Гость
Статьи
Как Вы оцениваете свою …

Как Вы оцениваете свою внешность?

Милые девушки,расскажите,как вы оцениваете свою внешность?

иллюзия
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я свою - как самую красивую в мире

Машунечка
#2

Мне все с детства кричали Какая она у вас куколка и красавица.

Сейчас до сих пор продолжают,теперь уже муж и друзья добавились.Поэтому оцениваю очень высоко свою внешность))

#3

Я свою оцениваю объективно, поэтому лучше промолчу.

Гость
#4

Как-как. Симпатичная, но при этом полная.

куколка
#5

Я КЛЁВАЯ НО ЖИРНАЯ

Гость
#6

Я страшная, от природы у меня куча недостатков! Ассиметрия лица и тела.

Цвета нет вообще во мне, природа пожалела красок. Даже глаза блеклые, на лице ничего не видно, брови, глаза и губы рисую сама! Волосы крашу.

Только усердно маскируясь в макияж и одежду, я могу хотя бы скрыть страшноту.

Гость
#10

Как вы считаете, следующие недостатки, собравшиеся в одном человеке, является ОБЬЕКТИВНЫМ поводом для комплексов? (если чо, я не о себе)

Итак

1. Отсутствие груди (ну просто полное, даже нулевки нет)

2. Плохая кожа

3. 41 размер обуви

4. Иксовые ноги

5. большеватый нос в сочетании с тонкими губами

Надеюсь, вопрос понятен

#12
Гость

Как вы считаете, следующие недостатки, собравшиеся в одном человеке, является ОБЬЕКТИВНЫМ поводом для комплексов? (если чо, я не о себе)

Итак

1. Отсутствие груди (ну просто полное, даже нулевки нет)

2. Плохая кожа

3. 41 размер обуви

4. Иксовые ноги

5. большеватый нос в сочетании с тонкими губами



Надеюсь, вопрос понятен

всё у вас нормально, не заморачивайтесь, и больше улыбайтесь :)

Гость
#13
Гость

Как вы считаете, следующие недостатки, собравшиеся в одном человеке, является ОБЬЕКТИВНЫМ поводом для комплексов? (если чо, я не о себе)

Итак

1. Отсутствие груди (ну просто полное, даже нулевки нет)

2. Плохая кожа

3. 41 размер обуви

4. Иксовые ноги

5. большеватый нос в сочетании с тонкими губами



Надеюсь, вопрос понятен

У меня тоже самое! Ко всему выше перечисленному в моем посте, только намек на грудь у меня имеется.

Не комплексую, а зачем?

#16

Я Водолей - само очарование...)) Поймут меня только Водолеи. Я красива от природы. Мне все нравится, вот еще похудела немного за год, так вообще прелесть.)) Только один минус... Друзей приходиться иметь среди женского пола, потому как с парнями дружить не получается. И это грустно очень, потому как я с детства привыкла общаться с парнями... А они влюбляются... Это плохо для меня невыносимо. Ну а так все чудесно.)

Гость
#18
Леди Водолей

Я Водолей - само очарование...)) Поймут меня только Водолеи. Я красива от природы. Мне все нравится, вот еще похудела немного за год, так вообще прелесть.)) Только один минус... Друзей приходиться иметь среди женского пола, потому как с парнями дружить не получается. И это грустно очень, потому как я с детства привыкла общаться с парнями... А они влюбляются... Это плохо для меня невыносимо. Ну а так все чудесно.)

а асцидент какой?

Гость
#21
CYBORG_78

Хотела Вас спросить еще в другой теме, кто такой кум Удав?

Гость
#25

21 - к Киборгу был вопрос

#28
Гость

Хотела Вас спросить еще в другой теме, кто такой кум Удав?

крёстный отец моей дочери, Сергей

Гость
#30
CYBORG_78

крёстный отец моей дочери, Сергей

Ясно) Просто у меня тоже есть знакомый Удав))) Не Сергей.

Кристина
#31

Я на мой взгляд не очень, прямо скажу!

Как вы меня оцените? Страшной,Нормальной?Симпатичной?

Мне 19лет

Рост 161

Худенькая, параметры 80/64/82

Волосы тоненькие(светлые,русые)

Глаза ,ресницы и радужка оч.светлые,маленькие,если не накрашусь вообще все за больную воспринимают(глаз как буд-то нет.

Брови тоже почти белые,светло-русые

Губы тонкие,рот большой,губы от природы розовые

Веснушки

Нос острый,прямой.

Кожа белая.

Касивая
#32

я адекватно оцениваю свою внешность,не красавица, но с виду миловидная куколка=)

Коля,Карыч Приветик)

Гость
#33

Средненько, но я работаю над этим.

Гость
#36
Леди Водолей

Я Водолей - само очарование...)) Поймут меня только Водолеи. Я красива от природы. Мне все нравится, вот еще похудела немного за год, так вообще прелесть.)) Только один минус... Друзей приходиться иметь среди женского пола, потому как с парнями дружить не получается. И это грустно очень, потому как я с детства привыкла общаться с парнями... А они влюбляются... Это плохо для меня невыносимо. Ну а так все чудесно.)

Ой , не переживайте, с парнями не у кого не получается. Я тут нашла вроде бы одного очередного друга на работе. Пару раз пообедали, поржали. Глазки я не строю (слишком сильно люблю мужа) Сегодня встречаю этого коллегу, и вижу отупелый счастливый взгляд, и бормотания, что все выходные он думал обо мне и это такое счастье! Блин, теперь опять придется одной в перерыв есть, я эти по-идиотски счастливые глаза не выдержу, 100 раз проходила! Потом будет звонить, канючить и доставать. И женщин начинаю бояться, так как с одной коллегой дружила, а она меня в какой-то момент припечатала к стенке и поцеловала, гр-р-р-р-р!

Хоть бери, да одевай на себя злую морду, а я не могу, я очень дружелюбная.

гость
#37
Леди Водолей

Я Водолей - само очарование...)) Поймут меня только Водолеи. Я красива от природы. Мне все нравится, вот еще похудела немного за год, так вообще прелесть.)) Только один минус... Друзей приходиться иметь среди женского пола, потому как с парнями дружить не получается. И это грустно очень, потому как я с детства привыкла общаться с парнями... А они влюбляются... Это плохо для меня невыносимо. Ну а так все чудесно.)

Ну помечтай, помечтай.....

Вика
#38

176 рост

волосы тёмные-пушатся сцуки!,глаза зелёные.

82-67-96

лицо приятное, но сутулюсь и мне не нравится мой профиль.

Гость
#40
Леди Водолей

Я Водолей - само очарование...)) Поймут меня только Водолеи. Я красива от природы. Мне все нравится, вот еще похудела немного за год, так вообще прелесть.)) Только один минус... Друзей приходиться иметь среди женского пола, потому как с парнями дружить не получается. И это грустно очень, потому как я с детства привыкла общаться с парнями... А они влюбляются... Это плохо для меня невыносимо. Ну а так все чудесно.)

На первом месте по красоте весы :)

Гость
#41
Гость

На первом месте по красоте весы :)

А я думала, что это близнецы, судя по знаку зодиака самого знаменитого секс-символа Мерлин Монро :-)

Гость
#42

Знаменитые Близнецы: Николь Кидман, Колин Фарелл, Джонни Депп, Мерилин Монро, Элизабет Херли, Принц, Наоми Кэмпбелл, Кортни Кокс, Морган Фримен, Клинт Иствуд, Хелен Хант, Анжелина Джоли, Брук Шилдс, Хейди Клум

Гость
#43
Гость

А я думала, что это близнецы, судя по знаку зодиака самого знаменитого секс-символа Мерлин Монро :-)

не, даже везде пишут, что женщины-весы на первом месте, а вот самые красивые мужчины - водолеи :)

Гость
#44
Гость

не, даже везде пишут, что женщины-весы на первом месте, а вот самые красивые мужчины - водолеи :)

Прикол, такое ощущение, что Вы правы! У нас в компании 1500 человек, только что ради любопытства глянула на знаки зодиака 4 самых признанных красоток и... из них 2 оказались весами, 1 телец и 1 близнецы! Вот и не верь после этого гороскопам, надо же!!!

Гость
#45
Гость

Прикол, такое ощущение, что Вы правы! У нас в компании 1500 человек, только что ради любопытства глянула на знаки зодиака 4 самых признанных красоток и... из них 2 оказались весами, 1 телец и 1 близнецы! Вот и не верь после этого гороскопам, надо же!!!

вот!! иногда можно и поверить гороскопам :)))

alaska
#47

внешний вид асцедент определяет, а не солнечный знак

Гость
#48
alaska

внешний вид асцедент определяет, а не солнечный знак

а какой асцедент красоту опредеяет?

alaska
#49
Гость

а какой асцедент красоту опредеяет?

Весы

Гость
#50
alaska

Весы

Благодарю. а в чем должн быть весы? венера в весах или что-то другое?