Гость
Статьи
Внешность не главное …

Внешность не главное или главное?

Почему так несправедливо. Если внешность не главное, почему тогда все модели стройные и красивые? Почему не брать простых женщин моделями? Есть правда модели из разряда "с особенностями", носатые, с маленькими глазами, жидкими волосами, губастые/тонкогубые, полные. Но это не то. Их тоже как бы отделили от моделей. Вроде изгоев в королевстве красоты! Когда нормальных женщин признают уже красивыми, а моделей наоборот. Сколько можно. #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там портные голубки, по этому в моделе предпочитают видеть себя , парня ростом 2 метра . Ничего красивого. Даже в сексе мужчинам нравятся маленький рост или средний с фигурой песочные часы и не важно размеры.

#2

В моделинге нужны определённые параметры, поскольку вся одежда одного размера. Поэтому так.
А насчёт внешности, я считаю, что она важна. Лично мне. Я не смогу вступить в отношения с человеком, который внешне меня не привлекает, каким бы хорошим человеком он не был. Потому что, как минимум, меня не будет к нему физически тянуть. А тактильная составляющая отношений очень важна. Я знаю очень много людей, которым внешность не особо важна. Поэтому тут субъективно. Я написала лишь свою точку зрения.

Гость
#3
Гость

Там портные голубки, по этому в моделе предпочитают видеть себя , парня ростом 2 метра . Ничего красивого. Даже в сексе мужчинам нравятся маленький рост или средний с фигурой песочные часы и не важно размеры.

Знаю одного мужчину, который высокий рост считает недостатком и уродством женщины. Знаю также мужчину, который выбирает бабу по росту, ему чем выше - тем красивее.

Ищите себе мужчину, который любит фигуру, как у вас, и будет вам счастье.

Автор
#4
mora

В моделинге нужны определённые параметры, поскольку вся одежда одного размера. Поэтому так.
А насчёт внешности, я считаю, что она важна. Лично мне. Я не смогу вступить в отношения с человеком, который внешне меня не привлекает, каким бы хорошим человеком он не был. Потому что, как минимум, меня не будет к нему физически тянуть. А тактильная составляющая отношений очень важна. Я знаю очень много людей, которым внешность не особо важна. Поэтому тут субъективно. Я написала лишь свою точку зрения.

Это для топ-моделей. А фото модели все красавицы.

#5

А вам нравятся автор носатые мужчины?

Гость
#6
Автор

Это для топ-моделей. А фото модели все красавицы.

Все худые как дети, по этому у обычных женщин комплекс слониности глядя на идеал красоты

Александр
#10

Нравятся , пухлые ,полные женщины с длинными волосами, симпатичные можно и носатенькие

Лапуся
#11
Гость

Знаю одного мужчину, который высокий рост считает недостатком и уродством женщины. Знаю также мужчину, который выбирает бабу по росту, ему чем выше - тем красивее.

Ищите себе мужчину, который любит фигуру, как у вас, и будет вам счастье.

Только этот мужчина не понравится тебе, потому что у тебя другой вкус. Это так всегда и бывает.

#13
Автор

Это для топ-моделей. А фото модели все красавицы.

Понятие «фотомодель» в наше время уже устарело. Сейчас более востребованы универсальные.

Li
#14

Внешность немаловажный фактор. Что не говори, но это первое на что обращают внимание

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: