Гость
Статьи
Господи, я урод

Господи, я урод

У меня грудь разного размера, огромные ореолы, все в растяжках, и мне всего 29.

22 ответа
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

Всё. Это конец

Гость
#2

Соболезную

Гость
#3

Да, ты такая.
Не соболезную.

#4

А на сколько огромные?

Инга
#5

Хирургическая коррекция?

Гость
#6

Сделай пластику. Это не какие то огромные деньги, ты ведь работаешь?

#7

Радуйтесь той, какая есть. Если патологии нет, то все нормально. Грудь вообще предназначена чтобы ребенка выкормить, а не мужиков ублажать.

Pafnuty
#8

Не комплексуй, не фонтан конечно, но гораздо хуже когда сисек вообще нет, плоская как доска. Ну а если сильно напрягает, то одну можно с помощью операции подравнять

Автор
#9
Маришка

Радуйтесь той, какая есть. Если патологии нет, то все нормально. Грудь вообще предназначена чтобы ребенка выкормить, а не мужиков ублажать.

Причём тут мужики, когда самой страшно смотреть?

Гость
#10
Маришка

Радуйтесь той, какая есть. Если патологии нет, то все нормально. Грудь вообще предназначена чтобы ребенка выкормить, а не мужиков ублажать.

Не будет мужика - не будет и ребенка.

Автор
#11
Гость

Не будет мужика - не будет и ребенка.

Сперму можно купить.

Гость
#12
Гость

Не будет мужика - не будет и ребенка.

*** совсем тупое 🤦🏼‍♀️. Про банк спермы не слышал?

Гость
#13

У меня разные, правая 2 размер, а левая полный 3 и самое неприятное что они разной формы, меньшая стоячая, а большая подвисает, поэтому заметно очень наглядно. Ареола тоже на левой более крупная. Ничего в лифчике не заметно, а мужу даже нравится, говорит одна девичья, а другая женская.

#14
Гость

Не будет мужика - не будет и ребенка.

Да найдется и на автора мужчина, большие ареолы многим даже нравятся, ну а то что разная, то просто не акцентировать на этом внимания.

Гость
#15

*** и собаку ахнет.

Гость
#16

У меня так же, но когда худею менее заметно становится

Мужло на диване
#17

> огромные ореолы

Мням ням

Гость
#18

Огромные ореолы очень сексуальны.
Не такие, которые чуть ли не на всю грудь ра пространяются, а сантиметров до 3 при третьем размере груди.
Сама очень возбуждаюсь, когда вижу сисечки с большими ореолами... да простит мне Бог этот соблазн

Pafnuty
#19
Гость

Огромные ореолы очень сексуальны.
Не такие, которые чуть ли не на всю грудь ра пространяются, а сантиметров до 3 при третьем размере груди.
Сама очень возбуждаюсь, когда вижу сисечки с большими ореолами... да простит мне Бог этот соблазн

Вообще то 3 см это ближе к маленьким, среднестатистические около 4, а большие от 6 см

Александр
#20
Гость

У меня разные, правая 2 размер, а левая полный 3 и самое неприятное что они разной формы, меньшая стоячая, а большая подвисает, поэтому заметно очень наглядно. Ареола тоже на левой более крупная. Ничего в лифчике не заметно, а мужу даже нравится, говорит одна девичья, а другая женская.

Класс ! мне тоже нравится разная ! Для меня это +

Киса
#21

Пффф
Ничего идеального нет, у меня тоже разного размера, но этого обычно мужики вообще нее замечают
И после похудения грудь упала и растяжки появились. И что? У меня куча других достоинств
И с хорошим лифчиком все выглядит шикарно

Гость
#22

Вам всего 13 лет, а не 29. А вместо растяжек и груди - в голове хлебушек :)

Следующая тема