Гость
Статьи
У подруги волосатый …

У подруги волосатый парень

Парень подруги не бреет волосы на подмышках, боюсь представить, что у него в штанах, если он не бреет даже то, что видят все, когда он надевает майку. Про эпиляцию он явно не слышал. Бедная подруга. Парень ее совсем не уважает. Почему он думает, что ей приятно иметь близость с таким мужчиной? И ведь он не один такой, многие мужчины думают, что женщинам все равно на волосы на теле. А нам не все равно. Мы волосы удаляем и ждем того же от мужчин. Почему некоторые девушки встречаются с волосатыми парнями и даже замуж за них выходят? Противно же от неухоженных мужчин с плохой гигиеной

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты, автор, согласна и на волосатого, что для мужика вполне допустимо.
Но у тебя даже такого нет, кхе-кхе...

Гость
#2

Не сдохни от зависти

Гость
#3

Твоя подруга лично тебе из за этого жаловалась? Нет? Тогда смотри лучше за собой

#4

Ну вот спрашивается вам-то какое дело до парня подруги. Может ей наоборот нравится, что он такой весь из себя мужчина, а не депилирует каждый сантиметр своего тела

Гость
#5

А что тут такого? Я - мужчина. И лично мне, нравятся волосатые девушки. Пусть даже там, запах их пота скапливается. Но лично мне, он - приятен. Если кого-то не устраивает партнёр, то можно найти, любую отговорку...

Гость
#6
Cвета

Ты, автор, согласна и на волосатого, что для мужика вполне допустимо.
Но у тебя даже такого нет, кхе-кхе...

Волосатый не нужен

Гость
#7
Гость

Не сдохни от зависти

Чему завидовать? Мужику, который не знает, что такое гигиена?

Гость
#8
Гость

Твоя подруга лично тебе из за этого жаловалась? Нет? Тогда смотри лучше за собой

Не жаловалась, но это же и так понятно, что ей это неприятно. Это всем неприятно

Гость
#9
thaniuyazaliuyghaeva

Ну вот спрашивается вам-то какое дело до парня подруги. Может ей наоборот нравится, что он такой весь из себя мужчина, а не депилирует каждый сантиметр своего тела

Нравится мужчина, который не дружит с гигиеной?

Гость
#10
Гость

А что тут такого? Я - мужчина. И лично мне, нравятся волосатые девушки. Пусть даже там, запах их пота скапливается. Но лично мне, он - приятен. Если кого-то не устраивает партнёр, то можно найти, любую отговорку...

Мда уж

Гость
#11

Откуда тут столько комментариев про зависть? Вы такие же волосатые мужчины или вы их жены?

Гость
#12
Гость

Откуда тут столько комментариев про зависть? Вы такие же волосатые мужчины или вы их жены?

А вас cpач интересует, хотя каждая парочка сама без столкновений разберется, как им самим нравится?

#13

Почему вас это так задевает, не вам же с ним спать, пусть сами разбираются

#14

Да пусть носит ее себе на здоровье дома или в какой-то определенный день недели, пока эта вещь ему или ей самой не надоест.

Pafnuty
#15
Гость

Нравится мужчина, который не дружит с гигиеной?

Не надо понятия путать. Соблюдение гигиены не имеет ничего общего с наличием или отсутствием волос на теле. Если мыться каждый день, то все нормально и многим девушкам нравятся волосатые мужчины.

Гость
#16

Мне нравятся волосатые девушки(которые не бреют ноги, руки, пупок на животе, подмышки и лобок), и не люблю тех, кто делает эпиляцию, хотя и не запрещаю.
Авто, вам никто ничего не должен. По поводу гигиены: знаете, волосы на лобке, конечно, будут вонять, если мочиться в штаны, например, и не мыть регулярно интимную зону. Но если мыться каждый день, намывать мочалкой и с мылом волосы, то ничего не будет. Для "гигиены" и нормального внешнего вида подмышки и лобковые волосы можно подстригать, а не брить.
Я считаю, что мужчинам нужно лишь брить бороду. А волосы на теле удалять не нужно. Также как и женщинам волосы на теле я считаю не нужно удалять. Я за бодинейтральность, и за то, чтоб женщины и мужчины принимали свое тело, несмотря на какие-то недостатки его, неважно, нравится оно или нет.

Гость
#17
Гость

Мне нравятся волосатые девушки(которые не бреют ноги, руки, пупок на животе, подмышки и лобок), и не люблю тех, кто делает эпиляцию, хотя и не запрещаю.
Авто, вам никто ничего не должен. По поводу гигиены: знаете, волосы на лобке, конечно, будут вонять, если мочиться в штаны, например, и не мыть регулярно интимную зону. Но если мыться каждый день, намывать мочалкой и с мылом волосы, то ничего не будет. Для "гигиены" и нормального внешнего вида подмышки и лобковые волосы можно подстригать, а не брить.
Я считаю, что мужчинам нужно лишь брить бороду. А волосы на теле удалять не нужно. Также как и женщинам волосы на теле я считаю не нужно удалять. Я за бодинейтральность, и за то, чтоб женщины и мужчины принимали свое тело, несмотря на какие-то недостатки его, неважно, нравится оно или нет.

*Автор

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема