Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с высоким ростом?

Девушка, 20 лет, рост 172-174. Уже не подросток, а смириться со своим ростом до сих пор не могу. Очень не комфортно жить с ним. Я смирилась уже, что выше большинства девушек, но парня то как искать? Чувствую себя просто огромной. Обувь на высокой подошве и каблуках не могу себе позволить, сами понимаете, иначе какой у меня будет рост. Не отпускает этот комплекс вообще. Бесконечно худею, чтобы хоть так выглядеть хрупкой и компенсировать свой гигантизм. Что вот делать?.. И почему все вокруг такие низкие? Я же даже не 180 хотя бы...#комплекс 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Нормальный красивый рост. У меня дев подруги есть 189 , 179 и ещё и на 10 см каблуках и они не комплексуют. Мне любой рост нравится

Гость
#2

Я 180 ростом, горжусь собой, работаю моделью. 172 - это средний рост. Тоже мне нашли проблему…

Гость
#3
Гость

Я 180 ростом, горжусь собой, работаю моделью. 172 - это средний рост. Тоже мне нашли проблему…

Вы модель, у вас другая жизнь, вас окружают такие же парни модели( и значит у вас очень красивая походка и движения. А я среди низких людей...

#4

Да ладно Вам, где он у Вас высокий? Средний...

Гость
#5
AVD

Да ладно Вам, где он у Вас высокий? Средний...

С обувью я 175 уже становлюсь ( И в метро когда еду даже мужчины ниже меня хотя бы на 3-4 см, но ниже(

Гость
#6

Высокий 175-180. У тебя средний рост.

Гость
#7

Вы в Китае проживаете?

#8
Гость

С обувью я 175 уже становлюсь ( И в метро когда еду даже мужчины ниже меня хотя бы на 3-4 см, но ниже(

Это где же Вы живёте, что кругом все такие низкорослые?

Гость
#9

Ну да, правильная мысль. Ваше окружение низкое. А ты красотка, поверь. Высокие девушки очень классные, наряды смотрятся лучше, выделяются из толпы. Ты наверное просто из деревни. В Москве такого роста каждая третья. А парни каждый второй.

Гость
#10
AVD

Это где же Вы живёте, что кругом все такие низкорослые?

В МО, но и в Москве часто бываю. Там ситуация получше, но не шибко

Гость
#11
Гость

Высокий 175-180. У тебя средний рост.

Ну вот в обуви я считай 175...

Гость
#12

Нормальный рост

Гость
#13
Гость

Ну да, правильная мысль. Ваше окружение низкое. А ты красотка, поверь. Высокие девушки очень классные, наряды смотрятся лучше, выделяются из толпы. Ты наверное просто из деревни. В Москве такого роста каждая третья. А парни каждый второй.

А с чего вы взяли что она красотка? Для женщины рост никогда не был преимуществом. И всегда что потяжелее на громоздских и высоких, в тч работу.

Гость
#14

А так, рост, как рост. Сейчас для всех нормально должно быть.

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли что она красотка? Для женщины рост никогда не был преимуществом. И всегда что потяжелее на громоздских и высоких, в тч работу.

Ну если я высокая, это не значит что я сильная. Я даже слабее подруг, которые намного ниже меня

#16
Гость

В МО, но и в Москве часто бываю. Там ситуация получше, но не шибко

Ну, так и я оттуда же. Вы преувеличиваете. В среднем, мужской рост - 175 - 188.

#17

Я немного выше. Никаких проблем.

Гость
#18

Проблемы не вижу, вокруг много их
Под 190 - толстых, худых.

Гость
#19
AVD

Да ладно Вам, где он у Вас высокий? Средний...

У нее идеальный рост. Выше среднего, но не слишком высокий.
Вокруг меня девахи 187 см. ходят. Вот п...ц кобылы. Себя реально ущербным чувствуешь.

А у автора вообще нет проблем. Смело может брать мужика от 183 см. И туфли на высоком каблуке носить. Мне бы ее проблемы.

Гость
#20
AVD

Ну, так и я оттуда же. Вы преувеличиваете. В среднем, мужской рост - 175 - 188.

В СПБ я себя карликом ощущаю со своими жалкими 180 см.
Тут мутантов через одного выгуливают.

Гость
#21

Нормальный у вас рост, не переживайте.
172- это немного.
А тем более, питаться худеть, чтоб выглядеть меньше- вообще абсурд. Любите себя какой есть и ешьте нормально. Не надо худеть.
Пусть коротышки вам завидуют :).

Лаура
#22

Не вижу никаких проблем. Не только потому, что 186 см. Проблемы в высоком росте нет, наоборот рожать легче, наверное. Проблема в твоём мозге, желание быть меньше - черта человека с заниженной самооценкой.

Гость
#23
Лаура

Не вижу никаких проблем. Не только потому, что 186 см. Проблемы в высоком росте нет, наоборот рожать легче, наверное. Проблема в твоём мозге, желание быть меньше - черта человека с заниженной самооценкой.

Самооценка и правда занижена очень( Просто я ещё наслушалась бредней, что с высокими девушками не хотят встречаться, вот и загоняюсь

Лаура
#24
Гость

Самооценка и правда занижена очень( Просто я ещё наслушалась бредней, что с высокими девушками не хотят встречаться, вот и загоняюсь

Кто не хочет, такие же, считающие себя неполноценными?

Гость
#25
Гость

Вы модель, у вас другая жизнь, вас окружают такие же парни модели( и значит у вас очень красивая походка и движения. А я среди низких людей...

Найдите высоких людей и присоединяйтесь к ним. Если над вами подшучивают что вы высокая то харкните и скажите что дождь начинается. Я мечтаю о росте как у вас. ( я выше вас ростом и младше возрастом) Дерзайте, не делайье из за этого жизнь печальнее или тяжелее. Находите плюсы этой особенности и наслаждайтесь тем что не могут насладиться люди ниже вас ростом. Насчет парня , тут уже зависит от вашего типажа и личности пар. У меня был парень ниже меня, смеялись только дети или идиоты но люди с умом и пониманием ничего плохого не говорят. Вы можете выбрать партнера ниже вас и так ваши потомки будут среднего роста, баланс:) или выше но главное это чувствовать любовь,заботу и защтту не зависимости от вашего телосложения. Счастья и любви к себе вам. Все будет хорошо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: