Как часто в жизни люди делают комплименты приятным голосам?
Когда говорят что у девушки или парня приятный голос, то обычно это происходит в интернет общении при помощи голосовых/видео сообщений или как вариант когда разговариваешь по телефону, а вот в жизни такие комплименты делают или же у всех голос воспринимают без такого внимания? Лично я в жизни голос людей сильно не разделяю на приятный или неприятный, бывает что на неприятные больше внимания обращаешь т.к. он гнусавый, скрипучий или звонкий что немного давит на уши
Да, бывают неприятные голоса, аж уши режет. Аудиокниги иногда из-за этого слушать невозможно.
Фред
[933835644]
#4
Точка
Да, бывают неприятные голоса, аж уши режет. Аудиокниги иногда из-за этого слушать невозможно.
Вы немного не так тему мою поняли
Вика
[212255400]
#5
Да, чаще делают комплименты приятному голосу при телефонном разговоре. Но бывало, что и в реальности при живом общении тоже говорили, что голос очень приятный.
Но это редко. В реале действительно чаще обращаешь внимание именно на радражающие слух, неприятные голоса. А вот остальные - просто нормально :)