Гость
Статьи
Это дурацкое слово …

Это дурацкое слово девственность

Тут забавный такой случай вчера произошел.Мне 19,есть парень,встречаемся 2 года,очень близки друг с другом.Секс,понятно,был. Заходит значит вчера маман перед сном и с блаженной улыбкой присаживается на край кровати,спрашивая,наивно хлопая глазками: "вот скажи,ты же рада,что ты девственница?". О-оу...Я чуть не упала с кровати.Я думала, моя мама достаточно догадлива и проницательна,чтобы всё давным давно понять.Даже нет,я думала,что и так всё ясно и понятно.Оказалось,что нет.Отрицательный ответ очень расстроил и разочаровал её.Далее последовал не самый приятный разговор с оттенком стыка двух "идеологий".Никогда в жизни я не слышала столько предрассудков...и это от родной то мамы,которую я считала мудрой в этих вопросах.Под конец уже я выпалила что-то типа "что,мол,до 30 лет чего-то ждать,а потом непорочное зачатие,мам?",на что она вполне серьёзно и с горечью ответила "почему бы и нет".Потом она обиделась и ушла. Но честно говоря я так до конца и не поняла почему вдруг девственность стала превеликим счастьем и "спасением",и почему её отсутствие предмет разочарования и горечи...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может ваша мама думает что вы о предохранении не все знаете. когда мне было 16, с мамой ехали в поезде и она попросила пластырь, я ей сказала что в сумке пусть возьмет и совсем забыла что там презик завалялся. ну и тогда она очень удивилась и боялась чтоб глупостей не наделала. незапланированный залет и инфекции единственное что пугало. ваша мама может не так тему начала.

Гадя Петрович
#4

Отцы и дети...так было всегда, придет время и вы будете своей дочке морали читать с вашей колокольни, а она думать, что эти древние динозавры о жизни знают

Ирина
#5

Ой, моя мама вообще, когда узнала, заявила, что я ее предала, и рыдала горькими слезами около получаса. Уж такой реакции я никак не ожидала, к тому же мне было уже 18. В общем, мне кажется, это сродни тому, что все мы знаем, что родители занимаются сексом, но никто не хочет этого увидеть.

гость
#6

я своей не говорю, что не девственница. Лишилась кстати, после 18 и с любимым, в отношениях, потом ушла от парня. Плюс внешность у меня порядочная, пучок и очки, люблю всяких букашек летом рассматривать, с книгами и т.д. Подруге больше 20, она тоже не говорит своим родичам, считает "меньше знают, крепче спят". У всех кстати 1 единственный партнер был. Достали уже на вумане эти моралистки со своей идеологией. А в средние века рыжих женщин жгли во имя морали, представляете ?! Давайте рыжих девочек на костер ! Или как у индейцев себя самотыком девственности лишать. До 30 хранить вообще жесть. У знакомой сестра или родственница в 27 лишилась с самым заурядным мужиком, родила. Живет скромно. Ради этого конечно стоило столько ждать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А кто не девственница, тот отстой!!! Оттак!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

А кто не девственница, тот отстой!!! Оттак!!!

та отстой

Девственная девушка
#9

что такое?)) вижу моя тема:)

Девственная девушка
#10

автор, ну как вымогли?(( Это печально, мама права!!!

гость
#11
Ирина

Ой, моя мама вообще, когда узнала, заявила, что я ее предала, и рыдала горькими слезами около получаса. Уж такой реакции я никак не ожидала, к тому же мне было уже 18. В общем, мне кажется, это сродни тому, что все мы знаем, что родители занимаются сексом, но никто не хочет этого увидеть.

Мои кстати после 40 живут еще "активной" жизнью и я не лезу в их отношения. Это редкость. Мама говорила занимайся, только по любви. Но я решила не говорить, пусть не волнуется )) тем более пару лет ничего нет у меня. А вот подругу кстати мать застала за мастурбацией однажды, реакция была - шок, тоже чуть ли не рыдала, что дочка "такая-растакая". Друг рассказывал - когда был подросток, вся семья сидела и смотрела фильм, и мать во время любовной сцены возмутилась и сказала "фу, да что там хорошего!". Но правда судьба сестры его неплохо сложилась, девочка замуж вышла. В ссср видимо подавляли сексуальность .. Что даже с мужем было постыдно это.

гость
#12
ЧелЛов ? ? ?

А кто не девственница, тот отстой!!! Оттак!!!

Если все женщины будут девственницами до смерти, то люди вымрут, т.к перестанут рождаться дети.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
гость

Если все женщины будут девственницами до смерти, то люди вымрут, т.к перестанут рождаться дети.

А ну и фик, все равно отстой!!! Одно другому не мешает.

гость
#14
ЧелЛов ? ? ?

гостьЕсли все женщины будут девственницами до смерти, то люди вымрут, т.к перестанут рождаться дети.

А ну и фик, все равно отстой!!! Одно другому не мешает.

Интересно, значит твоя мать тоже отстой, раз она тебя родила ) девственность и роды - понятие несовместимое. Хоть если через искусственное оплодотворение и кесарево.. То возможно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
гость

ЧелЛов ? ? ?гостьЕсли все женщины будут девственницами до смерти, то люди вымрут, т.к перестанут рождаться дети.

А ну и фик, все равно отстой!!! Одно другому не мешает.

Интересно, значит твоя мать тоже отстой, раз она тебя родила ) девственность и роды - понятие несовместимое. Хоть если через искусственное оплодотворение и кесарево.. То возможно.

Ну мы не про мам, а про девушек.

А вообще это низко переходить на личности. Что лишний раз подтверждает мое предположение о том что не девственницы отстой!!!!

Девственница никогда такого бы не написала!!!

S&M
#16

Странноватая мама у вас;)

гость
#17
ЧелЛов ? ? ?

гостьЧелЛов ? ? ?гостьЕсли все женщины будут девственницами до смерти, то люди вымрут, т.к перестанут рождаться дети.

А ну и фик, все равно отстой!!! Одно другому не мешает.

Интересно, значит твоя мать тоже отстой, раз она тебя родила ) девственность и роды - понятие несовместимое. Хоть если через искусственное оплодотворение и кесарево.. То возможно.

Ну мы не про мам, а про девушек.



А вообще это низко переходить на личности. Что лишний раз подтверждает мое предположение о том что не девственницы отстой!!!!



Девственница никогда такого бы не написала!!!

Ууу, хочешь я тебя познакомлю с девственницей 22 лет, которая бухает и матюкается так, что волосы дыбом ? Реально ужасная девка, ведет себя как гопница. Научись в людях разбираться, плеву между ног всегда можно сшить заново у гинеколога хоть в сорок лет, а элементарные манеры и хорошие поступки - либо есть, либо нет. Точно также можно написать что блондинки это отстой или смуглые отстой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
гость

Ууу, хочешь я тебя познакомлю с девственницей 22 лет, которая бухает и матюкается так, что волосы дыбом ? Реально ужасная девка, ведет себя как гопница. Научись в людях разбираться, плеву между ног всегда можно сшить заново у гинеколога хоть в сорок лет, а элементарные манеры и хорошие поступки - либо есть, либо нет. Точно также можно написать что блондинки это отстой или смуглые отстой.

Наглая ложь, они не такие.

гость
#19
ЧелЛов ? ? ?

гостьУуу, хочешь я тебя познакомлю с девственницей 22 лет, которая бухает и матюкается так, что волосы дыбом ? Реально ужасная девка, ведет себя как гопница. Научись в людях разбираться, плеву между ног всегда можно сшить заново у гинеколога хоть в сорок лет, а элементарные манеры и хорошие поступки - либо есть, либо нет. Точно также можно написать что блондинки это отстой или смуглые отстой.

Наглая ложь, они не такие.

Хорош стебаться. Девственницами рождаются все девушки, также как и все бывают первоклашками, подростками, младенцами. Мы с подругами в школьные годы, будучи даже нецелованными (!), мальчиков пинали и их вещи кидали в туалет. А ведь мы были девственницами. Последняя подруга гадости делала, будучи девственницей и ругалась. Потеряла девственность - добрая ходит, здоровается. Блинн, вроде и мужик и не знает, что самые злые и завистливые бабы - недот*аханые.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
гость

ЧелЛов ? ? ?гостьУуу, хочешь я тебя познакомлю с девственницей 22 лет, которая бухает и матюкается так, что волосы дыбом ? Реально ужасная девка, ведет себя как гопница. Научись в людях разбираться, плеву между ног всегда можно сшить заново у гинеколога хоть в сорок лет, а элементарные манеры и хорошие поступки - либо есть, либо нет. Точно также можно написать что блондинки это отстой или смуглые отстой.

Наглая ложь, они не такие.

Хорош стебаться. Девственницами рождаются все девушки, также как и все бывают первоклашками, подростками, младенцами. Мы с подругами в школьные годы, будучи даже нецелованными (!), мальчиков пинали и их вещи кидали в туалет. А ведь мы были девственницами. Последняя подруга гадости делала, будучи девственницей и ругалась. Потеряла девственность - добрая ходит, здоровается. Блинн, вроде и мужик и не знает, что самые злые и завистливые бабы - недот*аханые.

Недотраханные не синоним девственницы.

А то что рождаются девственницами все и плохие тоже, дык, не нужно рассматривать крайности.

Я говорю про девушек уже взрослых от 18 и старше, а не 16-17 летних шмакодявок. Я думаю это понятно по контексту.

гость
#21
ЧелЛов ? ? ?

гостьЧелЛов ? ? ?гостьУуу, хочешь я тебя познакомлю с девственницей 22 лет, которая бухает и матюкается так, что волосы дыбом ? Реально ужасная девка, ведет себя как гопница. Научись в людях разбираться, плеву между ног всегда можно сшить заново у гинеколога хоть в сорок лет, а элементарные манеры и хорошие поступки - либо есть, либо нет. Точно также можно написать что блондинки это отстой или смуглые отстой.

Наглая ложь, они не такие.

Хорош стебаться. Девственницами рождаются все девушки, также как и все бывают первоклашками, подростками, младенцами. Мы с подругами в школьные годы, будучи даже нецелованными (!), мальчиков пинали и их вещи кидали в туалет. А ведь мы были девственницами. Последняя подруга гадости делала, будучи девственницей и ругалась. Потеряла девственность - добрая ходит, здоровается. Блинн, вроде и мужик и не знает, что самые злые и завистливые бабы - недот*аханые.

Недотраханные не синоним девственницы.



А то что рождаются девственницами все и плохие тоже, дык, не нужно рассматривать крайности.



Я говорю про девушек уже взрослых от 18 и старше, а не 16-17 летних шмакодявок. Я думаю это понятно по контексту.

16-18 летние даже желательно чтоб были девственницами ) а старше - их дело. Я знаю и псевдодевственниц которые орал обожают. А после 20 очень тяжело дается принятие своей девственности, поверь. Заниматься сексом, любовью, рожать детей надо в молодости, тем она и прекрасна ! А "гордится" невинностью когда сиськи обвисают и первые морщинки, а у подруг уже дети и мужья - это очень тяжелое испытание и самообман, дай бог, чтобы такие женщины тоже кого нибудь встретили.

Гость
#22

УХ ХАХА

Гость
#24
ЧелЛов ? ? ?

А кто не девственница, тот отстой!!! Оттак!!!

А кто так считает, у того комплекс маленькой письки!!! Оттак!!!

Гость
#25
ЧелЛов ? ? ?

А ну и фик, все равно отстой!!! Одно другому не мешает.

Отстой - это рашен недомужик со своими неизжитыми комплексами.

Виргиния
#26

почему этому понятию придается так много значения? Это такая мелочь, все мы девушки родились с этим. Классифицировать людей по такому мелкому признаку...Но на вумане много "вумных"!

Гость
#27

Ответ - в комплексах российских мужиков и их боязни сравнений с другим самцом.

Гость
#28
Девственная девушка

автор, ну как вымогли?(( Это печально, мама права!!!

Вы, наверное, слишком слушались маму, вот и остались "девственной девушкой"((( сочувствую.

Гость
#29

Анекдот: Наивность-это, когда дочка думает, что мама девственница.А супер

наивность-это, когда мама думает, что дочка девственница

Правильная
#30

Муж мой единственный мужчина,реально хочется попробовать кого-то еще,хотя мужа обожаю,а вот посещают мысли такие нехорошие.

Гость
#31
Правильная

Муж мой единственный мужчина,реально хочется попробовать кого-то еще,хотя мужа обожаю,а вот посещают мысли такие нехорошие.

Да.. тяжко

Гость
#32

ужасно. дурь. разговор тупых ни о чем

Гость
#33
гость

я своей не говорю, что не девственница. Лишилась кстати, после 18 и с любимым, в отношениях, потом ушла от парня. Плюс внешность у меня порядочная, пучок и очки, люблю всяких букашек летом рассматривать, с книгами и т.д. Подруге больше 20, она тоже не говорит своим родичам, считает "меньше знают, крепче спят". У всех кстати 1 единственный партнер был. Достали уже на вумане эти моралистки со своей идеологией. А в средние века рыжих женщин жгли во имя морали, представляете ?! Давайте рыжих девочек на костер ! Или как у индейцев себя самотыком девственности лишать. До 30 хранить вообще жесть. У знакомой сестра или родственница в 27 лишилась с самым заурядным мужиком, родила. Живет скромно. Ради этого конечно стоило столько ждать.

Девственность это дебилизм, после 18 лет она ни к чему! До 18 лет и детям она нужна, для защиты от бактерий, а самое главное, для подготовки к первому... Необязательно после брака, а то из-за запретов как раз болеют ВИЧ, надо заранее обсуждать с детьми.

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

А кто не девственница, тот отстой!!! Оттак!!!

Или голубой мужик

Гость
#35
Девственная девушка

автор, ну как вымогли?(( Это печально, мама права!!!

Детям тут не место!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: