Гость
Статьи
Какой идеальный вес …

Какой идеальный вес при росте 165 у девушки?

Как вы считаете , какой вес должен быть при росте 165? И какие типы фигур вам больше нравятся?
Любите ли вы полных или худых, или же среднего телосложения …
Мой вес 52) #фигура

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нормальный вес для вашего роста, вы стройная, но при этом не тощая

#2

+/-...47-50кг
Еще от фигуры зависит...

Гость
#3

Все у тебя хорошо. Свернись калачиком на кровати, и спи до утра.
Хороших сноведений.

Гость
#4

50 кг.

Гость
#5
Кот Бегемот

+/-...47-50кг
Еще от фигуры зависит...

Не вводите в заблуждение. Идеальный вес 55, а 47 это вообще ниже нормы, дефицит массы тела.

#6
Гость

Не вводите в заблуждение. Идеальный вес 55, а 47 это вообще ниже нормы, дефицит массы тела.

Я же пишу... Зависит от фигуры...
Вес может быть нормальным. Но если "тяжелый низ" - тогда что..?

Непсихолог
#7

при разном типе телосложения (и возрасте) есть свое соотношение роста-веса.

Гость
#8

Господи, что здесь за ужасы пишут про 47 кг? Минимальный вес при таком росте 57, максимальный - 67-68 и это всё медицинская норма. Некоторым и 70 кг при таком росте сложно удерживать и они выглядят при этом нормально, не тощие селёдки.

Непсихолог
#9
Кот Бегемот

Я же пишу... Зависит от фигуры...
Вес может быть нормальным. Но если "тяжелый низ" - тогда что..?

тога ничо)))
тогда носить высокие каблы на платформе
ну и юбки как у Кардашьян)))

Гость
#10
Гость

Господи, что здесь за ужасы пишут про 47 кг? Минимальный вес при таком росте 57, максимальный - 67-68 и это всё медицинская норма. Некоторым и 70 кг при таком росте сложно удерживать и они выглядят при этом нормально, не тощие селёдки.

У всех своя норма. Кто-то и при 45 отлично себя чувствует, а кто-то при так называемых медицинских нормах испытывает дискомфорт. Все зависит от собственного комфорта

Гость
#11

Больше слегка полноватые, 65-75 кг.

Гость
#12

Зависит от типа телосложения. Для астеника 50 кг, для нормостеника 55, для гиперстеника 60кг.

#13
Непсихолог

тога ничо)))
тогда носить высокие каблы на платформе
ну и юбки как у Кардашьян)))

Кстати Варик…! 😋👍
И спать в них тоже… И задирать, штобы патрахадцо… Все должно быть гармонично..! 😜🤣🤣🤣

Гость
#14

У меня при 165 вес 55 и я при этом выгляжу очень худенькой (хотелось бы немного поправиться,но не получается).При этом мне уже 40 лет

Гость
#15
Гость

У меня при 165 вес 55 и я при этом выгляжу очень худенькой (хотелось бы немного поправиться,но не получается).При этом мне уже 40 лет

Аналогично! Рост 166,и при весе 55 я выгляжу тоже оч худой! Но это мой идеальный вес,моя мечта! Я себя не чувствую худой,но выгляжу! Но мой вес почему-то всегда стремится к 60-ти,поюс-минус..как будто организму комфортно в таком весе. Да,у меня сильновыраженная груша фигура,которая дает ощущение легкости фигуры,за счет лёгкого верха.

Гость
#16
Гость

Не вводите в заблуждение. Идеальный вес 55, а 47 это вообще ниже нормы, дефицит массы тела.

Какой дефицит? Все зависит от возраста и фигуры, мне 12, рост 165 и вес 42. При этом сильной худышкой назвать нельзя

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема