Гость
Статьи
Внешность главное. …

Внешность главное. Никому не надо уродин

А вы это заметили? Я вот всегда такую несправедливость замечаю, мол говорят что "Внешность не главное" ага, куда там. Внешность - первое что видит человек, когда встречает вас. И вот когда вы открываете рот то складывается первое впечатление о человеке, даже до этого может сложиться. А кто говорит, мол душа важнее и т.д. это все брехня. Чтобы рассмотреть эту душу это нутро нужно сначала познакомиться с человеком, пообщаться а кто захочет с уродливой зачуханкой общаться? Покажу на собственном примере. С подругой все здороваются, дружелюбные, улыбаются и везде она прям душа компании, с любым может найти общий язык, и к ней больше внимания соответственно: и мужского и женского. Она красивая, имеет собственный стиль. Очень женственна и добра. А я что? А я выгляжу не очень, одежда мешковатая и как с бомжа, ну просто потому что мне уже пофиг, характер злой. Жизнь трудная, не могу быть доброй и спокойной, когда передо мной смеются все такие счастливые. Я как чушка, вся зажатая и неуверенная в себе. Мне просто все равно стало на это, в любом коллективе изгой, ни с кем не общаюсь. Вот вроде и нравится асе, даже думала что я интроверт, мол мне нравится быть в одиночестве а вроде и плачешь от несчастья, от собственной злобы. Но менять что-то уже лень.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто злая, кому надо общаться с агрессивной девкой?

Гость
#2

Нам какая вот разница на твою самооценку?
Ну такая мямля вот ты по жизни и что? Мы тут причем?
Люди еще не научились поднимать самооценки друг другу по переписке
И еще... А что те мешает наряжаться раз ты так страдаешь без шмотья...?

Гость
#3

С подругой все общаются, потому что она дружелюбная. А кому надо со злой хабалкой иметь дело?Или ты думаешь что перед тобой должны стелиться люди? Еще и уродина. тогда тем более

Гость
#5
Гость

Нам какая вот разница на твою самооценку?
Ну такая мямля вот ты по жизни и что? Мы тут причем?
Люди еще не научились поднимать самооценки друг другу по переписке
И еще... А что те мешает наряжаться раз ты так страдаешь без шмотья...?

А причем тут самооценка? Просто наблюдение. Красивым везёт. А уродкам типо меня нет. И все. И да, мне с одной стороны вроде пофиг, с другой досадно. Да и лень наряжаться и для кого. На толстых нет нормальной одежды

Гость
#6
Гость

С подругой все общаются, потому что она дружелюбная. А кому надо со злой хабалкой иметь дело?Или ты думаешь что перед тобой должны стелиться люди? Еще и уродина. тогда тем более

Просто все ненавидят уродок. Да моя подруга не ангел. Но все равно к ней тянутся даже когда она злая как кобра. Вот и делайте выводы.

Гость
#8
Прекрасная девушка

я наоборот вижу как уродины все с парнями
а красивые одни

Я без парня)) наверное это потому что красавицы избирательные и к ним не подступиться. Хотя не знаю, но мне пофиг на парней. Сейчас нормальных нет, а груз на себя я брать не хочу

Alice
#9

Не меняй. Никому нет дела до твоих проблем. Если тебе ***, то остальным и подавно.

Гость
#10
Гость

А причем тут самооценка? Просто наблюдение. Красивым везёт. А уродкам типо меня нет. И все. И да, мне с одной стороны вроде пофиг, с другой досадно. Да и лень наряжаться и для кого. На толстых нет нормальной одежды

Ты слабое существо просто по жизни
Вот мое мнение
Почитай в инете чем жить слабому человеку, речь не о мускулах

Alice
#11
Прекрасная девушка

я вижу что уродинам везет а красивым нет

Просто не все уродины считают себя таковымии.

Гость
#12
Гость

А причем тут самооценка? Просто наблюдение. Красивым везёт. А уродкам типо меня нет. И все. И да, мне с одной стороны вроде пофиг, с другой досадно. Да и лень наряжаться и для кого. На толстых нет нормальной одежды

лень , лень. пофиг
ну и *** ты кому такая нужна? захлопнись и все. еще и толстая и жирная. конечно с салом никто не хочет общаться , подумают что съешь.

Гость
#13
Alice

Не меняй. Никому нет дела до твоих проблем. Если тебе ***, то остальным и подавно.

вот именно , пришли на форум чтобы ныть о свооей жизни

Гость
#14
Прекрасная девушка

я вижу что уродинам везет а красивым нет

а пример будет?

Гость
#16
Гость

Я без парня)) наверное это потому что красавицы избирательные и к ним не подступиться. Хотя не знаю, но мне пофиг на парней. Сейчас нормальных нет, а груз на себя я брать не хочу

по твоему описанию груз это ты скорее всего

Alice
#17
Прекрасная девушка

конечно страшненьким тоже надо выживать и плодиться) часто вижу как страшилы себя красивыми называют)

Самокритика? Одобряю.

Гость
#18
Гость

Ты слабое существо просто по жизни
Вот мое мнение
Почитай в инете чем жить слабому человеку, речь не о мускулах

А как вы поняли? И это не изменить типо?

Гость
#20
Alice

Не меняй. Никому нет дела до твоих проблем. Если тебе ***, то остальным и подавно.

Ну так не пиши коммент если тебе нет дела. Умные такие

Alice
#21
Гость

А как вы поняли? И это не изменить типо?

Халявы нет. Работать нужно.

Гость
#22
Прекрасная девушка

любая из ин.сты

В ин сте все куклы надувные, смотреть страшно на этих чудищ

Гость
#23
Alice

Халявы нет. Работать нужно.

Ну и что предложишь? Как работать? Мне реально интересно. Если что заранее спасибо

Гость
#24

Главное, выходить из правильной машины с хорошими связями, тогда будет всё- и поклонники и друзья. И даже душой будут интересоваться. Привести себя в порядок при деньгах вообще не проблема, модель может и не получится, но будет всё культурно. А бедные и злые хоть красивые хоть миленькие хоть умненькие никого не интересуют.

Гость
#26
Гость

А как вы поняли? И это не изменить типо?

Нормальный человек не будет сам себя обсирать
Даже если ему сказали другие люди гадости про него самого

Alice
#27
Гость

Ну так не пиши коммент если тебе нет дела. Умные такие

Терпеть нытье молча?

Гость
#28
Alice

Самокритика? Одобряю.

да уж, зашла на профиль этой идеальной девушки рассмеялась. какое-то чудо южо непонятное с фейсапп. еще и пишет что оно породистое. 😅😅😆😆🤦🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#29
Прекрасная девушка

я вижу что уродинам везет а красивым нет

Да кстати, одиноких красавиц больше. Все страшко за мужем давно ))

Alice
#30
Гость

Ну и что предложишь? Как работать? Мне реально интересно. Если что заранее спасибо

В колхозе натурально. Корову доить и землю пахать. Кто это за тебя делать должен?

Гость
#31
Гость

Главное, выходить из правильной машины с хорошими связями, тогда будет всё- и поклонники и друзья. И даже душой будут интересоваться. Привести себя в порядок при деньгах вообще не проблема, модель может и не получится, но будет всё культурно. А бедные и злые хоть красивые хоть миленькие хоть умненькие никого не интересуют.

И что эти связи и хорошая жизнь по щелчку налаживается. Кто так живет то в России? С учетом сегодняшней ситуации, санкций и т
Д. Так что это просто из разряда сказок. Конечно все будут любить тебя если ты богатая, но кто сегодня богат в России? Я говорю об обычных людях а не об долларовых миллионерах которые с жиру бесятся

Гость
#33
Гость

Нормальный человек не будет сам себя обсирать
Даже если ему сказали другие люди гадости про него самого

Ну а если я объективно не очень то как быть? Я не живу в розовых очках, уж простите

Гость
#34
Alice

Терпеть нытье молча?

Ну так выйди с темы и все. Зачем мазохистом быть

Гость
#35
Гость

И что эти связи и хорошая жизнь по щелчку налаживается. Кто так живет то в России? С учетом сегодняшней ситуации, санкций и т
Д. Так что это просто из разряда сказок. Конечно все будут любить тебя если ты богатая, но кто сегодня богат в России? Я говорю об обычных людях а не об долларовых миллионерах которые с жиру бесятся

Даже если ты- дочка владельца нескольких магазинов, то уже интересна. При чём здесь долларовые миллионеры? Это другая категория. А если есть деньги, квартира, машина и пару «нужных людей» в знакомых/родственниках, то это сразу облегчает жизнь. И не надо к 9 утра в офис скакать, испытывать стресс.

Гость
#36
Гость

Даже если ты- дочка владельца нескольких магазинов, то уже интересна. При чём здесь долларовые миллионеры? Это другая категория. А если есть деньги, квартира, машина и пару «нужных людей» в знакомых/родственниках, то это сразу облегчает жизнь. И не надо к 9 утра в офис скакать, испытывать стресс.

А обычным людям как быть? Не все родились с золотой ложкой во рту и потребителями.

Гость
#37
Прекрасная девушка

самые страшные первые замуж выходят))

Да у нас в России ужасное ***. Даже на такси и на кафе скупятся. Им только с кс подавай. Не буду жениться и искать мужика, одни уроды и нищеброды.

Гость
#38
Alice

В колхозе натурально. Корову доить и землю пахать. Кто это за тебя делать должен?

Ты должна, передовая доярка как никак. Сейчас уже аппараты для доения придумали и тракторы. Или ты все в СССР великом и могучем живёшь, Маня?

Гость
#39

Мое мнение
Красивых больше любят это факт
Им прощают и плохое настроение и выпендрежи
Богатых тоже любят , потому что за денюшки можно себя в порядок привести+будешь всегда с хорошим настроением
Если нет ни того, ни другого, вариант только заработать деньжат и поменять свою жизнь по п 2

Гость
#40
Гость

А обычным людям как быть? Не все родились с золотой ложкой во рту и потребителями.

Думать о заработке

Гость
#41

Прям Америку открыла. Ты ещё создай тут тему что оказывается богатых больше любят, чем бедных!! Вот это да! Кому нужна тушка 100кг?

Гость
#42
Прекрасная девушка

конечно страшненьким тоже надо выживать и плодиться) часто вижу как страшилы себя красивыми называют)

Ахах, и ты тому пример. У тебя все сходится с автором. Уродина, никто не любит так и живёшь плохо, бедная наверняка. Так что спустись на землю в реальность к такой же авторше)

Alice
#43
Гость

Ну так выйди с темы и все. Зачем мазохистом быть

И ключи от квартиры отдать?

Alice
#44
Гость

Ты должна, передовая доярка как никак. Сейчас уже аппараты для доения придумали и тракторы. Или ты все в СССР великом и могучем живёшь, Маня?

Аппараты придумали, а доят вручную. Всё для тебя.

Гость
#45

Уродина мужик в бабу
Переодевается
Завидно
Красивым

Гость
#46

Внешность для всех важна, за исключением никчёмных нищ*бр0док- им важен кошелёк.

Гость
#48
Гость

Да у нас в России ужасное ***. Даже на такси и на кафе скупятся. Им только с кс подавай. Не буду жениться и искать мужика, одни уроды и нищеброды.

Так это твоя реальная ровня.

Гость
#49

Купите антидепрессанты

Гость
#50
Прекрасная девушка

а ты мое фото видело?

Так не оно разве стоит? Да даже если не оно уверена ты ссыкуха в жизни, и от красоты одно название

Гость
#51

Так меняйтесь,становитесь доброй и одевайтесь красиво, аккуратно

Гость
#53
Прекрасная девушка

ну и где я уродина тогда

Либо это не ты либо это ты но Фотошоп с фейсапом. Ну либо ты не красавица и высокого мнения о себе

Гость
#54
Гость

Ну а если я объективно не очень то как быть? Я не живу в розовых очках, уж простите

Искать плюсы например

Гость
#55

Наоборот, в приоритете харизма, обояние, коммуникабельность и ухоженность, это украшает любую внешность.

Гость
#56

Автор, ерунду написала, щначит, вы жизни не знаете. У нас в школе самая страшненькая девочки встречалась с парнями лучше них и некоторые потом довольно удачно вышли замуж. Еще соседка страшная, как ведьма, толстая, на башке мочалка, а муж у нее симпатичный и спортивный и они живут в ЕГО квартире, она не богатая, обычная баба. Так что по разному бывает. Ну не у всех мужчин хороший вкус.) Иногда самые страшные, наглые и активные бабы в отношениях, а нормальные, скромные и симпатичные нет. Дело не во внешности.

Гость
#57
Гость

А причем тут самооценка? Просто наблюдение. Красивым везёт. А уродкам типо меня нет. И все. И да, мне с одной стороны вроде пофиг, с другой досадно. Да и лень наряжаться и для кого. На толстых нет нормальной одежды

У меня 58 размер и полно какой хочешь одежде на озоне и вайлбрисе.!

Гость
#58
Прекрасная девушка

ну и где я уродина тогда

Ты страшная, я испугался😱