Гость
Статьи
я никого не люблю, …
Обсуждение закрыто

я никого не люблю, потому что уродина

и меня наверно тоже т.к. как в одной песне поется "кто любит тот любим.." вот. а я никого и в первую очередь себя и поэтому я не могу ни с кем встречаться, да и никто в общем не предлагает. мне 18 лет, я некрасивая мечтаю о пл. операции, но где денег взять не знаю.. вот сейчас пишу а надо мной ржут девицы какие-то(я в инеткафе), но они же не сами внешность заслужили.. ненавижу таких как они, хотя нет, и на это сильное чувство я врядли способна. вот уже забыла про них, но про свое "личико" я помню всегда. и не только про него..каждый день начинается с того, что я вспоминаю о личной трагедии, а как иначе когда нужно умываться и смотреть на себя?..

уродилась
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

фото в студию!

реалист
#2

С чего ты взяла, что они над тобой ржут? Мало ли над чем люди ржать могут... Что такое с твоим лицом - опиши хоть.

тоска зеленая
#3

может, подростковые комплексы? я себя в 16-17 лет ненавидела просто..сейчас смотрю на старые фото и думаю "во я дура была". мне 24 сейчас, и считаю себя красавицей. и муж меня такой считает.и на улице парни оборачиваются. а девицы чаще не из-за черт лица ржут, а от того,что на вас одето что-то нелепое.

Anonymous
#4

А что с вашим лицом такого? Прыщики? Почитайте вуман, тут многие писали как смогли от них избавится. А вообще то тут ТАКИЕ девушки считающие себя красавицами выкладывают фотки, что мама дорогая. Вам наверное не хватает уверенности в себе, я сама была такою 300 лет тому назад (с) :)

Anonymous
#5

тоска зеленая, точно или из-за того, что вы (автор) выглядите неуверенной в себе.

крокодилло
#6

Не выдумывайте девушка. По настоящему некрасивых людей черезвычайно мало. Очень многое зависит от правильно подобранной одежды, макияжа. Главное быть в меру ухоженной, не гламурной, а просто ухоженные кожа, ногти, волосы, аккуратная, хорошо подобранная одежда. Ты просто молодая еще, пройдет время, научишься следить за собой, "правильно подавать себя" и посмеешься потом над такими комплексами.

Anonymous
#7

Автор! Что может быть такого,чтобы смеялись люди? не верю! Покажите фото,может быть,участницы форума дадут хорошие советы относительно одежды,прически или макияжа.Но я все равно не верю,что вы страшны,и на вас все обращают внимание и смеются.этого не может быть.Вы просто себя настраиваете и поэтому видите то,что вам хочется.Тем девушки,может быть,обсуждают что-то свое,смотрят по сторонам,на всех людей,а вам кажется,чо нои смеются над вами

Anonymous
#8

И кстати,почему же тогда я не вижу на улице,в магазинах и т.д. таких ужасных людей,какой вы себя описываете? Вы просто вбили себе в голову и пытаетесь доказать самой себе,что вы,якобы, страшна,и все это видят и смеются!

Злюка
#9

Убей сибя с расбегу апстену вымазанную йадом

Anonymous
#10

Автор, думаю, что не все так критично. Что привлекает мужчину в женщине?
1) фигура. Убрать лишнее можно занимаясь спортом: бег, плавание, тренажеры. Добавить, как ни странно, сложнее, но и это поправимо - те же тренажеры, начнете заниматься и сразу мясо станет расти на костях. Некоторые дефекты легко скрыть под одеждой
2) кожа. Если есть проблемы, то можно обратиться к дерматологу, также важен грамотный макияж. К тому же проблемы с кожей это подростковое, а значит временное
3) лицо. Несовершенное лицо (ха! а у кого оно совершенное?) корретируется прической, подобранными очками, умеренной косметикой. Очень важна мимика, унылые лица как правило некрасивы всегда, а радостные привлекают внимание
4) походка. Исправить походку так как в "служебном романе" можно лишь в кино. Но если заняться танцами, то постепенно ваши движения сами изменятся в лучшую сторону

Anonymous
#11

я себя тоже считла страшной в 14 лет, самое смешное, что как только выщипала брови и подружилась с тушью, стала считать себя касоткой, сразу и мальчики появились, а до этого думала что старой девой останусь. так что все впорядке у тебя!

Anonymous
#12

а я тоже страдала все время из-за своей внешности, а сейчас меня даже больше волнует не сама внешность, а то, какая я замкнутая из-за этого, мне очень тяжело с людьми, и все из-за этого комплекса. Если бы я была симпатичной, стала бы открытой и уверенной, не боялась бы людей.

Anonymous
#13

27, и пoлучилoсь сmириtься??? Я нa пoлнom сeрьeзe спрaшивaю, taк кaк toжe "сmирилaсь врoдe", нo пotom taкaя вoлнa нaкatывaet, с mысляmи чto "всe taк нeспрaвeдливo...". Знaю, чto "жизнь нeспрaвeдливa", знaю, нo.... эtot чeрвячoк нe дрemлet "A пoчemу я? Пoчemу эto сo mнoй?" Вot кaк эtи дoлbaнныe вoпрoсы зaглушиtь в свoeй гoлoвe? КAК?

Дормидонт
#14

Автор, как среднестатистический мужчина скажу Вам, что несмотря на то, что мы любим глазами, но отношения чаще всего строим (вольно или невольно) не с записными красотками, а с девушкой, которая был наиболее весела с тобой, проявила к тебе интерес, доброжелательность и т.д. Но никак ни с "xладными красавицами".

Роксана
#15

Эй! птичка! ты не уродина! Ты просто не нашла свой образ! У нас на работе была тётя 150 кило но её хотели все. Совершенно бескомплексная апетитная пампушка. У меня были времена, когда я была просто страшилкой и даже друзей норм не было. Я думала у меня никогда не будет парня((( Но я сбросила 20 кг и всё такое и практически довольна.
В чём заключается твоя нелюбовь к себе??? Что случилось? Ты девушка! Ты самая лучшая!!!!

Anonymous
#16

А что именно тебе не нравится? Может, не так все плохо??

Lena
#17

Девушка посматрите филм Секрет и прочитайте Правдина - закон притижение. В крайнем случии вы найдете денги которые вам нужны на пласт.операции. Быстро!

Lena
#18

Я почемуто не обратила внимание на то что вам 18. Повер мне девочка это всё прайдет. Тут даже не каие книги не нужны. Все мы в 18 лет выгледили не очень. Так что у тебя всё впереди)))

Anonymous
#19

да никому нет дела до тебя и до твоего лица. Поверь, красивые девушки не "ржут" над некрасивыми. Ты небось скрючилась там вся за компом и искоса на их поглядываешь. У меня такое в 13 лет было. Выше нос)

Anonymous
#20

Простите,что они смеются над вами

ola-olas
#21

Переубеждать Вас не буду.Если интересно заняться собой, сходите в тренинг личностного роста, их масса, то же Норбеков, к примеру. Вытаскивать себя из г...каждый должен сам.

Малена
#22

"Когда смеются за моей спиной, мне кажется, что это надо мной". КАЖЕТСЯ, понимаете? Просто думайте чаще над тем, что вы у себя одна, что вы также достойны счастья и уважения, как и все остальные, не тратьте себя на самоуничижение.

Anonymous
#23

не красивых женщин не бывает, не внушайте себе

Anonymous
#24

Злюка, ты животное.

Anonymous
#25

Ты забыла самую главную вещь-ты сама своими мыслями творишь свою жизнь.

Anonymous
#26

А у меня подруга комплекс ходячий,я уже не наю как ей в голову вбить,что всё это ерунда.зациклилась на своей внешности,прям жить не хочет.что делать??????"я уродина,цели в жизни нет,жить не хочу"-ну,что сней делать???сидит дома,никуда ходить не хочет,ничего не хочет,извела всех.

татка
#27

ерунда,я на себя в зеркало по утрам смотреть не могу.потом головку помою,глазки нарисую,губки и т.д.и т.п..смотришь повеселее,главное себя полюби , ну действительно мало очень некрасивых людей.поексперементируй с причёской ,сцветом волос,с макияжем,кофточки разные примерь,что-то обязательно пойдёт.главное не хныкать-одному не понравишся,другой влюбиться.и вообще не замечала как многие мужики бегают за не очень красивыми девушками-главное ШАРМ.и красивые сидят и нет у них никого,потому

татка
#28

что холодные и занудные.побольше искры в глазах,непосредственности/если самой не справиться ,то действительно на курсы сходи психологические ,а лучше на танцы-живота например

Mental Storm
#29

Я плюнула на внешность и занимаюсь другими делами. Мне тоже не судьба быть красивой. Природа совсем не постаралась, даже зацепиться не за что. Я забила.

Ольчик
#30

ВЫ бы хоть фотку скинули, а то непонятно, с каким человеком разговариваем. Бывают реально страшные. А бывают обычные, но такие, ну ноль женственности. Ходят, какой нибудь серый мешок напялят, как чулки синие. Первым мало что поможет. А вторым запросто.

Anonymous
#31

А я была красавицей. И меня изуродовала болезнь. Страдаю, но живу дальше. Покупаю одежду, косметику, хожу в парикхмахерскую. былой красоты не вернуть, очень себя жалею, но смиряюсь со своим нынешним обликом. А что делать?мне почти 40 лет. никто не застрахован.....

Вероника
#32

Проблема скорее всего не во внешности а в заниженной самооценке.Уродилась,займись своей внешностью.Сходи к визажисту он тебе посоветует макияж скрывающий имеющие недостатки и подчеркнет достоинства.Посмотри на фотки знаменитостей без макияжа и ты убедишся что правильно подобранный макияж может изменить женщину до неузнаваемости.Займись спортом для улучшение фигуры...И помни что люди воспринимают нас так как мы себя подаём.

Anonymous
#33

я тоже так хочу смириться с этим. Как говорят - если не можешь изменить что-то в жизни, то измени свое отношений к этому. Так попробуй измени, даже если хочешь,не так уж это и легко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: