Гость
Статьи
оптимальный размер

оптимальный размер

Девушки, какой размер члена вы хотели бы, просто у меня 15-16 как вам такой? Я все думаю как круто, еслибы у меня хотя-бы 20ка была.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, двадцать было бы круче. Но и шестнадцать - тоже пойдёт! Главное - чтобы вы умели им пользоваться. Так же важно то, чтобы вашей партнёрше подходил ваш размер (а то ведь у всех свои предпочтения). Одно дело - спросить об этом тут на форуме. Но слова - словами. А как дойдёт до дела с вашей женой или подругой, - то ей ваш размер может и не подойти, - если, к примеру, она предпочитает очень большие.

Так что для вас основное - это совместимость с женщиной, умение пользоваться своим аппаратом, и поддержания себя в хорошей форме (упругость эрекции, выносливость, способность заниматься любовью так долго, как это нужно женщине, и так далее).

#2

У женщины глубоко во влагалище нет нервных окончания, поэтому длина не имеет значения. Нервные окончания, отвечающие за наше удовольствие находятся в районе входа во влагалище. Поэтому мы любим кунилингус. Важна толщина, т. к. больше площадь соприкосновения и от этого больше удовольствия.

Гость
#3

По длине меня устроит +-10 сантиметров, у меня короткая вагина

Гость
#4

Посмотрите Алекс Мэй он там грамотно раскладывает и про разме и про снкс и про куни расскажет

#5
Гость

Да, двадцать было бы круче. Но и шестнадцать - тоже пойдёт! Главное - чтобы вы умели им пользоваться. Так же важно то, чтобы вашей партнёрше подходил ваш размер (а то ведь у всех свои предпочтения). Одно дело - спросить об этом тут на форуме. Но слова - словами. А как дойдёт до дела с вашей женой или подругой, - то ей ваш размер может и не подойти, - если, к примеру, она предпочитает очень большие.

Так что для вас основное - это совместимость с женщиной, умение пользоваться своим аппаратом, и поддержания себя в хорошей форме (упругость эрекции, выносливость, способность заниматься любовью так долго, как это нужно женщине, и так далее).

тетка видать умная---все разложила по полочкам !!!