Гость
Статьи
Несправедливо. говорят …

Несправедливо. говорят что "Внешность не главное"

А вы это заметили? Я вот всегда такую несправедливость замечаю, мол говорят что "Внешность не главное" ага, куда там. Внешность - первое что видит человек, когда встречает вас. И вот когда вы открываете рот то складывается первое впечатление о человеке, даже до этого может сложиться. А кто говорит, мол душа важнее и т.д. это все брехня. Чтобы рассмотреть эту душу это нутро нужно сначала познакомиться с человеком, пообщаться а кто захочет с уродливой зачуханкой общаться? Покажу на собственном примере. С подругой все здороваются, дружелюбные, улыбаются и везде она прям душа компании, с любым может найти общий язык, и к ней больше внимания соответственно: и мужского и женского. Она красивая, имеет собственный стиль. Очень женственна и добра. А я что? А я выгляжу не очень, одежда мешковатая и как с бомжа, ну просто потому что мне уже пофиг, характер злой. Жизнь трудная, не могу быть доброй и спокойной, когда передо мной смеются все такие счастливые. Я как чушка, вся зажатая и неуверенная в себе. Мне просто все равно стало на это, в любом коллективе изгой, ни с кем не общаюсь. Вот вроде и нравится асе, даже думала что я интроверт, мол мне нравится быть в одиночестве а вроде и плачешь от несчастья, от собственной злобы. Но менять что-то уже лень. #внешность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно некрасивых хорошо живущих. И не являющихся изгоями)).

Гость
#2

Вы на себя) наговариваете))...

Гость
#3

Так по вашему выходит, будто внешность и внутренний мир человека не связаны. Внешность- мимика, манеры, речь, выбор одежды и даже выбор друзей - все говорит о человеке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: