают оч. даже мускулинные и душевные, добрые ребята. Вообще не во внешности дело касаемо того, что внутри) Все комбинации возможны.

Слащавые не мой тип, у меня сразу вознивает мысль, что мальчиком в отношениях буду я. А я не хочу быть "Оксаной с железными яй-ми")

Гость
#16

Не знаю. Но мне не нравятся гипермаскулинные мужчины. Мне нравятся мужчины с сильным характером, но все таки живые люди с чувствами, эмоциями. Хотя на безрыбье и рак рыба. Если бы я жила в средние века где-нибудь в Скандинавии, то я бы пускала слюни на бородатых коренастых викингов

ТихийСапа
#17

Тимоти Шаламе хороший)

Гость
#18
Дмитрий

Да имееться такая тенденция, не стоит обращать
Влияет много факторов - растущий феминизм, популярность BTC(страна Корея известна своими Самсунгами и Мальчиками из группы которая имеет ввп(доход) как некоторые страны.)
И цикличность которая прослеживается с начало времен раз 100-200 лет качаеться , грубые нужны то милые, мода непостоянна.

Бтс качки все

Гость
#19
Гость

А я умных

А я глупых

#20

Мне совсем такие не нравятся. Для меня нужно, чтобы мужчина выглядел как мужчина. Мужественно

Гость
#21
Гость

Слащавые могут нравиться чисто внешне разве что совсем юным девушкам. Женщин постарше 25-ти такие не привлекают. А вообще в мужчине главное интеллект.

Ой не надо! Мне 35 и всю жизнь люблю слащавых красавчиков, замужем за красавцем. Еще очень нравится внешне актер Владек Шейбал в молодости - прям сладуня, а вот его старший брат громила нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: