Гость
Статьи
рост 158,какой …

рост 158,какой идеальный вес?

рост 158.вес 53.

Юля))
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

46 кг

Гость
#2

У вас нормальный вес.

мини
#3

48

Валерия
#5

у меня 158. вес 41. все называют маленькой принцессой))

Гость
#6

80 кг - лудший вес

#7

40-45

Гость
#8

до 50 кг

Гость
#10

Какие-то дистрофички отписались. У моей сестры 158 52 кг и она выглядит худощавой, а если до 40 это вообще бухенвальд.

Окси
#11

53 кг при росте 158 см многовато даже при широкой кости. Для красоты многовато. Для здоровья нормально, разумеется)

#12

Нормальный вес 43-45

мака
#13

я весила и 45, и 55, и 60 при таком росте... скажу, что в 45 была очень изящна, но хиловата как-то... 51-53 было самое то! мужчины проходу не давали! еще всё от фигуры зависит.

Гость
#14
Miss_sykes

Нормальный вес 43-45

Нормальный для чего? Автору завтра на подиум?

Гость
#15
мака

51-53 было самое то! мужчины проходу не давали! еще всё от фигуры зависит.

+1 от фигуры зависит

Ёжа
#16

Я при таком росте всегда весила 43-44кг. Но прибавить 2-3кг не помешало бы, сама понимаю.

Гость
#17

Мой рост 158. Вес 45, после родов весила 50- самая красота))

#18

О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ 158, О©╫О©╫О©╫ - 70 О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ 50, О©╫ 70.

#19

О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫?

Гость
#20

Не меньше 48, не больше 58. 50-53 - идеально.

Гость
#21

43-44.

Гость
#22

у меня такие же параметры.рост 158 вес.53.2 года назад весила 48-нравилась сбе больше чем сейчас.собираюсь худеть хотя бы до 50 кг.

Доця
#23

48 кг. Для чего вы спрашиваете? Ведь и сами знаете. Рост --110.

Гость
#25
Miss Anthrope

38. рост минус 110 это для коров.

Да 28, вы что, уже ж новые стандарты.))

Маша
#26

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/

Гость
#27
Гость

Да 28, вы что, уже ж новые стандарты.))

#28

боже мой, сколько тролей развелось... вот из-за таких "40-45 на ваш рост" люди страдают. а сами небось сидят заплывшие с булочкой в одной руке и бокалом пива в другой.

не слушайте никого, в своем весе должно быть комфортно. все от фигуры зависит. не забывайте что косточки наши тоже что-то весят, и у всех они разные. у кого-то +10 кг, у кого-то все 20. а вообще, мне когда-то сказали такую фразу, которая меня, скажем так, отрезвила от массового телевизионного зомбирования: "50 кг - это бараний вес!".

Гость
#29

Ну и чо? Свиньи больше чем бараны весят.

#30

Ну и чо? Свиньи больше чем бараны весят.

ну видимо вам виднее, раз такое безаппеляционное утверждение.

Милонга
#31

Рост минус 110 идеальная формула, меньше - дефицит массы тела!

#32

У меня рост-157,вешу 51 кг...

конечно есть бока,попа не маленькая...

хочу похудеть на 2-3 кг

Гость
#34

У меня рост 166 см и вес 53, так у меня ноги полноваты, животик, бедра, бока и попа поплыла, а вы с таким крошечным ростом, весите столько же.. Это все равно, если бы я весила 61! 0_0! Вам нужно весить максимум 43, а в идеале 38

Гость
#36

У меня 158-42, было 40, худею до 38

Гость
#37
Такая

40, больше- корова

Ага то-есть не смотря на то что я не могу найти на себя джинсы и кости мешают мне спать это отличный вес???(я вешу 41 с ростом 158)

Гость
#38

я 158 43-44. ляхи жирные и бока и живот торчит... худею до 38. (при 48 вообще жирной свиньей была без талии и ляхи слиплись полностью!!!)

Гость
#39

я вешу 45 кг рост 158 так мне кажется мне надо ещё на кг 5 поправится....

Такая-сякая
#40

Мир точно того... Какие 38 кг,какие 40 кг?! Мы вообще про вес девушки говорим? Или узника концлагеря обсуждаем? Детки с полным отсутствием чего- бы -то -ни -было- в -черепной -коробке ( а, вот почему вы так мало весите!) ,страдайте своей ерундой сами, никто не должен равняться на ваши 38-ми килограммовые стандарты.

Гость
#42
Гость

Какие-то дистрофички отписались. У моей сестры 158 52 кг и она выглядит худощавой, а если до 40 это вообще бухенвальд.

Согласна

траляля
#43

Какой бред! БРЕД! 50 минимум

Гость
#44

Вы че прикалуетесь че за бред 38, это уже дистрофия и какие-то сдвиги в мозгу, как вы детей собираетесь рожать?

Гость
#45

У меня рост 158 вешу 55кг,фигура почти идеальня (правда слегка перекаченные ноги), спасибо спорту!!!Главное сколько МЯСА и САЛА в вашем теле, а не сколько он вести. Ведь всем известно что 1кг жира больше по объему чем 1кг мышц.

Гость
#46

У меня рост 158 вешу 55кг,фигура почти идеальня (правда слегка перекаченные ноги), спасибо спорту!!!Главное сколько МЯСА и САЛА в вашем теле, а не сколько оно весит . Ведь всем известно что 1кг жира больше по объему чем 1кг мышц.

Гость
#47
траляля

Какой бред! БРЕД! 50 минимум

не, это потолок. Идеально 48 и при занятиях спортом.

Дария
#48

ну точно с головой не в порядке,вы только представьте себе,как будет выглядеть девушка с 38 кг.была у меня подруга одна,с ростом 158 весила 39 кг.на нее страшно было смотреть:не плечи-а костяшки,не ноги-а палки,еще и с огромным расстоянием между собой,плюс сгорбилась вся и ходила как больная рахитом,позвоночник весь выпирал.у меня тоже рост 158,на данный момент вешу 43,думаю поправиться хотя бы до 45.но самое верное-это рост минус 110,к этому результату и надо стремиться.

Хулахуп
#49

Женщины. не надоело вам относится к себе, как к сервированному куску говорящего мяса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

рост 158,5, вешу 47 - фигура не нравится, когда весила 41-42 - тоже не нравилась, считала, что ноги толстые, а все говорили ,что дистроф.