Гость
Статьи
Рост и позвоночник

Рост и позвоночник

Рост под 180, жить невозможно. Любая дрянь считает своим долгом как то прокомментировать. Парень: "Ты не модель? Бог ростом не обидел, головой проемы не сшибаешь?" - весь вечер насмарку до дома еле как доехала, пришлось вызвать скорую. От постоянных неврозов больное сердце в 26 лет. Пару лет назад решила ничего не есть, чтобы вымыть кальций и согнуть позвоночник хоть чуть-чуть, попала в больницу с истощением. А сейчас если бы была возможность физ нагрузками хотя бы пару сантиметров - была бы просто счастлива. Конечно крест на личной жизни, кому *** нужна, да и дети могут унаследовать этот ужас, ладно мальчики, но дочь..
Может доступно как-то физ упражнениями уменьшиться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха Смешно
Фантазия хорошая, только надо было рост повыше придумать.

Гость
#3
Гость

иди нах отсюда, если ответить нечего

У людей с таким ростом никаких проблем нет. Поэтому и говорю что очень бредово звучит. Ну или ты должна жить в каком-ть Китае, где одни коротышки

Мили
#4

Девушка, не губите себя из-за такой 'проблемы'. Я не обесцениванию ни в коем случае вашу проблему, но как человек, у которого в жизни были ужасные проблемы с позвоночником, я вам жутко завидую. Я бы все что угодно отдала за то, чтобы вылечиться. У меня имплант, который полностью позвоночник обездвиживает, кривая фигура от пост-сколиоза + низкий рост, из-за чего жить очень сложно, даже официантом пойти работать не могу. Не надо губить здоровье ради чужого мнения. По себе знаю, что полюбить себя такой, какая ты есть - ну очень сложно, но постарайтесь хоть немного любить себя. Я уверена, что вы очень красивая женщина. Если вам не нравится ваш рост - попробуйте как-то обыграть это. Токсичных людей из вашей жизни гоните нафиг, именно они заставляют вас себя так чувствовать. Они сами себя стесняются, и выплескивают свою неуверенность на вас. Нет - съязвите что-то в ответ, таких не жалко. У меня как-то была токсичная подруга, которая вечно обсмеивала меня, и говорила, что я просто притворяюсь, что мне сложно. В один день я просто сказала, что больше не хочу с ней общаться, и до сих пор ни капельки не пожалела.
Если не любите себя, то хотя бы старайтесь делать вид, что все наоборот, глядишь и остальные обсуждать перестанут, а если нет, то пошли они в ***🤷‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: