Гость
Статьи
Вы оцениваете мужчин …

Вы оцениваете мужчин по внешности?

Я сейчас спрашиваю гетеросексуальных девушек, которые именно любят мужчин, а не используют их ради денег.Просто девушки по определению красивее мужчин, с более красивыми телами, мужчинам не идет почти никакая одежда. Мужчины в миниюбках или чулках смотрятся комично. У мужчин всегда более грубые черты лица, еще и борода растет. Половые органы тоже выглядят не так красиво, как у девушек. Точнее у мужчин они вообще не красивые. Мужчины более волосатые, у них часто и бедра волосатые, и грудь, и живот, и спина, и шея, иногда даже попа. Как вы с этим миритесь? Оцениваете мужчин по красоте? Каким образом? Встречаетесь только с красавцами? Или вам важно что-то другое? #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне внешность очень важна, это конечно проблема найти красивого, умного, и богатого в одном лице. Но лучше одной быть, если не с таким.

Гость
#2

Ну мой смазливый, отрастил волосы, похож на татарочку, везде бреется, к ногам волосатым я привыкла, халат носит розовый

Dungeon_Master_72
#3

Если женщина говорит, что внешка не важна- это ложь.

Татьяна
#4
Гость

Да, мне внешность очень важна, это конечно проблема найти красивого, умного, и богатого в одном лице. Но лучше одной быть, если не с таким.

Я-визуал, у каждого стандарты красоты, конечно, свои. Но мне нравится любоваться. И смотреть, как, например, на нем сидят джинсы, футболка, Какой он за рулем и т. Д.

Гость
#5

В приоритете уверенность в себе, но и внешность не на последнем плане

Гость
#6

Ну больше всего привлекают высокие плечистые, такие большие мужчинв, и с красивым членом, не знаю кто может сказать, что член - это некрасиво. Я дико завожусь когда вижу большой красивый член, сразу мечтаю на него сесть.

Гость
#7

Мне абсолютно не важна, за одним исключением. Главное чтобы не дрищ был, вот таких не перевариваю, даже если богатый.

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Если женщина говорит, что внешка не важна- это ложь.

Когда я говорю эту фразу, я имею ввиду, что у меня нет любимого типажа по внешности и мне может понравиться не очень симпатичный парень с некрасивыми чертами лица, если он не отталкивающий

Гость
#10
Татьяна

Я-визуал, у каждого стандарты красоты, конечно, свои. Но мне нравится любоваться. И смотреть, как, например, на нем сидят джинсы, футболка, Какой он за рулем и т. Д.

И я люблю наблюдать и разглядывать

Гость
#11
Гость

Ну больше всего привлекают высокие плечистые, такие большие мужчинв, и с красивым членом, не знаю кто может сказать, что член - это некрасиво. Я дико завожусь когда вижу большой красивый член, сразу мечтаю на него сесть.

Большие меня пугают. Он же порвет меня

Гость
#12
Гость

Большие меня пугают. Он же порвет меня

Тебе так кажется) возбудишься хорошо и примешь его, киска привыкает, а потом огромный кайф

Гость
#13
Гость

Тебе так кажется) возбудишься хорошо и примешь его, киска привыкает, а потом огромный кайф

Нет, в меня не влезет, я маленькая

Гость
#14
Гость

Ну больше всего привлекают высокие плечистые, такие большие мужчинв, и с красивым членом, не знаю кто может сказать, что член - это некрасиво. Я дико завожусь когда вижу большой красивый член, сразу мечтаю на него сесть.

У тебя яйца вывалились...

Гость
#15
Гость

У тебя яйца вывалились...

Если бы у меня были яйца, то чужие яйца меня бы не возбуждали) я девушка

Гость
#16

да,мне внешность очень важна,так как сама являюсь красивой.Мне не приходилось влюбляться в волосатых,комичных мужчин.У меня мужчина выглядит смазливо,зато характером настоящий мужчина.Но я думаю влюбиться можно во всех,главное чтоб человек хороший и умел себя преподносить

Гость
#17

Внешность вообще не имеет значения, главное, чтобы он меня хотел и я его.

Гость
#18

Важно все в комплексе. В уродов никогда не влюблялась, для меня важен и рост и фигура и приятные черты лица.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: