Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что девственность это стремно...

Мне 30 лет. Я девственница. Недавно познакомилась с парнем. Он как узнал что я девственница, во-первых был просто в шоке не верил, во-вторых перестал мне звонить и писать. Я написала ему что случилось? Он сказал что девственница в 30 лет это типо стремно. Я в шоке с ее слов. А в чем стремность? Грубо говоря в том что меня никто не имел? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он прав
или ты будешь НАМ тут доказывать что он идиот и что не стрёмно? Это тебе поможет как-то?

#2

пфффф
быть таким ...кхкх...стремно

Гость
#3

Некоторые мужчины обладают таким качеством характера как неадекватность мышления. Они краем уха от кого-то где-то услышали, что "раз девственница - значит плохо!", и всё. Сами они не могут догадаться о том, что раз девственница - значит хорошо.

И даже несмотря на то, что некоторые культуры и народности умышленно настаивают на девственности женщины к моменту свадьбы, - даже этот факт не помогает некоторым мужчинам понять, что в девственности гораздо больше положительного, чем негативного.

Поэтому я бы вам предложила не обращать внимание на таких недалёких мужчин. Вместо этого, лучше ищите себе таких, кто действительно ценит женскую девственность, и кто будет вас ценить и уважать как человека, как личность, как женщину.

А с дураками лучше не связывайтесь.

Гость
#4

А вы будьте по умнее, девственность - это патриархальный конструкт её не существует, вагинальную корону можно растянуть самостоятельно фалоимитатором.
Вы можете пойти на такую хитрость, все себе растянуть и соврать что у вас был секс и никто вас не расколет никогда, потому что это потом уже будет невозможным доказать.

Гость
#5

В 30 лет уже не девственница а старая дева. Конечно стремно. Потому что дело не в девственности, а в бзиках в голове из-за которых ты до сих пор девственница

Гость
#6

Как он узнал что ты дев?

Гость
#7
Гость

В 30 лет уже не девственница а старая дева. Конечно стремно. Потому что дело не в девственности, а в бзиках в голове из-за которых ты до сих пор девственница

Лучше быть одной чем с мужлом жить и себя не любить, современные женщины стали поумнее и в них больше феминизма и разборчивости

Гость
#8

Эх....... знали бы вы феминистскую теорию и гинекологию смогли бы его обмануть

Гость
#9

Типо мудачка

Гость
#10
Гость

Некоторые мужчины обладают таким качеством характера как неадекватность мышления. Они краем уха от кого-то где-то услышали, что "раз девственница - значит плохо!", и всё. Сами они не могут догадаться о том, что раз девственница - значит хорошо.

И даже несмотря на то, что некоторые культуры и народности умышленно настаивают на девственности женщины к моменту свадьбы, - даже этот факт не помогает некоторым мужчинам понять, что в девственности гораздо больше положительного, чем негативного.

Поэтому я бы вам предложила не обращать внимание на таких недалёких мужчин. Вместо этого, лучше ищите себе таких, кто действительно ценит женскую девственность, и кто будет вас ценить и уважать как человека, как личность, как женщину.

А с дураками лучше не связывайтесь.

Это хорошо в 18-20 лет. А в 30+ это, как минимум, странно.

Гость
#11
Гость

В 30 лет уже не девственница а старая дева. Конечно стремно. Потому что дело не в девственности, а в бзиках в голове из-за которых ты до сих пор девственница

Вот именно.

Гость
#12
Гость

Это хорошо в 18-20 лет. А в 30+ это, как минимум, странно.

ТИ что здесь странного, это вообще никак нельзя определить, а физически можно самой плеву растянуть
А зачем тогда этот парень с ней знакомился?
Он же хотел с ней наверное отношений, если знал что она свободна, не понимаю я мужскую логику, которой нет.

Гость
#13
Гость

Это хорошо в 18-20 лет. А в 30+ это, как минимум, странно.

Это странно на общем фоне девушек, начинающих половую жизнь с 13 лет. Но "странно" - не есть "плохо". Наоборот, когда девушка сохранила себя в чистоте и невинности аж до 30-ти лет, - то тут больше хорошего, чем плохого. "Плохое" только то, что некоторые мужчины могут счесть такую девушку "неопытной". Но неопытность, опять же, это не есть порок.

Один-два раза с любимым мужчиной, и девушка станет опытной. Есть девушки, которые всю жизнь занимаются любовью с неадекватными мужчинами. Разве можно назвать таких девушек опытными в сексе?

Уж лучше быть девственницей, чем набираться опыта с кем попало.

Гость
#14

*** всё одинаковое как под копирку, не ведитесь
Было бы вам всего лишь 20 лет, вам бы сказали тоже самое, сказав что обычно в 16-18 лет ее лишаются.
Просто это *** нужно научится ставить на место, они просто воспринимают женщину как кусок мяса для секса, а не видят в нас личность, мы им не нужны, нужно феминизм знать, что бы уметь их слать.

Гость
#15

прими его предпочтения) и где ты его откопала?

Гость
#16

Он прав. Для 30 лет это стремно и убого. И показатель того что баба неадекватная.

Гость
#17
Гость

Это странно на общем фоне девушек, начинающих половую жизнь с 13 лет. Но "странно" - не есть "плохо". Наоборот, когда девушка сохранила себя в чистоте и невинности аж до 30-ти лет, - то тут больше хорошего, чем плохого. "Плохое" только то, что некоторые мужчины могут счесть такую девушку "неопытной". Но неопытность, опять же, это не есть порок.

Один-два раза с любимым мужчиной, и девушка станет опытной. Есть девушки, которые всю жизнь занимаются любовью с неадекватными мужчинами. Разве можно назвать таких девушек опытными в сексе?

Уж лучше быть девственницей, чем набираться опыта с кем попало.

Патриархальная ересь, какой там нужен опыт скажите мне, можено набраться опыта с фалоимитатором и уметь принимать в себя члены. благодаря фалоимитатору. н и где логика? А все остальное имеет значение лишь к личной симпатии к человеку.
И я открою вам, секрет, что половина женщин не получают оргазм от проникающего секса. так как женщина чувствует лишь клиторальный оргазм.

Гость
#18
Гость

Лучше быть одной чем с мужлом жить и себя не любить, современные женщины стали поумнее и в них больше феминизма и разборчивости

Или нахуйй. Со своим феминизмом. Ебаннутая.

Гость
#19
Гость

Лучше быть одной чем с мужлом жить и себя не любить, современные женщины стали поумнее и в них больше феминизма и разборчивости

Не приплетайте феминизм к своей ненависти к противоположному полу

Гость
#20
Гость

Не приплетайте феминизм к своей ненависти к противоположному полу

Вас мужиков трудно понять. живите тогда с другими мужиками раз ваш не нравятся женщины такими какие мы есть

Гость
#21
Гость

Или нахуйй. Со своим феминизмом. Ебаннутая.

Ты просто не понимаешь мужчина, что физически всегда можно все растянуть самостоятельнол

Гость
#22
Гость

Ты просто не понимаешь мужчина, что физически всегда можно все растянуть самостоятельнол

Пошёл *** бот убогий.

Гость
#23
Гость

Вас мужиков трудно понять. живите тогда с другими мужиками раз ваш не нравятся женщины такими какие мы есть

Не переживайте, дофига женщин, которые нам дают таким, какие мы есть. Это вы до старости живите в одиночестве и травитесь собственным ядом ненависти

Гость
#24

Автор, девственность- это нормально и ваше право. Просто мужчина хотел побыстрее секса, может у него в планах отношений и не было. И судя потому, что он вам сказал, он глупый и грубый. Радуйтесь

Гость
#25
Гость

А вы будьте по умнее, девственность - это патриархальный конструкт её не существует, вагинальную корону можно растянуть самостоятельно фалоимитатором.
Вы можете пойти на такую хитрость, все себе растянуть и соврать что у вас был секс и никто вас не расколет никогда, потому что это потом уже будет невозможным доказать.

НЕ надо, вы чего?! )) Девственность- это наоборот хорошо

хипповые штанцы
#26

Это большая ответственность для него. Получается это ваш первый раз и он не сможет вам сделать приятно. А вообще дикая у него реакция.

Гость
#28
Гость

Патриархальная ересь, какой там нужен опыт скажите мне, можено набраться опыта с фалоимитатором и уметь принимать в себя члены. благодаря фалоимитатору. н и где логика? А все остальное имеет значение лишь к личной симпатии к человеку.
И я открою вам, секрет, что половина женщин не получают оргазм от проникающего секса. так как женщина чувствует лишь клиторальный оргазм.

Ну вот и я о том же. Какой там нужен опыт? И кому этот опыт нужен? Мужчине, который сам в постели как бревно, скорее всего?

Поэтому я и говорю, что нужно избегать таких тупоумных мужчин, которые не разбираются ни в женщинах, ни в опыте, ни в жизни. Зачем с ними вообще связываться?

Гость
#29
Гость

Автор, девственность- это нормально и ваше право. Просто мужчина хотел побыстрее секса, может у него в планах отношений и не было. И судя потому, что он вам сказал, он глупый и грубый. Радуйтесь

Её не существует, есть физически плева не растянутая, но её можно и самостоятельно растянуть. А то что мужчины удивляются, связанно с тем, что они с точки зрения феминизма хотят развести на секс женщину и тем самым прививают женщинам комплексы неполноценности из-за куска плевы между ног.
Просто нужно изучать гинекологию, чтобы знать как вообще выглядит, и что такое гимен. и что он растяжим. И даже рожавшие женщины бывают сохраняют гимен, и их никто почему-то не осуждает за наличие его.
Просто нужно быть осторожной и хитрой, чтобы мужчина не посчитал это недостатком.

Гость
#30
Гость

*** всё одинаковое как под копирку, не ведитесь
Было бы вам всего лишь 20 лет, вам бы сказали тоже самое, сказав что обычно в 16-18 лет ее лишаются.
Просто это *** нужно научится ставить на место, они просто воспринимают женщину как кусок мяса для секса, а не видят в нас личность, мы им не нужны, нужно феминизм знать, что бы уметь их слать.

Вам чокнутым старухам и когда ей 70 стукнет, ее девственность будет нормой

Гость
#31
Гость

Ну вот и я о том же. Какой там нужен опыт? И кому этот опыт нужен? Мужчине, который сам в постели как бревно, скорее всего?

Поэтому я и говорю, что нужно избегать таких тупоумных мужчин, которые не разбираются ни в женщинах, ни в опыте, ни в жизни. Зачем с ними вообще связываться?

Вот видите мы женщины феминистки и мы правы, а мужчины и всякие неадекваты патриархальные хотят нас заткнуть за эту правду, вообще никакой нет справедливости, мы же как лучше хотим..

Гость
#32
Гость

Ну вот и я о том же. Какой там нужен опыт? И кому этот опыт нужен? Мужчине, который сам в постели как бревно, скорее всего?

Поэтому я и говорю, что нужно избегать таких тупоумных мужчин, которые не разбираются ни в женщинах, ни в опыте, ни в жизни. Зачем с ними вообще связываться?

Не путай херр с пальцем. С фаллоимитатором ты получишь только опыт с фаллоимитатором, а при сексе с мужиком ты получишь сексуальный и главное жизненный опыт и научишься разбираться в мужиках, сможешь прожить с конкретным мужиком жизнь или скоро разведешься. А с фаллоимитатором ты научишься только разбираться в ассортименте секс-шопов

Гость
#33
1919

Хахахх. жесть.
Он нашёл сокровище , ибо найти девственницу в 30 - это как единорога в лесу встретить... но слишком туп, чтобы оценить это.

Но скорее всего ему не нужна чистая дева, ему нужна шшллюххопень, которая будет скакать на его друге..()) и делать всё то, что он себе там нафантазировал...
А с девой такое не прокатит... её учить ещё надо))
Вот и стрёмно ему, ибо сам 0 в постели.

Да и вообще, сейчас ему девственность стрёмно, потом ноги автора стрёмные будут, потом готовка стрёмная...или ещё что...
От таких бежать надо , роняя тапки.

Чему там нужно учить? Просто вы мыслите патриархалньо не по феминистски и хотите чтобы женщину использовали как кусок мяса в низменных целях.
Можно и на самостоятельно на фаллосе попрыгать и все, здесь все зависит от степени растяжимости вагинальной короны, а это уже забота женщины самой, чего не объясняют нигде и никому к сожалению.

Не астролог
#34
Гость

Это хорошо в 18-20 лет. А в 30+ это, как минимум, странно.

А что странного в том чтобы жить в 30 лет жить для себя, а не для какого-то тупого мужла?! И то что странно для вас для других естественно. Так что не надо говорить за всех, а то это уже какое-то навязывание своего мнения другим

Гость
#36
Гость

В 30 лет уже не девственница а старая дева. Конечно стремно. Потому что дело не в девственности, а в бзиках в голове из-за которых ты до сих пор девственница

Сказал старый дев. Наличие секса в твоей жизни так и не сделало тебя мужчиной, тем более умным

Гость
#37

Это, действительно, стрёмно, на четвертом десятке. Скорее всего, вы просто фригидная и вам это не надо. Ну, или, как вариант, такая страшная, что отталкивает мужиков. Скорее всего, так и помрете девственницей.

Гость
#38

Он не серьезно к вам относился, вот поэтому такая реакция.

Гость
#39

Просто импотент. Иметь славу импотента - такое себе. И вообще быть тем, с кем так и не захотели, значит в нем не хватает сексуальности, если вообще она есть. И много чего другого. Не все мужчинам везет, чтобы их хотели.

1919
#40
Гость

Чему там нужно учить? Просто вы мыслите патриархалньо не по феминистски и хотите чтобы женщину использовали как кусок мяса в низменных целях.
Можно и на самостоятельно на фаллосе попрыгать и все, здесь все зависит от степени растяжимости вагинальной короны, а это уже забота женщины самой, чего не объясняют нигде и никому к сожалению.

Я и патриархат- это разные вселенные)))

Но вообще тема про вибратор стрёмная, если чё. *** этой деве скакать на каких-то игрушках и что-то там себе растягивать?? Чтобы ЧТО?! Чтобы какое-то *** было довольно?? Это даже близко не феминизм, это самоуничижение.

Это он должен дни и ночи читать фолианты и камасутру и учиться делать куни. Мужик Должен ублажать женщину. Ибо какой от них толк тогда?

Гость
#41
Гость

Это, действительно, стрёмно, на четвертом десятке. Скорее всего, вы просто фригидная и вам это не надо. Ну, или, как вариант, такая страшная, что отталкивает мужиков. Скорее всего, так и помрете девственницей.

В тебе нет мужской сексуальности, зачем вы советы раздаете, смешные люди

Гость
#42
Не астролог

А что странного в том чтобы жить в 30 лет жить для себя, а не для какого-то тупого мужла?! И то что странно для вас для других естественно. Так что не надо говорить за всех, а то это уже какое-то навязывание своего мнения другим

Ну если у тебя рабская психология, то живи действительно для мужиков или в одиночестве, ненавидя противоположный пол. Если ты себя преподнесла мужикам как живущую для мужла, то такое отношение к себе ты и получишь. А остальные нормальные женщины живут для себя половой жизнью и секс им нужен прежде всего для удовольствия

Гость
#43
1919

Я и патриархат- это разные вселенные)))

Но вообще тема про вибратор стрёмная, если чё. *** этой деве скакать на каких-то игрушках и что-то там себе растягивать?? Чтобы ЧТО?! Чтобы какое-то *** было довольно?? Это даже близко не феминизм, это самоуничижение.

Это он должен дни и ночи читать фолианты и камасутру и учиться делать куни. Мужик Должен ублажать женщину. Ибо какой от них толк тогда?

Заметно, вы как раз патриархально мыслите с точки зрения феминизма. Ничего мужик не должен, не несите ахинею, наоборот женщине будет уже приятно если она имела проникновение в вагину фалоимитатором.
Не нужно нести чушь мужчина

Гость
#44
Гость

Сказал старый дев. Наличие секса в твоей жизни так и не сделало тебя мужчиной, тем более умным

Мужчиной родился, мужчиной помру, а ты делай из себя кого хочешь. Сексом я занимаюсь ради удовольствия и доставляю удовольствие женщинам, довожу их до оргазма и мне плевать, что ты думаешь про меня.

Гость
#45
Гость

Мужчиной родился, мужчиной помру, а ты делай из себя кого хочешь. Сексом я занимаюсь ради удовольствия и доставляю удовольствие женщинам, довожу их до оргазма и мне плевать, что ты думаешь про меня.

Так это другие за тебя говорить должны. Даже если доводишь, ничего не значит, от онанизма женщины тоже удовольствие получают. Не в этом мужик, но таким как ты не дано понять, гены не те.

Гость
#46
Гость

Какой там жизненный опыт ты получишь, если раздвинешь ноги перед мужиком, не смеши, патриархалки дают и живут с мужиками и при этом чахнут и страдают.
Разбираться в мужиках научит знание феминисткой теории, такие паблика как ИТОМП, Подслушано феминизм, где вся правда про мужиков написана, которые уламывают женщин на секс, а потом те лечатся всякими болячками и чувствуют себя использоваными.

Грош цена твоим теориям, которые разрушат один день практики. Желание секса с мужчиной заложено природой. А чахнут и страдают от одиночества и недотраха

Гость
#47

Автор Такое *** нужно отсеивать сразу же, а для этого нужно быть уверенной в своих знаниях, феминизма, и вот тот феминистский совет про фалоимитатор самый лучший, если кто-то еще раз вас спросит вы просто скажите что вы ей не являетесь, а остальное им никак не определить

Гость
#49
Гость

Автор Такое *** нужно отсеивать сразу же, а для этого нужно быть уверенной в своих знаниях, феминизма, и вот тот феминистский совет про фалоимитатор самый лучший, если кто-то еще раз вас спросит вы просто скажите что вы ей не являетесь, а остальное им никак не определить

Извращенческий совет извращаться с секс игрушками. Мне даже противно представить женщину с такими штукенциями. Сходите с ума дальше, скупайте секс шопы. Раз феминизм для вас это сексуальные извращения

Гость
#50
Гость

А почему автор должна врать и избавляться от девственности как от грязи???? Че за бред вообще. Почему телку которую кто то трахал и раком и сраком и в рот и по всякому - уважают? А скромную чистую девушку готовы помоями облить? Девчтвенность никогда не может быть стремная. Это в миллиард раз лучше чем потраханная бабенция которая стояла раком перед Васей и Колей а а итоге какой нибудь мужик на ней женился 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как почему? Вы читаете название темы, вот ей и предложили вариант как облегчить себе жизнь самым простым и безопасным способом, это будет лучше для нёё же, она сможет безболезненно осуществлять проникновение, и никогда в жизни не будет страдать при реальном сексе с мужиком.