Гость
Статьи
Как стать ниже ростом?

Как стать ниже ростом?

В общем мне 20 лет, но принять свой высокий рост я до сих пор не могу...Я вроде бы смирилась уже,но иногда прям истерика накрывает, мне ещё и с пропорциями тела не повезло, длиннющие руки, ноги и позвоночник...Вот есть высокие девушки которым повезло с пропорциями и оно смотрится эстетично, у меня же походу тип фигуры мужской, всё длинное и плоское..жесть. Сам рост вроде бы остановился в 17 лет ( 178 см.) Всю жизнь страдаю из-за этого(( никогда не нравилось внимание,я почему-то всегда хотела сливаться с "серой массой" но куда бы я не приходила я обращала на себя внимание людей и мне это не нравилось. Ну и нравится мне низкий /средний рост, короткие ручки, ножки, это же милоо. Так к чему я, может можно как-то уменьшить рост с помощью упражнений? У меня есть знакомый он 182 см был, ходил на хип-хоп и стал ниже на 3 см..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в модельную школу

#2

Отдайте мне ваш рост =)

#3
Гость

идите в модельную школу

Тут круто написали, в модели берут только высоких, так что ваш рост - это круто

Гость
#4

И так рассказываю: встаёшь, руки вдоль туловища, наклоняешься вперёд, носом утыкаешься в пол и пошла, пошла, пошла... Вот ты и маленького роста! Можешь не благодарить:)

Гость
#5

Тю, я-то думала, что будет про 190 как минимум.
А 178 - это как у Николь Кидман. Красотка.

Гость
#6
Девушка Орочимару🐍

Тут круто написали, в модели берут только высоких, так что ваш рост - это круто

Нет не только высоких кто зависит от пропорций тела если при определенном росте у вас не будит норма пропорций тела вас не возьмут , ну вообще лутьчше не переживать по поводу роста или веса ,а неправильные пропорции можно исправить упражнениями на определённые части тела и конечно же диеты зависит от того что ты хочешь набрать или похудеть 🙂

Гость
#7

Не переживай по этому поводу, есть парни которым нравятся высокие девушки , нет определённого (правильного) роста . Я парень и с моим ростом 173 я встречался с девушками выше себя , а по поводу фигуры займись спортом на определённые мышцы какие тебе нужны и конечно же диеты.
А вообще лутьчше принимать себя таким каким есть и не забывать что жизнь всего одна и было бы глупо потратить ее на выслушивание идиотов , потому стремись жить так как ты хочешь .🙂

🦆🦆🦆
#9
Девушка Орочимару🐍

Отдайте мне ваш рост =)

Ну и каким образом мы это сделаем? Ответь логичен никотин!!!

Гость
#10
Гость

Не переживай по этому поводу, есть парни которым нравятся высокие девушки , нет определённого (правильного) роста . Я парень и с моим ростом 173 я встречался с девушками выше себя , а по поводу фигуры займись спортом на определённые мышцы какие тебе нужны и конечно же диеты.
А вообще лутьчше принимать себя таким каким есть и не забывать что жизнь всего одна и было бы глупо потратить ее на выслушивание идиотов , потому стремись жить так как ты хочешь .🙂

Мне 10 лет и рост 168
Это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

идите в модельную школу

Чтобы быть моделью, нужно иметь красивую фигуру

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем