Гость
Статьи
У подруги умер парень

У подруги умер парень

у подруги умер парень...ккак мне ее поддержать?

Она
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рядом с ней быть

Гость
#2

У меня у подруги вообще муж погиб и она с маленьким ребенком осталась одна.. ну как, поддерживали как могли,она на даче сейчас у родителей с сыном, зовет в гости к себе и мы конечно приезжаем и стараемся ее как-то отвлечь, вытаскиваем куда-то и вообще максимально отвлекаем от дурных мыслей

Какаду!
#3

блиииииииин чтож молодые то так мрут....вчера эми вайнхууз и тут парень........

Какаду!
#4
Она

у подруги умер парень...ккак мне ее поддержать?

а что с ним? если не секрет...

Гость
#5

рядом быть и не афишировать свои отношения. ну и чуваков её подгонять, но так, дипломатично

Она
#6
Гость

рядом с ней быть

Да я бы не отходила от нее наверно

только она сейчас на отдыхе

от этого еще хуже

приедет только 10 августа

Она
#7
Какаду!

а что с ним? если не секрет...

утонул

Она
#8
Какаду!

блиииииииин чтож молодые то так мрут....вчера эми вайнхууз и тут парень........

тоже вчера...

#9
Она

Да я бы не отходила от нее наверно

только она сейчас на отдыхе

от этого еще хуже

приедет только 10 августа

это чё, он утомул, а она отдыхать поехала?

Она
#10
Клеточка

ОнаДа я бы не отходила от нее наверно

только она сейчас на отдыхе

от этого еще хуже

приедет только 10 августаэто чё, он утомул, а она отдыхать поехала?

нет.

она неделю назад уехала

с мамой

P.S.

16 лет нам.

Гость
#11

Я вообще не представляю, как можно поддержать. Как будто какие-то слова способны вернуть её любимого. По-моему самое лучшее - не лезть. И не напоминать об этой теме.

Когда у подруги умер муж, я старалась речь об этом не заводить. Говорила на нейтральные темы, об учёбе ей рассказывала. Об отношениях нельзя речь заводить, о парнях.

В институте всё ей делала: справки брала, всё что она просила.

Ну и вообще приготовиться к тому, что у человека долгое время будет депрессия. Ни в коем случае нельзя осуждать.

гость
#12

Конечно смерть -это всегда трагедия. Но автор, вам всего лишь по 16 лет, мама подруги сама ей поможет, если конечно она вообще в курсе что ее доча имела парня. Я то думала здесь все серьезнее...

Мужчина
#13
Какаду!

блиииииииин чтож молодые то так мрут....вчера эми вайнхууз и тут парень........

Она ушла?!

Гость
#14
Она

Какаду!

а что с ним? если не секрет...

утонул

И она не в курсе будучи на отдыxе?

Она
#15
Гость

ОнаКакаду!

а что с ним? если не секрет...

утонулИ она не в курсе будучи на отдыxе?

уже в курсе

Гость
#16
гость

Конечно смерть -это всегда трагедия. Но автор, вам всего лишь по 16 лет, мама подруги сама ей поможет, если конечно она вообще в курсе что ее доча имела парня. Я то думала здесь все серьезнее...

Да куда уж серьёзнее???

Когда у подруги ребёнок умер, я старалась всегда рядом с ней быть, если она меня куда-либо звала. Сама разговор об этом не заводила, но выслушивала её, когда она рассказывала о произошедшем. А потом жизнь у неё наладилась и она прекратила со мной общаться. Может, я ей своим видом напоминаю о тех печальных событиях, не знаю... А с теми подругами, которые не проявляли столь бурного участия, ссылаясь на занятость, она общается до сих пор. Бывает и такое =(((

гость
#17

16, вашей подруги надо было к психологу обратиться, вы для нее были "жилеткой". Сейчас она с вами не общается так как вы напоминаете ей о трагедии.

misskiss
#18

ничем помочь нельзя, единственное никого ей не совать никаких парней как тут некоторые умницы советуют, все таки парень умер только что какие нафиг парни? не говорите с ней о ваших отношениях с парнем, и вообще ничем особо не поможешь, забудет со временем тогда и поможете все сначала начать. время нужно.

misskiss
#19
Гость

Да куда уж серьёзнее???



Когда у подруги ребёнок умер, я старалась всегда рядом с ней быть, если она меня куда-либо звала. Сама разговор об этом не заводила, но выслушивала её, когда она рассказывала о произошедшем. А потом жизнь у неё наладилась и она прекратила со мной общаться. Может, я ей своим видом напоминаю о тех печальных событиях, не знаю... А с теми подругами, которые не проявляли столь бурного участия, ссылаясь на занятость, она общается до сих пор. Бывает и такое =(((

ее тоже можно понять, действительно возможно вы ей напоминаете о трагедии, поэтому не упрекайте ее в этом.

16
#20
misskiss

ГостьДа куда уж серьёзнее???



Когда у подруги ребёнок умер, я старалась всегда рядом с ней быть, если она меня куда-либо звала. Сама разговор об этом не заводила, но выслушивала её, когда она рассказывала о произошедшем. А потом жизнь у неё наладилась и она прекратила со мной общаться. Может, я ей своим видом напоминаю о тех печальных событиях, не знаю... А с теми подругами, которые не проявляли столь бурного участия, ссылаясь на занятость, она общается до сих пор. Бывает и такое =(((ее тоже можно понять, действительно возможно вы ей напоминаете о трагедии, поэтому не упрекайте ее в этом.

Да я и не упрекаю, скучаю по ней просто.

гость
#21
misskiss

Гость

Да куда уж серьёзнее??? Когда у подруги ребёнок умер, я старалась всегда рядом с ней быть, если она меня куда-либо звала. Сама разговор об этом не заводила, но выслушивала её, когда она рассказывала о произошедшем. А потом жизнь у неё наладилась и она прекратила со мной общаться. Может, я ей своим видом напоминаю о тех печальных событиях, не знаю... А с теми подругами, которые не проявляли столь бурного участия, ссылаясь на занятость, она общается до сих пор. Бывает и такое =(((

ее тоже можно понять, действительно возможно вы ей напоминаете о трагедии, поэтому не упрекайте ее в этом.

Дружба трудная штука, здесь надо просчитывать все шаги..что бы не потерять былые отношения. И если подруга бежит к вам после каждого стресса с жалобами....отступите в сторону! Ну это так, совет для всех.

misskiss
#22

я вот не могу не получается хоть убей кого то успокоить и поддерживать чуть что, терпения не хватает. МЧ не в счет. если у подруги беда какая могу посочувствовать, дать советов и все. сопли вытирать не умею.. но при этом с подругами отношения хорошие.

Таня
#25

у меня подруга тоже парня сегодня похоронила, ему 23, он утонул, я стараюсь, звоню ей, хотела приехать, она сказала не надо(мы в разных областях живем) она держится, но иногда срывается, просит меня его вернуть, если бы я могла...

Гость
#26

У меня подруга в понедельник парня хоронит, даже не знаю чем ей помощь. так охота отбить у нее все мысли.

В:*
#27

У подруги умер парень так жаль еее слове подобрать плачет и днем и ночью..... что делать какие слова ей сказать.....

Гость
#28
Гость

рядом с ней быть

Когда у меня умер молодой человек почти что муж... меня почему то поддерживала не подруга, а друг... и все это бред что время лечит, найди другого. Ню найдешь ты другого и что ни он ни ты не счастливы... ты любишь своего единственного родного, а он любит тебя и ему больно на все это смотреть...

Гость
#29

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4086385/

Гость
#30
Гость

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4086385/

Здраствуйте

Гость
Гость
#32

Гёзлейгенлени ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе 6нгнгшннггг

Гость
Гость
#34
Гость

Гёзлейгенлени ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе ёгъесе 6нгнгшннггг

Добрый день

Гость
#35

Stop the monster toys is

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: