Гость
Статьи
Я ужасная засранка

Я ужасная засранка

Во всем доме ковры, ребенку 2 года, все время без памперсов, в свое время не приучили, на горшок ходит редко. В общем в двух комнатах ковровое покрытие записяно, и диван тоже. Я уже привыкла, потому что дома с ребенком постоянно и мечтаю в скором времени поменять все на линолеум. Муж твердит, что к нам в дом никого нельзя привести. И действительно позор - вчера родственники пришли на день рождения мужа и учтиво попросили накрыть стол во дворе. Кошмар, как стыдно. Мыть пыталась, а оно еще хуже, весь запах еще больше распирает. Я одна такая засранка. Позор, кости мне теперь помоют как надо.

Стыдоба
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, автор, вы засранка. К двум годам ребенка можно и к горшку приучить, ну или, на пример, если давно не ходил в туалет, то не дожидаться пока попросится, а сажать на горшок заранее. В крайнем случае памперсы (но если нет гостей, то лучше обходиться без них).

Анна на шее
#2

Вы просто свиноматка

Сунь Уй Вчай
#3

Блевота. Выкиньте ковры. И ссыкуна своего. Возьмите кошку. Она уже через 1-1,5 приучается гадить в лоток.

Гость
#4

Ой, если бы реально было стыдно, то уже давно уборку генеральную сделала, но вам пофик, так, воздух сотрясаете. А с ребенком вам просто лень возиться, как впрочем и с уборкой.

Вечно любящая
#5
Гость

Ой, если бы реально было стыдно, то уже давно уборку генеральную сделала, но вам пофик, так, воздух сотрясаете. А с ребенком вам просто лень возиться, как впрочем и с уборкой.

Делала уборку, но ковры прибиты к полу (ковровое покрытие), чем только уже не мыла, диван раз в неделю точно драю. Меня саму уже все достало.

Жюли!
#6
Стыдоба

Во всем доме ковры, ребенку 2 года, все время без памперсов, в свое время не приучили, на горшок ходит редко. В общем в двух комнатах ковровое покрытие записяно, и диван тоже. Я уже привыкла, потому что дома с ребенком постоянно и мечтаю в скором времени поменять все на линолеум. Муж твердит, что к нам в дом никого нельзя привести. И действительно позор - вчера родственники пришли на день рождения мужа и учтиво попросили накрыть стол во дворе. Кошмар, как стыдно. Мыть пыталась, а оно еще хуже, весь запах еще больше распирает. Я одна такая засранка. Позор, кости мне теперь помоют как надо.

Дак памперсы вредные, все правильно! Хоть об экологии думаете прежде чем везде памперсы кидать, они 300 лет разлагаються, да и для ребенкиной жопки вредно!

А вот помню мы жили в Франции там продавались БИО-ПАМПЕРСЫ - в них и попень не преет ) И они биоразлагаеимы ) чтото типа плотной мягкой бумаги))))

Гость
#7
Вечно любящая

Делала уборку, но ковры прибиты к полу (ковровое покрытие), чем только уже не мыла, диван раз в неделю точно драю. Меня саму уже все достало.

А чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают. Вы сейчас пожинаете плоды собственной лени.

Kaktyz
#8

Мечтали, мечтали, а дитё этим временем зассал весь дом...

Ну чего же Вы так, совсем не смотрели что ли?

Запах точно от ковров будет, ведь они у Вас не просыхают даже!!!

Лежат и преют...срочно сДирать их надо, Автор!

Гость
#9

Вот она, радость. Тут вы сами виноваты, что не приучали ребенка. Теперь только убирать все ковры и делать генеральную уборку. И приучите мелкого к горшку, в конце концов. Что, так и будет везде с..ть? Зачем завели, раз ни фига не воспитываете?

mamka
#10

если ваш ребёнок не понимает, что надо ходить на горшок, может он ещё не дорос. В Европе где я живу только к трём годам памперсы снимают.

Короче:

1. Одеваете ребёнку памперсы

2. Моете/ стираете все ковры

Всё. Потом будете смотреть по ребёнку, когда увидите, что он стал более сознательным, попробуйте опять с горшком.

Это я из своего опыта, дочу все пыталась приучить к горшку, но бесполезно. не только ковры, но и диваны были зассаны. Ничего не помогало, ни обьяснения, ни наказания. Потом я опустила руки и сдалась. Но после трёх лет дочь резко стала сама ходить на горшок. Всему своё время.

Гость
#11
LISSKA

Да, автор, вы засранка. К двум годам ребенка можно и к горшку приучить, ну или, на пример, если давно не ходил в туалет, то не дожидаться пока попросится, а сажать на горшок заранее. В крайнем случае памперсы (но если нет гостей, то лучше обходиться без них).

Простите..Что красивого в вашей аве? И что вы ей хотите сказать или доказать?

марьванна
#12

фуууу.

к 2-м годам не приучить ребенка проситься на горшок.

Гость
#13

А у вас голый он что ли ходит, мои детки тоже писались, но все как-то оставалось в трусиках, в шортиках, ползунках и т.д. Как у вас так получается, что все на полу???

Гость
#15

Вы напмнили мне мою маму,только она собак чихуашек завела,продает их,купила штук 10 собак и штук 15 щенят родилось давно,бегают они в 1 комнате,срач там не выносимый,там пол еще деревянный,а лают и воют то как они,ужас.Я с ней давно разговаривала на эту тему про собак,когда она их еще заводила,говорила ей что у нее бзик возрастной и что надо это перетерпеть.Но нет, она все равно накупила собак и все это стадо гадит у нее в комнате.Квартира у нас двухкомнатная,в одной я,в другой она.Собак за порог комнаты не пускает,дверь туда закрыта все все время,это хорошо.Но я в шоке как она с эими собаками уживаеться,срут,ссут везде у нее там,я к ней не захожу уже давно из за срача и грязи.И когда пытаюсь зайти половина этих собак гавкать начинают,не привыкли ко мне,редко видят,а я так чуствительна к шуму.Даже когда мамы нет дома,они там между с собой грызуться,лают и воют,стыдно перед соседями,они наверно думают что мы их бьем там раз они так орут.Я ее собак терпеть не могу,она не понимает меня,нравятся они ей и нюхает все у себя в комнате.Еще заставляет меня их кармить(она работает часто с утра до вечера) чтобы жирненькими выросли,заходить в ту комнату и кормить все это ***...

Гость
#16

вы мне напоминаете дамочек с некоторых тем, которые усыкаются доказывать, что их домашний труд непосильный и рабский. Хотя давно уже можно было выбросить ненужное, вместо того чтобы мыть это все. Или занимаются по 5 часов в день переборкой гречки, пересадкой цветов, глажкой трусов, а потом удивляются, чего это никто их не ценит. *** потому что занимаетесь.

Уж за 2 года могли бы насобирать на дешевый линолеум, содрать этот ковролин и не драить его героически каждую неделю.

misskiss
#17

охренеть какая засранка!!! мне 18 я 2 недели за племяником 2 летним смотрела и к горшку его Я приучила!

Гость
#18

Выкидывайте живее все ковры, это ж вообще кошмар, что в доме творится. И как можно было вообще не приучить к горшку, вы, автор, сами себя правильно характеризуете.

Гостья.
#19

Если знаешь, что засранка, что ничего не меняешь? Это действительно срамно.Я месяц назад лежала в больнице, а в палату положили одну мамашу с 4-летней девочкой и тут же выписали.Она хвастается, что своё одеяло принесли. Попросила помочь ей свернуть. Я стала сворачивать, а оно всё мочой воняет, не стираный пододеяльник 100лет. А я сама только и делаю, что постельное настирываю. Так вот мне так противно стало. Ещё в больницу припёрла.

#20

У меня детёныш с 4 месяцев к горшку приучен, не скажу конечно, что я чистюля, но стараюсь хотя бы перед гостями не позориться, перед приходом всё выдраиваю, чтоб блестело.

#21

А ковры срочно советую выкинуть на помойку, потому что моча на жаре - это таааааааакой рассадник бактерий, вам-то может и ***, а ребенок этим дышит и травится. Как еще муж от вас не сбежал - не знаю, стальные у него нервы...

мария
#22

афтор я сама очень чистоплотная и у меня тоже двое детей погодок.когда они были маленькие то я следила всегда за тем что бы их вовремя посодить на горшок хотя к горшку были тоже поздно приучинны но у меня была сложная ситуация я в тот периуд болела раком и проходила химию но несмотря на это никогда своё жильё не запускала. но хорошо что вы хотя бы об этом задумались

Светлана
#23

Читаю комменты и удивляюсь: все такие прям чистюли наичистейшие и святоши! Все как сразу кинулись рьяно обсуждать! А вот реальный бы совет кто дал, чистюли Вы звездочные ! ДА У КАЖДОЙ ЗДЕСЬ СВОИ ГРЕШКИ НАЙДУТСЯ, УМНИЦЫ КАКИЕ! Перед тем, как камни в человека бросать, сами о себе что-нибудь расскажите "святого".

Гость
#24
Гость

А у вас голый он что ли ходит, мои детки тоже писались, но все как-то оставалось в трусиках, в шортиках, ползунках и т.д. Как у вас так получается, что все на полу???

Странный комментарий, у вас ребенок по чайной ложке писал? Даже если ребенок одет, то моча все равно побежит по ногам и попадает на пол из-за ее количества, а если ребенок сидит играет , так сразу лужа

Гость
#25

Мне повезло больше , у нас ленолеум, но диван весь обсикан. Это обычное явление для дома, где есть маленький ребенок. Ребенок в 2 года может еще не понимать , что хочет писать , не умеет терпеть, крепкий сон. Поэтому крики по поводу того, что как это в 2 года ребенок не научился ходить в туалет , значит еще не готов! Все дети разные и «зреют по -разному». Особенности организма. Что хочу сказать, теме больше 10 лет, но думаю , что кто-то будет перечитывать. Я бы попросила мужа отодрать ковролин, либо выкинуть его совсем , либо постирать , если на данный момент нет средств на иное покрытие) сегодня содрала обсиканную обивку дивана и поролон😂на днях отправлюсь за новой тканью для дивана 😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: