Гость
Статьи
Приятный голос

Приятный голос

Я довольно часто слышу от других, что у меня приятный голос. Голос как то влияет на привлекательность? #голос

Галя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Влияет общая сексуальность. Т.е. открытость, неагрессивность, улыбчивость, кокетливость, плавность движений, открытое мировоззрение, огонек в глазах, женственная одежда, интерес и симпатия к мужчинам.

Гость
#2

Голос на первом месте при выборе собеседника.

Женщины падки на мужские, сексуальные тембрА.

Гость
#3
Rerner

Влияет общая сексуальность. Т.е. открытость, неагрессивность, улыбчивость, кокетливость, плавность движений, открытое мировоззрение, огонек в глазах, женственная одежда, интерес и симпатия к мужчинам.

А голос писклявый, или прокуренный.
Все. От сексуальности не осталось и следа.

Гость
#4

От нынешних женщин не веет сексуальностью.
Анти сексуальность - вот девиз наших дам.

Гость
#5

Не влияет. Помню у меня был период. Когда меня занесло в таксопарк. Работать таксистом. Так вот, там девочка работала, диспетчером с очень приятным и красивым голосом. Мы с ней не пересекались, только по телефону. Я себе такого навыдумывал. Думал что там девушка. Жгучая Брюнетка с голубыми глазами, при росте 160-170 см , с весом 50кг +-, округлой попкой, вторым размером и осиной талией. А ТАМ!!! Не понятное существо женского пола! Рост 160 +- , вес под 70, пучеглазая с не мытой головой, жиденькие волосики, фигура просто кошмар! Есть такой персонаж Майк Вазовский из мультфильма, (корпорация монстров), вот прям ассоциация такая. Моё сердце было разбито. Но я сам в этом виноват. Навыдумывал себе не пойми чего и сам же от этого пострадал. Мораль сей басни такова: не делай поспешных выводов.

Гость
#6

Мне кажется, что шипилявость, картавость, гнусавость и т.д. речевые дефекты испортят впечатление даже от хорошей внешности. А вот красивый голос любую внешку украсит.

Д
#7

Безусловно) тембр голоса влияет на привлекательность

Гость
#8

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Гость
#9

Голос влияет даже больше,чем внешность .Ну тут не только нужен голос,но и мысли грамотные

Гость
#10
Гость

Мне кажется, что шипилявость, картавость, гнусавость и т.д. речевые дефекты испортят впечатление даже от хорошей внешности. А вот красивый голос любую внешку украсит.

А я обожаю, когда девушки немного шипилявят или вместо "что" говорят "фто")))

Гость
#11
Гость

Не влияет. Помню у меня был период. Когда меня занесло в таксопарк. Работать таксистом. Так вот, там девочка работала, диспетчером с очень приятным и красивым голосом. Мы с ней не пересекались, только по телефону. Я себе такого навыдумывал. Думал что там девушка. Жгучая Брюнетка с голубыми глазами, при росте 160-170 см , с весом 50кг +-, округлой попкой, вторым размером и осиной талией. А ТАМ!!! Не понятное существо женского пола! Рост 160 +- , вес под 70, пучеглазая с не мытой головой, жиденькие волосики, фигура просто кошмар! Есть такой персонаж Майк Вазовский из мультфильма, (корпорация монстров), вот прям ассоциация такая. Моё сердце было разбито. Но я сам в этом виноват. Навыдумывал себе не пойми чего и сам же от этого пострадал. Мораль сей басни такова: не делай поспешных выводов.

Тоже удалённо по работе общался с одной мадам. Кончал от голоса, пока не увидел фотку. Там такой бегемотик оказался)

Д
#13
Гость

Тоже удалённо по работе общался с одной мадам. Кончал от голоса, пока не увидел фотку. Там такой бегемотик оказался)

А теперь представляйте, какой эффект был бы, если внешне понравилась бы;)

.соседка
#14

Два раза я слышала мелодичные женские голоса, проникающие в душу. Один из них принадлежал красивой девушке, а второй - женщине с огромным носом. Но голос был просто ангельский, завораживающий. Надо ли говорить, что её муж был статен и красив. На такой голос хорошо клюют 😀

Гость
#15
Д

А теперь представляйте, какой эффект был бы, если внешне понравилась бы;)

Я б уехал к ней на край света.

Гость
#16

Тоже самое и с мужчинами.По работе часто общаюсь по телефону,есть заказчик с очень приятным голосом я прям балдею когда с ним разговариваю.Потом увидела фото это печаль(.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: