Гость
Статьи
О женщинах и весе …

О женщинах и весе (снова)

Ребята и девчата, такая история. В силу текущих трендов большинство девушек хотят быть длинными, тонкими, худыми, это общепринятый стандарт. Ну еще можно чтоб была попка и грудь.

Я тоже переморочена весом, здравствуйте, РПП, разброс веса на более 30 кило)

Но! Со стороны мужчин не видела особо разницы в количестве внимания. То есть что я весила 46, что я весила 79, количество и качество ухажеров не менялось, вес парил только меня)

Поэтому мне непонятно, почему девушки винят в своих неудачах лишний вес? #тело #вес #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласна с вами. Тоже думала, что вес мешает, худела с 84 до 54, добилась только того, что во мне чаще видели секс.обьект, никто меня не полюбил. А замуж вышла в 75 кг по большой любви. Жаль, что только с возрастом начинаешь понимать, что дело не во внешности.

Гость
#2

Красивыми быть хотят.

#3
Гость

Красивыми быть хотят.

Вы чем читаете? Женщина может быть самой стройной, тюнингованной, и тэдэ и тэпэ, но к удачам в личной жизни это е относится.

Гость
#4
Orria

Вы чем читаете? Женщина может быть самой стройной, тюнингованной, и тэдэ и тэпэ, но к удачам в личной жизни это е относится.

А вы чем?

#5
Гость

Я согласна с вами. Тоже думала, что вес мешает, худела с 84 до 54, добилась только того, что во мне чаще видели секс.обьект, никто меня не полюбил. А замуж вышла в 75 кг по большой любви. Жаль, что только с возрастом начинаешь понимать, что дело не во внешности.

Мне кажется, так проще. Сказать самой себе, что во всем виноват вес/цвет глаз/большой нос и прочее. Вот похудею/сделаю пластику и будет мне счастье.

Счастье то может и будет, если самооценка поднимется, но может произойти и другой вариант - доведение тела до несуществующего идеала.

И в итоге питаясь на 500 ккал, думая только о питании и тренировках, в кого превращается девушка? Явно не в ту персону, с которой интересно находиться и проводить время далее, чем в постели

Гость
#6

А так, счастливыми в личной жизни могут быть любые и красивые и нет.

Гость
#7
Orria

Мне кажется, так проще. Сказать самой себе, что во всем виноват вес/цвет глаз/большой нос и прочее. Вот похудею/сделаю пластику и будет мне счастье.

Счастье то может и будет, если самооценка поднимется, но может произойти и другой вариант - доведение тела до несуществующего идеала.

И в итоге питаясь на 500 ккал, думая только о питании и тренировках, в кого превращается девушка? Явно не в ту персону, с которой интересно находиться и проводить время далее, чем в постели

Вы себя успокаиваете так или что? Обязательно надо про кого-то гадости, чтобы за свои недостатки хоть как-то успокоиться? По вашей неадекватной логике в стройную нельзя влюбиться 😂. А вот нет, влюбляются в РАЗНЫХ.

#8
Гость

Вы себя успокаиваете так или что? Обязательно надо про кого-то гадости, чтобы за свои недостатки хоть как-то успокоиться? По вашей неадекватной логике в стройную нельзя влюбиться 😂. А вот нет, влюбляются в РАЗНЫХ.

Я не знаю, как вы читаете текст. Ну ок, разжую. Я написала, что внимание от противоположного пола зависит не столько от внешних данных, сколько от целостности натуры, любви к себе, уверенности, заинтересованности в разных вещах. А вес, длинный нос и прочее вторично. Я была и очень худой и толстой, и снова худой и знаю, о чем говорю.

Гость
#9
Orria

Я не знаю, как вы читаете текст. Ну ок, разжую. Я написала, что внимание от противоположного пола зависит не столько от внешних данных, сколько от целостности натуры, любви к себе, уверенности, заинтересованности в разных вещах. А вес, длинный нос и прочее вторично. Я была и очень худой и толстой, и снова худой и знаю, о чем говорю.

Вы такая глупая).

Гость
#10

Тема абсолютная глупость. Ещё и пакостей приписали стройным. Хотя многих полных далее чем в постели не видят, думая что сойдет и такая. И что.

#11
Гость

Тема абсолютная глупость. Ещё и пакостей приписали стройным. Хотя многих полных далее чем в постели не видят, думая что сойдет и такая. И что.

Серьезно? Милая, вы на дефиците ккал и поэтому так тупите? Да всяких любят, Толстых, худых, косых, кривых, умных, дур. Но речь не об этом. 🤦🏻‍♀️

#12
Гость

Тема абсолютная глупость. Ещё и пакостей приписали стройным. Хотя многих полных далее чем в постели не видят, думая что сойдет и такая. И что.

Где, где, где, в каком месте хоть одно плохое слово про стройных? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#13
Orria

Серьезно? Милая, вы на дефиците ккал и поэтому так тупите? Да всяких любят, Толстых, худых, косых, кривых, умных, дур. Но речь не об этом. 🤦🏻‍♀️

Тупите вы. То что вы описали про личность и тд бывает и у стройных. Только она ЕЩЁ И стройная и красивая ко всему прочему)))). Что естественно лучше. В принципе о том и речь.

Гость
#14
Orria

Серьезно? Милая, вы на дефиците ккал и поэтому так тупите? Да всяких любят, Толстых, худых, косых, кривых, умных, дур. Но речь не об этом. 🤦🏻‍♀️

Об этом.

Василий
#15

Кроме веса имеется масса иных характеристик человека. Успокойтесь.

#16
Гость

Об этом.

Я говорю о своем опыте. О том, что все мои успехи никак не были связаны с внешним видом, весом в частности. О том, что внешность вторична без наполнения.
Я, лично я, обожала себя в очень стройном состоянии. Эйфория. И когда после замужества во время короны набрала, чувствовала себя не менее комфортно.
Это так классно, когда ты чувствуешь себя полноценным, не отталкиваясь от всякой ерунды типа веса. Но вам не понять)

Гость
#17

Ну и обожайте себя любую. И некрасивую, и неумную. Хоть какую. Кошмар конечно.

Гость
#19

Тема чтобы себя похвалить, видимо 😂

Гость
#20

Любые могут быть любимыми и успешными и тд, и тому подобное... Можно дальше не вещать)))

#21
Гость

Любые могут быть любимыми и успешными и тд, и тому подобное... Можно дальше не вещать)))

А что вас смущает в этой концепции? Мне она очень нравится.

И куда лучше продуктивно тратить время и силы на учебу, работу и тд

Гость
#22

Соглашусь с вами. Не в весе дело, а в том, какой человек и его поведение. И лишний вес- не повод грустить и сваливать все проблемы в жизни на него.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: